Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд

Рекомендованные сообщения

У вас же там свой кубанский сайт был. Что то типа вольное и независимое сообщество...... Точно не помню.

Уважаемые коллеги!

За окно прекрасный вечер, веет прохладой и свежестью! запах прогулки с мд одновременно и по грибочки так и навивает!  Погодка у нас еще позволяет слава богу выбраться и отдохнуть в свое удовольствие! Если есть Желающие присоединиться отписываемся!

Вылазка планируется на выходные Суббота или Воскресенье ориентировочно!

Здравствуйте всем!!! Я сам с афипского, живу в краснодаре. Пока копаю сам по северскому району. Есть большое желание совместно покопать! Ищу заброшенные станицы, крепости, церкви! Щас интересует ст. пензенская. Знаю как туда доехать. Но на своей mazda 3 только в краснодаре в пробке стоять! Если есть какая нибудь интересная инфа и желание, пишите!!!

Кто по Северскому копает, что возле Смоленской находили? Я видел, что кто-то там был, но ради интереса - что-нибудь из царей было?

привет.я с Новоминской,

Всем привет! Хочу узнать из Каневского района есть искатели, или может из соседних районов?

Всем привет! Хочу узнать из Каневского района есть искатели, или может из соседних районов?

Привет я с Каневской

Всем привет! Кто не знает меня зовут Василий . Дело в том что , мы с братом собрались в очередной раз пройтись по пляжам чёрного моря . Начинаем с побережья в Темрюкском районе . Как говорится ; Больше народу,меньше кислороду,но это не в нашем случае!!! Мы буде рады большой компании !!! Все вопросы ,что и как , по ВП. Добро пожаловать в наши ряды . 

Условия : 

1  ни каких автомобилей

2 только проживание дикарём

3 придётся много идти (типо я устал,давайте ,до тудого дойдём завтра  не катят)

4 общее время похода около 2 недель

Здоровия, всем!
Еду в Темрюкский район, может кто составит компанию покопать? Мест ваших незнаю, но понял, что у вас больше мест где копать нельзя, особенно вдоль азовского моря.

Увлекаюсь копом относительно недавно,ищу единомышленников в г. Краснодар,имеется авто для поездки .

кто нибудь копал в красноармейском районе это под краснодаром, подскажите кто что где, а может кто на море едет копать, если получится и я сорвусь. Я новичёк.

malya,

Всем привет, есть кто из Анапского района (или соседних), то-же страдаю от недостатка общения на тему поиска и хорошей компании :)

здорова я с новороссе как часто ходил копать и где?

Новороссийска

Я из новоросса, можем вместе покопать. Часто катаюсь по краю. Пишите:)

здорова есть номер давай созвонимся поговорим на эту тему

karpacho,

Всем привет! Кто не знает меня зовут Василий . Дело в том что , мы с братом собрались в очередной раз пройтись по пляжам чёрного моря . Начинаем с побережья в Темрюкском районе . Как говорится ; Больше народу,меньше кислороду,но это не в нашем случае!!! Мы буде рады большой компании !!! Все вопросы ,что и как , по ВП. Добро пожаловать в наши ряды . 

Условия : 

1  ни каких автомобилей

2 только проживание дикарём

3 придётся много идти (типо я устал,давайте ,до тудого дойдём завтра  не катят)

4 общее время похода около 2 недель

Ну, ребята, вы экстремалы!!!

В смысле "никаких автомобилей")))

А город ваш мне немного знаком по работе. Контачил со "Славянск-Эко"...

надоело всё одному да одному искать,предлагаю собраться кто желает и вместе выехать

здорова давай звони+79184759861 я за

Ищу кого-нибудь из Павловского или Крыловского района. Одинокий копатель, где ты?

надоело всё одному да одному искать,предлагаю собраться кто желает и вместе выехать

Привет!!! Ребята , скоро перееду в Геленджик из Саратова. 2 года занимаюсь. Буду рад найти сподвижников. пишите.

Привет!!! Ребята , скоро перееду в Геленджик из Саратова. 2 года занимаюсь. Буду рад найти сподвижников. пишите.

А есть кто из Геленджика??

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Краснодарский край, совместный выезд создана в разделе Совместный поиск кладов.
  • Создать...