Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Кнехт сказал:

Видали, я вам лето привез из Сибири

Спасибо добрый человек))) а то дожди надоели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.
18 часов назад, Кнехт сказал:

Видали, я вам лето привез из Сибири

Спасибо. Теперь огород поливать каждый день надо! :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок, ищу с кем бы по копать. Оборудование, машина 2вд, машина 4вд, квадрик, тел 918-23-16-113. Краснодар. поеду куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок, ищу с кем бы по копать. Оборудование, машина 2вд, машина 4вд, квадрик, тел 918-23-16-113. Краснодар. поеду куда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё хуже чем с рыбалкой ни кто новичков с собой брать не хотит...  Так что набирайся терпения и  ищи,.... 

Ps сам новичок... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не хотит. Тем более когда человек пришёл и сразу с порога не поздоровавшись: "... с кем бы по копать..." . А так то для начала можно форум покурить, есть темы и для новичков и про новичков. Там уже всё давно расписано, можно и почитать для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное напарника покопу Вы ищите :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет южане))) Есть ли кто с Анапы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.06.2017 в 08:55, ZVER999 сказал:

О так это рядом, копать когда?  Или на отдыхе? 

привет..как у вас дела на полях и в лесах?я про твою саблю сегодня рассказывал Кнехту)))если есть где клюшкой помахать ,то подтянемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет коллеги, всем привет с Кузбасса. Собираюсь к вам отдохнуть дней на 10 в начале августа , в г. Ейск.

Собираюсь прихватить с собой мд, может кто-нибудь уделит время на совместный выезд, т. к. мест ваших совершенно не знаю.

 

Изменено пользователем Kasjak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут засветился как напрашивающийся на совместный коп в Краснодарском крае, но планы изменились и 25.07 прибываю на отдых в Крым в Саки (Прибрежное). Хотелось бы с местными комрадами попасть на коп. Отзовитесь.  Обузой не буду.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! так что слёт состоялся или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна компания обращайтесь, живу в Краснодаре, машины для поездок нет. Есть карты и навигация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем был на копе с братом вот что нашли

CAM02170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что хоть кто то копает, я все жду вестей от кубанцы. Но как здесь водится: если тебе пообещали местные то это значит можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Комрады будте так любезны, может вы уже не поедите на какое либо место, подскажите новичку сам работаю с картами (стараюсь) ну как то не очень получаеться. Копаю всё чер мет, старину кроме войны. Может знает кто где чер мета много но не копает за раннее спасибо:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2017 в 13:54, НИК НИК сказал:

А по поводу чего говорить:" Идите на хрен, чего доебались" главное знать свои права,если законов не нарушаешь,по улыбался, краткий курс им по заканадательству и вежливо просил не отвлекать!

 

Сам в краснодарский собираюсь к родственникам (Лабинск, Мостовской). Смотрю, что правовые вопросы до сих пор возникают. Тут в ролике разъяснения есть по вопросам закона и копа. Если кто местный, то думаю не составит труда запастись нужными папирами. А мест исторических в Краснодарском крае можно много найти, поэтому осторожным, на всякий случай, быть нужно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.07.2017 в 10:37, Artem757 сказал:

Доброго времени суток!

Комрады будте так любезны, может вы уже не поедите на какое либо место, подскажите новичку сам работаю с картами (стараюсь) ну как то не очень получаеться. Копаю всё чер мет, старину кроме войны. Может знает кто где чер мета много но не копает за раннее спасибо:rolleyes:

Посмотрите Красносельское , рядом с Краснодаром, на сайте "это место" сравните со старой картой и поймёте где копать. Нормальный полигон для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Всем привет, давненько не заходил, но раз уж зашел, то спрошу:) Кто есть с Ейска (или ближе к нему) поехали копать? Колеса есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2017 в 18:26, Кнехт сказал:

Хорошо что хоть кто то копает, я все жду вестей от кубанцы. Но как здесь водится: если тебе пообещали местные то это значит можно забыть.

Да, Мы Кубаноиды такие! :):):)

Изменено пользователем kashakru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то уже возил "северянина" на коп. Только он потом пропал напрочь, наверное не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем был на копе вот что нашел с братом.не подскажите от чего запчасть на первых трех фото черного цвеца надпись blo 81828.

CAM02232.jpg

CAM02234.jpg

CAM02233.jpg

CAM02226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Severe сказал:

Я как то уже возил "северянина" на коп. Только он потом пропал напрочь, наверное не понравилось.

Так не надо всех под одну гребёнку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2017 в 18:26, Кнехт сказал:

Но как здесь водится: если тебе пообещали местные то это значит можно забыть.

 

3 часа назад, Кнехт сказал:

Так не надо всех под одну гребёнку....

 

Так и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, никого нет с Ейска?) Копать не хотим?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2017 в 13:47, НИК НИК сказал:

Начни с того,какие законы ты нарушаешь.Приборный поиск в нашей стране не запрещён,копать можно везде,где не запрещено,находки старше ста лет надо задать государству. А по сути не лезь к курганам и городищам,которые в риестре охраняемых мест,не лукайся в Тамань,а на остальных местах можешь посылать всех на хрен ибо законов в этом случае ты не нарушаешь.Да и даже если принимают тебя на охраняемом памятнике,у них должна быть видео фиксация,как ты копал,изъятие находок при двух понятных и т.д. Единственное в Адыгее поокуратней,там полисмены на танке можно уехать без прибора и с лопатой в энном месте,Адыги довольно таки ревностно относятся к копарям,ибо сами капают,вроде как есть вне гласное распаряжение главы республики всех копарей казнить безбожно.Так что туда желательно только по темноте,они по ночи по домам сидят.        

Доброго времени суток, подскажите плз, можно ли копать в горах в районе красной поляны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копать то можно, только кто вам это даст ?  Там куча режимных объектов и ФСОшников больше чем ментов и археологов вместе взятых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких именно горах? Их там много вокруг Поляны. На левом берегу Мзымты лучше без пропуска в погранзону не ходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...