Перейти к публикации

совок для пляжного поиска


centik

Рекомендованные сообщения

совок для пляжного поиска продам за 600р, кого интересует, или возникают какие либо вопросы то в л\с

Размер отверстий 10 мм.

Ширина 17,5 см.

Длина 34 см.

Высота 8 см. (без ручки)

Высота 15 см. (с ручкой)

сам совок изготовлен из стали 1,5мм

ручка для совка из стали 3мм

покрытие-порошковая краска

С тыльной стороны крепление под черенок лопаты (на рисунке крепление снято).

вид в разобранном виде (для того что б места меньше занимал 9см в высоту)

1d8da3ef4a24.jpg

(на рисунке сняты две накладки на рукоятку из фанеры)

b5e1b89700bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема совок для пляжного поиска создана на форуме Куплю - продам.

Вещь добротная, цена нормальная. Но, мне кажется, для берега, в воде больно крупный.

Мне бы поминиатюрнее, шириной сантиметров 12, длиной 20. И с мощным креплением черенка, да и черенок желательно металлический но лёгкий. Если есть возможность изготовления, я подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совок для пляжного поиска продам за 600р, кого интересует, или возникают какие либо вопросы то в л\с

ответил в личку

Изменено пользователем centik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совок для пляжного поиска продам за 600р, кого интересует, или возникают какие либо вопросы то в л\с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товар выставлен на площадке,соответственно,ответы на вопросы должны быть в открытом просмотре.В личке обсуждайте детали оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото с креплением можно увидеть?

64089132380dt.jpg

товар выставлен на площадке,соответственно,ответы на вопросы должны быть в открытом просмотре.В личке обсуждайте детали оплаты.

грешен, обещаю исправиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще желающие купить совок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил совок!

1090734.jpg

Заказывал специально не крашенный, всё равно обдерётся об песок, так что хозяин мне цену сбросил даже.

1074350.jpg

Тесты с пляжа будут не раньше середины июня, пока могу сказать про свои ощущения от преобретения:

Сделано очень добротно, мощно, что называется "хрен сломаешь"!

Дырок очень много, песок будет "утекать" мгновенно, быстрый поиск!

Из минусов - неудобная ручка. Всмысле толщины я её конечно увеличу, подмотаю и т.д. Но упирание в поперечную перекладину через час-два сильно измучает руку... Тоже надо будет какую-то защиту предусмотреть.

Вобщем, надёжность - отлично, эргономика - на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил совок!

1090734.jpg

Заказывал специально не крашенный, всё равно обдерётся об песок, так что хозяин мне цену сбросил даже.

1074350.jpg

Тесты с пляжа будут не раньше середины июня, пока могу сказать про свои ощущения от преобретения:

Сделано очень добротно, мощно, что называется "хрен сломаешь"!

Дырок очень много, песок будет "утекать" мгновенно, быстрый поиск!

Из минусов - неудобная ручка. Всмысле толщины я её конечно увеличу, подмотаю и т.д. Но упирание в поперечную перекладину через час-два сильно измучает руку... Тоже надо будет какую-то защиту предусмотреть.

Вобщем, надёжность - отлично, эргономика - на троечку.

насчет совка хочу сказать что договаривались именно на такой небольшой и не крашенный

насчет ручки, то у каждого охват руки разный, лучше тоньше и увеличить путем намотки той же изоленты, чем толстая и не пойми как ее уменьшать :)

насчет поперечной перегородки ручки. давайте не будим смотреть на все в темном цвете :) время покажет, и тогда расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю приладить велосипедную резиновую ручку. Ну, как сделаю - похвастаюсь, что получится... Пока некогда, собираюсь в очередную поездку в Ярославскую область!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант не плохой, главное его грамотно реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть желающие купить совок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пришел и мой совок!

Что заказал, то и получил!

post-5126-0-97661100-1306327135_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то пришел и мой совок!

Что заказал, то и получил!

post-5126-0-97661100-1306327135_thumb.jp

заказывайте, и совки придут и к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубочка для древка очень кстати! Даёшь килограммы ювелирки в отчёты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубочка для древка очень кстати! Даёшь килограммы ювелирки в отчёты!

Отчеты будут и не один)))))) вода спадет тока!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже водицы в Волге полно, жду, когда придерживать водохранилище начнёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубочка для древка очень кстати! Даёшь килограммы ювелирки в отчёты!

да, люди, если с помощью этих совков найдете чего нить, то фотки выложите, я хоть покажу своим знакомым, а то как то смутно они верят вообще чего нить с помощью совком найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, люди, если с помощью этих совков найдете чего нить, то фотки выложите, я хоть покажу своим знакомым, а то как то смутно они верят вообще чего нить с помощью совком найти

Кило ювелирки не обещаю, но хороший отчет о пляжном копе с берегов черного моря будет до сентября, если на самолет пустят с МД и совком))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя в теме про вчерашнее испытание отчитался, но это не то... Ходил по берегу, в воду ещё не лез. Накопал 97,5 современных рублей, советских монет с десяток. Почти вся ювелирка в воде, а её уровень ещё велик. Как сойдёт - будет отчёт.

Ещё предостерегу - держа совок за ручку неаккуратно крутанул кулак и рассёк костяшку об острые края вырубленных отверстий верха совка. Зато эта плоскость очень удобна для очистки монет от прилипшего песка! Кладёшь монетку, поелозил её чуток - весь песок срезает нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, спасибо! Посылку получил. О результатах попозже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня результат не очень, но и копаюсь на пляже редко... Со стороны города пляж замусорен, песок не чистый, мелкий камень и ракушка, совок забивается. А на ту сторону ездил пару раз всего... Будет ещё результат, отчитаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще желающие купить совок есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Centik, хотел давно такой, только с квадратными отверстиями, какой в начале топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Centik, хотел давно такой, только с квадратными отверстиями, какой в начале топика.

можно и с квадратными отверстиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5126-0-97661100-1306327135_thumb.jp

День добрый, сколько такой совок будет стоить? в Хабаровск сможешь переслать? если сможешь то скинь мне в личку , пожалуйста, свои данные по переводу денюшек, я у тебя закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, сколько такой совок будет стоить? в Хабаровск сможешь переслать? если сможешь то скинь мне в личку , пожалуйста, свои данные по переводу денюшек, я у тебя закажу.

да собственно деньги вы платите при получении, я отправляю посылку с наложенным переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нит еще совок нужен, цена с пересылом 750р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...