Перейти к публикации

Золотая Женщина


sernial

Рекомендованные сообщения

Зря стараетесь...

"Золотых" баб не бывает! Проверено.

[/quo

:D :D :D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Золотая Женщина создана на форуме Основной форум.

Видел несколько старинных карт Тартарии.

Главной достопримечательностью там отмечена именно "Золотая баба"

Её местонахождение обозначено на левом берегу реки Печёры, Напротив Нарьян-Мара, на запад. Точного расстояния не знаю, иначе сам туда уже попал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, это же культовый идол, а вам в голову не приходило , что его очень хорошо охраняют и только поэтому его никто до сих пор и не нашел? sernial, вам врядли удасться её вообще найти, а если даже и найдете вам придеться иметь дело с духами этого культа, которые тоже её охраняют, если вы готовы с ними померяться силами, то тогда флаг вам в руки. И завещение незабудьте сразу написать, чтобы родственники потом не мучались, когда начнут делить ваше имущество. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых 50% государству

2 Государство оценит по минимуму.

3 эти 50% тебе ждать минимум 1 год.

4 золотая баба плохая идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей более 500 лет. И никто её никак. Болота и погибель.

Неподалёку трудятся старатели. И люди там пропадают.

Сезон когда на плюсовая погода короткий. Всётаки север.

Изменено пользователем zos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема "Золотая баба"! Откуда такая уверенность, что знаете ее местонахождение? Как я понял вы ищете партнеров для этого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема "Золотая баба"! Откуда такая уверенность, что знаете ее местонахождение? Как я понял вы ищете партнеров для этого дела?

Например я слышал о ней от учителя истории ещё в школе. Потом видел неоднократно на старых картах.

Могу предположить что в царские времена её переплавили. Ведь первое золото в стране нашли в тех краях.

После революции всё стёрли из истории. Осталось мало информации по этому вопросу.

Увидить её всёравно нельзя: либо её уже нет , либо она глубоко под землёй.

Изменено пользователем zos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец таки чувак,что "вчерняк"находку продавать не хочет:)Это как он собирался 2 тонны золота вчерняк продать???Уму непостижимые фантасты заходят иной раз на форум.

Да знал бы ты на самом деле,где находится она-давно бы привел археологов и стал бы известным на весь мир,и получив хотя-бы 20 процентов от находки,мог купить себе огромную библиотеку:)и продолжал бы себе глаза дальше портить :D

Или вообще можешь не работать имея такой процент,я вот не понимаю-зачем тебе столько денег????Или так "жаба давит" что ни себе не людям пусть ничего не достанется?

Знакомый почерк,запустить "утку" и в тень.Опять проделки "Любопытного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть народ просветили по данной теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...