Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд

Рекомендованные сообщения

в этом сезоне собираюсь копать в Абинском районе,не говорю о ценности находок,просто попадается много интересного и порой непонятного.Я не черный копатель,не тащусь от военного раритета,для меня это скорее хобби.Кто хочет обсудить эту тему,буду рад познакомится. :)Хотя копать там не безопасно,там тоже шли бои,и много чего еще в земле осталось.

Изменено пользователем Alex68

в этом сезоне собираюсь копать в Абинском районе,не говорю о ценности находок,просто попадается много интересного и порой непонятного.Я не черный копатель,не тащусь от военного раритета,для меня это скорее хобби.Кто хочет обсудить эту тему,буду рад познакомится. :)Хотя копать там не безопасно,там тоже шли бои,и много чего еще в земле осталось.

А Абинский это где??

Я с Северского района рядом с Абинским а ты откуда.Я тоже не черный копатель а ради интереса.

А Абинский это где??

А Абинский это где??

Привет! Абинский это между Краснодаром и Новороссийском , кстати я тоже туда еду скоро матушку навестить,а за одно копнуть маленко. Может там все столпимся?тел.в личку.

Всем привет!

Я из Краснодара, собираюсь приобретать МД. Транспорта пока нет (вопрос приобретения авто сейчас также решается). Возможно кому-то нужен напарник-попутчик. Готов компенсировать ГСМ и иные расходы. Худой, много места в машине не займу =)

icq - 194659107

тел - 89284266632 - Сергей

email - semenovskn@gmail.com

Забыл сказать, время позволяет делать выезды в будние дни.

Номад - Ага, и передается воздушно-капельным путем =) Друг уже заражен, и проблема с транспортом решена...

=) Приобрел детектор... все банально ACE 250...

Ну вот ещё один маньяк втянулся в "гонку вооружений"..... :ah:

Сегодня состоялся учебный выезд на поля ст.Елизаветинской. Приобретены некоторые навыки пользования МД. А так же собран вот такой железный мусор, в несметном количестве (себе оставил на память о первом копе только, два экземпляра)

0be59229242at.jpg

Главное почаще выбирайся покопать, я смотрю возможность есть по времени, и навык придет и будет неуклонно расти :)

кто из Краснодарского края, а лучше из Новороссийска, отзовись, надоело всё одному да одному искать,предлагаю собраться кто желает и вместе выехать

Новороссийцев на форуме немало, я - только "за".

так нужно поднять этот вопрос,ты кстати часто выезжаеш?

Привет Всем от начинающего искателя. Буду очень рад знакомству со всеми кладоискателями России, интерессно вообще все.

сначала не одну сотню выкопаешь и там будет тебе счастье тренировка во всем зато потом картошку сажать будет без проблемно

Доброго дня Вам. Буквально сегодня у вас зарегестрировался. Хлопчики, а кто по раскопкам в Краснодарском крае? Недавно купил прибор, инфы масса, выезжал всего раза три за сезон. Все неудачно, вот завтра опять собираюсь поехать. Есть места урочищь, разрушенных церквей, первый раз на урочище выехал нашел кучу железа и аллюминия. Мож что не так делаю? Подскажите где копнуть? Есть Карта Кубанской Области, по ней работаю, трехверстовок пока еще не приобрел, насколько я понял по ним вообще супер искать. Не наживы ради, а удовольствия для)) Хотя супруга хочет чтоб отбил деньги с "метталика")) Выезжал один раз под Новороссийск, тока патроны находил. Так что если что пишите, с удовольствием объеденимся для поиска. Я на авто.

я на красной поляне уже долго копать тут плохо реально если только ехать в сторону новоросийска и где то там

пляжи местными поделены чуть ли не по самтиму и чужих не любят даже чтоб их найти это тяжело не отвечают ка кержаки или как кащей над златом чахнет так и они вот мое мнение

а если будешь не далече пиши

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Краснодарский край, совместный выезд создана в разделе Совместный поиск кладов.
  • Создать...