Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд

Рекомендованные сообщения

@besov.net777  Пензенская вся выбита. Если что интересно за неё пиши в личку, много инфо могу кинуть.

19.04.2011 в 15:59, Alex68 сказал:

в этом сезоне собираюсь копать в Абинском районе,не говорю о ценности находок,просто попадается много интересного и порой непонятного.Я не черный копатель,не тащусь от военного раритета,для меня это скорее хобби.Кто хочет обсудить эту тему,буду рад познакомится. :)Хотя копать там не безопасно,там тоже шли бои,и много чего еще в земле осталось.

Туапсинский не интересен?

10 часов назад, Джейсон сказал:

Буду в ейске с 4 по 19 может кто возьмет на день покапать 

Ейских редко встретить можно, даже в нашей краснодарской группе где почти 200 человек, всего 2 из Ейска. Там пляж-песок, если прибор погружаемый хотя бы до блока, то можно на пляже копать. Там когда заходишь в воду , через метр начинается углубление, а потом снова нодьем и мель, так вот в этой углубленной полосе шириной метра 2-3 все самые интересные потеряшки.

11 минут назад, aToy сказал:

Ейских редко встретить можно, даже в нашей краснодарской группе где почти 200 человек, всего 2 из Ейска. Там пляж-песок, если прибор погружаемый хотя бы до блока, то можно на пляже копать. Там когда заходишь в воду , через метр начинается углубление, а потом снова нодьем и мель, так вот в этой углубленной полосе шириной метра 2-3 все самые интересные потеряшки.

Вот тоже думаю катушку взять для моря, а еще лучше мд 

55 минут назад, Джейсон сказал:

Вот тоже думаю катушку взять для моря, а еще лучше мд 

Точно так!))) Раз уж на море едете!

Под Ейское пиво замечательно копается)))

Всем доброго дня. Сам не так давно увлекаюсь этим хобби, с прошлого года . Примерно 20 выездов, по началу ходил с тёркой 305 й , теперь ака сигнум. Возьму с собой такого же новичка как я , или прям совсем новичка, ну или могу составить компанию опытному комраду. Из краснодара . Ато ну очень достало ездить в одиночку . Большиерастояния не проблема авто есть, не внедорожник но по лесам и полям не жалко . 8918 13 66 291

Всем привет .Составлю компанию.  Есть машина. Есть МД. Есть желание. Краснодар Юбилейный м-к. 89882403413 Виталий.

Всем привет! Сбылась мечта,купила металлоискатель.За пару пробных выездов по полям насобирала железок.Пока притираемся в Асей.Транспорт есть,но ОЧЕНЬ далек от вездехода.В дальние поездки пока не решусь,но составить компанию могу....я за любой кипишь...кроме голодовки.

25.11.2019 в 21:30, kylema сказал:

Всем привет! Сбылась мечта,купила металлоискатель.За пару пробных выездов по полям насобирала железок.Пока притираемся в Асей.Транспорт есть,но ОЧЕНЬ далек от вездехода.В дальние поездки пока не решусь,но составить компанию могу....я за любой кипишь...кроме голодовки.

100 км это уже дальние???

Всем привет! Есть у кого желание выехать на днях рядом с Краснодаром?  Мест не знаю, новичок. Автомобиль легковой. Мы вдвоём с супругой. 89898285715 Whatsapp

@Understriker Номера телефонов только в личку, иначе модераторы вставят дыню.

Усть-Лабинец

всем по привету! есть желающие на выходных грязь помесить?

Усть-Лабинец

хочу завтра на коп!!! есть желающие?? мож пляжик какой кто знает....не далеко от краснодара.....

Всем привет. Кто из Кропоткина или Новопокровского района просьба написать в личку, нас двое машина есть, работаем по картам,на этот целый год свободы. 

Усть-Лабинец

Всем по привету! погодка у нас вроде наладилась... Весна набирает обороты... Хотя у нас из крайности в крайность, весны как таковой не бывает. Вчера минус 5-7 сегодня +18+20.....и все же травка зеленеет, поля еще не все засеяны так что предлагаю устроить маленький слёт!!! совместно побродить,помахать клюшками, далее костерок шашлычок самогоночка, поделиться впечатлениями о прошлом сезоне. Может договориться о совместных поисках на этот год...Да и вообще не пора ли организовать какой нибудь клуб на местном уровне!!!
Подробнее: https://mdrussia.ru/topic/45231-adygeya-krasnodarskiy-kray/?tab=comments#comment-1458672

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Краснодарский край, совместный выезд создана в разделе Совместный поиск кладов.
  • Создать...