Перейти к публикации

Находки от Салтыка


Владимир Салтыков

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера!Хочу поделиться с Вами моими находками за 2016 год.

 

DSC_0146.JPGDSC_0152.JPGDSC_0159.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки от Салтыка создана на форуме Отчеты с копа.

@Владимир Салтыков приветствуем! хорошие фото, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Владимир. Давно пора выставить свои находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! Продолжаю отчёт о своих находках. Всем удачи.DSC_0163_3.JPGDSC_0171_2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир Салтыков Если можно то немного расскажите хоть как, где что нашли. Фото бессловесное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Николай3 сказал:

@Владимир Салтыков Если можно то немного расскажите хоть как, где что нашли. Фото бессловесное

Все находки найдены в Татарстане. Места естественно выдавать не буду.Пока выставляю фотографии с находками за прошлый сезон. Находки на фото. С уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжай в том же духе :) молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо САНЕК ! Буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир Салтыков место конкретное не нужно. Просто голые фото не интересны. Дайте историю хоть какую нить. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Николай3 сказал:

@Владимир Салтыков место конкретное не нужно. Просто голые фото не интересны. Дайте историю хоть какую нить. Имхо

Всё понял Николай3 . Исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрых выходных!!! Продолжаю выкладывать свои находки.В этот день поехал на выбитое место . На количество монет надежд не было , но зато ехать до места всего 30 километров . Сначала час ходил без нормальных сигналов . Один шмурдяк попадался ,но потом дед смиловался . Зацепился за место и пошли монетки. Место выбитое и меня приятно удивило находки крупных монет. Видимо и вправду говорят ,что земля выталкивает монеты. Всем удачи!!!

 

DSC_0163.JPGDSC_0143.JPGCAM00251[1].jpgDSC_0170.JPGDSC_0171.JPGDSC_0174.JPG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю)сохран бодренький)интересный отчет)удачи под катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего понемногу 

люблю так

отличные находки и места у вас не шибко битые :brows:

ждём еще. продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dunbay сказал:

Поддерживаю)сохран бодренький)интересный отчет)удачи под катушку!

Спасибо!!! И ВАм удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

всего понемногу 

люблю так

отличные находки и места у вас не шибко битые :brows:

ждём еще. продолжайте.

 Спасибо!!! И Вам Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир Салтыков а золото ..где золото )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leha Shustov сказал:

@Владимир Салтыков а золото ..где золото )

 

Люди по 10 лет копают и до сих пор золотишко не находили. К сожалению золотых монет не находил , но всё впереди . Главное надо к чему-то  стремиться и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владимир Салтыков сказал:

Люди по 10 лет копают и до сих пор золотишко не находили. К сожалению золотых монет не находил , но всё впереди . Главное надо к чему-то  стремиться и всё получится.

ну не знай.. первый сезон ходил, выездов было 15 полноценных, работа не дает..( так уже есть золотишко, монета и кольцо с царской-советской пробой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Leha Shustov сказал:

ну не знай.. первый сезон ходил, выездов было 15 полноценных, работа не дает..( так уже есть золотишко, монета и кольцо с царской-советской пробой )))

Да, вы феерический везунчик. У меня за 3 полных сезона с выездами по 2-3 раза в неделю ни одного рыжего, даже кольца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armiol сказал:

Да, вы феерический везунчик. У меня за 3 полных сезона с выездами по 2-3 раза в неделю ни одного рыжего, даже кольца. 

и не говорите ) брал прибор с рук, с владельцем общался потом он тоже в шоке, а ф2 Фартовый оказался ) я заметил что все находки хорошие под конец дня, копа.  приехали на одно место, битое, напарник побегал не клюет...уехал в другое, я потом один приехал туда снова где не клюет по его мнению.. ходил день, от рассвета до темна, кольцо 4.5 грамма 56 проба, рубль Екатерины, тут есть в оценке, затертый но Рубль ))) мундирные пуговицы, советы 24 год,  все за день )) в праздники обычно фартит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armiol сказал:

Да, вы феерический везунчик. У меня за 3 полных сезона с выездами по 2-3 раза в неделю ни одного рыжего, даже кольца. 

и не верится мне что за три года не одного рыжика...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leha Shustov сказал:

и не верится мне что за три года не одного рыжика...

 

Зря не верите.У меня за первых пять лет ни одной находки из золота, а потом был год очень богатый на такие находки-видимо за те пять лет возместилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, варвар93 сказал:

Зря не верите.У меня за первых пять лет ни одной находки из золота, а потом был год очень богатый на такие находки-видимо за те пять лет возместилось:)

все возможно ) я поднял 5 рублей Николая, всю там опушку пролазили вдоль и поперек.. через пару дней приехали, прим вот в том же месте, просто не понимаю как такое происходит, напарник подымает серебряное кольцо и два золотых!!! ну прям там гре мы прошлый раз все с разных сторон прошли не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leha Shustov сказал:

все возможно ) я поднял 5 рублей Николая, всю там опушку пролазили вдоль и поперек.. через пару дней приехали, прим вот в том же месте, просто не понимаю как такое происходит, напарник подымает серебряное кольцо и два золотых!!! ну прям там гре мы прошлый раз все с разных сторон прошли не раз!

А фото 5 рублей посмотреть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Владимир Салтыков сказал:

А фото 5 рублей посмотреть можно?

в личку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Leha Shustov сказал:

в личку кину

Увидел. Круто!!! Мои поздравления за такую находку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Владимир Салтыков сказал:

Увидел. Круто!!! Мои поздравления за такую находку!!!

Спасибо Владимир !  и вам таких находок желаю ) самое интересное это история сего пяти рублевика.

в кратце

уже собирались домой, шли к машине, напарник вперед убежал, уже не хотел искать, я потихоньку шел к машине, он уже все сложил и меня подгонял, я говорю последний сигнал, потом еще последний, и вот все говорю точно последнии, он все подгоняет домой ехать пора, и вот он выпал, я присел смотрю царь ! поднял смотрю!!! он спрашивает ну что там, я говорю, пятак! он думает советы..я говорю 5 рублей! он хватает свою терку и ко мне ))) вообщем так вот ) последнии сигнал )

мне кажется золото тому дается кто все сигналы подозрительные копает! я копаю вообще все даже если в цвет через раз бьет. кстати сигналил как алюминь!! да и кольцо тоже сигнал вообще думается шмурдяк 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир Салтыков неслабые такие находки,поздравляю.Фотки плюс небольшой рассказ о копе интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...