Перейти к публикации

1st коп by Owl


Owl

Рекомендованные сообщения

нужно будет попробовать

а при раскопках наушники снимал, али так привязанный к МД-шнику и капался в земле?

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1st коп by Owl создана на форуме Отчеты с копа.

Наушники нашёл дома, старые советские(закрывают полностью уши) с обрезанным проводом, купил 4,5м витого кабеля для телефона, моно штекер, друг помог припаять это всё дело. И когда нужно копнуть/разломать ком землянной или ещё чё, наушники вообще не мешаются, провода хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без наушников не слышал пороговый тон, в результате чего копал все цветные сигналы.

чета не догнал...

Пороговый хорошо слышен без наушников, и даже от соседа...

"Уши" хорошо помогают когда толпа народа и тем более с одинаковыми приборами, да еще при ветре, ну и тонкости звучания в них лучше слушаються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: в следующий раз попробую без наушников тон послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: в следующий раз попробую без наушников тон послушать.

там же громкость тона регулируется, ставь в зависимости от условий (ветер например) и вперед...

Я когда один хожу ухи никогда не надеваю... боязно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз поехал деревню искать, заплутал, оказался на горе а съехать возможности не было. Деревня была примерно в 1км ниже по склону. Вылез из машины, думаю ладно, пешком дойду и стою смотрю на это поле, и еле еле разглядел фигуру человека ходящего по полю, во думаю чё ему там делать, ну и отошёл я к машине, ветер дунул и я понял чем там это чел занимается, было слышно отчётливо чё там у него звенит, я аж удивился за 1км и так всё слышно))) Копаю пока один, но в наушниках мне понравилось без них уже не охота. А так головой постоянно по сторонам верчу, ежели чего.

Изменено пользователем Owl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...