Перейти к публикации

Коп за сегодня.


Ильдарадо

Рекомендованные сообщения

Фу, кашу какую развели! Приплели и национальность: "Мы русские!", "Бей неграмотных!":bangin: Разошлись не на шутку просто. А может он не русский? Ну, или учился плохо? Да телефон, может, глючит? Что теперь, убивать морально? Будьте добрее! Находка зачётная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп за сегодня. создана на форуме Отчеты с копа.
2 минуты назад, Marfa Croft сказал:

Фу, кашу какую развели! Приплели и национальность: "Мы русские!", "Бей неграмотных!":bangin: Разошлись не на шутку просто. А может он не русский? Ну, или учился плохо? Да телефон, может, глючит? Что теперь, убивать морально? Будьте добрее! Находка зачётная! 

Ну вот,вы меня не разочаровали!Не пропали!Активно участвуете в жизни форума!

Так дальше держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, селиван сказал:

Ну вот,вы меня не разочаровали!Не пропали!Активно участвуете в жизни форума!

Так дальше держать!

Если я пропала, значит у меня тупит интернет!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marfa Croft сказал:

Если я пропала, значит у меня тупит интернет!:D

Все понял!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dunbay сказал:

Просто со стороны выглядит это так,толпа народа стоит и тыкает тебя в говно лицом,ему наверняка неприятно и обидно тем более что в другой теме он уже обьяснял что ему тяжело с телефоном общаться,а вдруг он в годах

 

Может и так, но, общаясь с собеседником, читая его текст, я вижу кто он и что он.

Вижу, что построение предложения, стилистические и грамматические ошибки (к сожалению), несмотря на правки программы,  выдают его с лихвой. А его находки, это совсем иное.

Мы все разные, мы все разновозрастные, мы все разнополые, мы все из разных 11 часовых поясов, мы все из разных национальных корней, НО нас объединяет один русский язык, одно поле общения и знать его, НА КОТОРОМ МЫ ОБЩАЕМСЯ - должны все россияне.

От мала до велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Простить можно все: неграмотность, описки, с телефоном проблемы. Но, когда преднамеренно коверкают слова, типа "это круто" и "это по-нашему", - вот это, на мой взгляд,  коробит и вызывает отрицательные впечатления. Особенно меня выводит: "споки-споки", "чмоки-чмоки", "чпоки-чпоки" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ljvjkbyr сказал:

 

Может и так, но, общаясь с собеседником, читая его текст, я вижу кто он и что он.

Вижу, что построение предложения, стилистические и грамматические ошибки (к сожалению), несмотря на правки программы,  выдают его с лихвой. А его находки, это совсем иное.

Мы все разные, мы все разновозрастные, мы все разнополые, мы все из разных 11 часовых поясов, мы все из разных национальных корней, НО нас объединяет один русский язык, одно поле общения и знать его, НА КОТОРОМ МЫ ОБЩАЕМСЯ - должны все россияне.

От мала до велика.

Главное в мире это не то как ты преподносишь это все а как другие хотят это увидеть,главное еще раз повторюсь что бы ты его понимал а остальное мелочи,детали В конце концов нам не бизнес с ним вместе вести и не дочку замуж выдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я кого то обидел или задел чье то самолюбие прошу меня простить,но так тоже нельзя в открытую указывать на его ошибки можно же как то в личку написать обсудить,в конце концов человек может замкнутся со своим комплексом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за столом кто-то чавкает, то невоспитанным считается не он, а тот кто делает ему замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vladimir2204 сказал:

Если за столом кто-то чавкает, то невоспитанным считается не он, а тот кто делает ему замечание.

Ну вот тут не знаю даже)какой то странный пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dunbay Это не я придумал, так в правилах этикета написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ТС Ильдар зовут. Отсюда и ник - Ильдарадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Группа И сказал:

Может ТС Ильдар зовут. Отсюда и ник - Ильдарадо.

Хех я кстати так же думаю)надо узнать хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

1 час назад, vladimir2204 сказал:

Если за столом кто-то чавкает, то невоспитанным считается не он, а тот кто делает ему замечание.

Во, тоже одну мудрость вспомнил!

Если человек накакал в штаны, то это он накакал, а не тот, кто заметил!!!

А если серьёзно - чувак стебается над форумом, понятно с первого сообщения было. Так коверкать слова можно только специально. Что запрещено правилами.

Но почему-то обсуждение этого парня затянулось и конца-края не видать...

Будем наблюдать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comandor29982 сказал:


 

Во, тоже одну мудрость вспомнил!

Если человек накакал в штаны, то это он накакал, а не тот, кто заметил!!!

А если серьёзно - чувак стебается над форумом, понятно с первого сообщения было. Так коверкать слова можно только специально. Что запрещено правилами.

Но почему-то обсуждение этого парня затянулось и конца-края не видать...

Будем наблюдать!
 

Неужели есть такие индивиды?)))Даже предположить не мог? А смысл? Это какой то обиженный которого уже банили и зарегестрировался под новым ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Comandor29982 сказал:


 

Во, тоже одну мудрость вспомнил!

Если человек накакал в штаны, то это он накакал, а не тот, кто заметил!!!

А если серьёзно - чувак стебается над форумом, понятно с первого сообщения было. Так коверкать слова можно только специально. Что запрещено правилами.

Но почему-то обсуждение этого парня затянулось и конца-края не видать...

Будем наблюдать!
 

вот почему то тоже так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Публикация сообщений.

 

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. 

Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. 

Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. 

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. 

вот выдержка из правил данного форума-которая как бы не запрещает  грамматических ошибок-....но предупреждает о возможных последствиях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comandor29982 Может Вы правы и он действительно стебётся, но СМЫСЛ какой ему это делать? Приведённая Вами мудрость немножко не соответствует-в ней человек в СВОИ штаны наложил а не в чужие и не в общие.

16 минут назад, варвар93 сказал:

 Публикация сообщений.

 

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы. 

Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. 

Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы. 

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. 

вот выдержка из правил данного форума-которая как бы не запрещает  грамматических ошибок-....но предупреждает о возможных последствиях:)

Я не модератор, но на мой взгляд ни одного пункта, из приведённых, он не нарушил, а в возможных последствиях "создаст негативное впечатление о вас"-говорится о впечатлении, а не об отношении к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vladimir2204 сказал:

"создаст негативное впечатление о вас"-говорится о впечатлении, а не об отношении к вам.

 

Впечатление, отношение..., да мне плевать как неграмотно он пишет. 

Это его проблемы. Читая его текст, я вижу уровень его образования и понимаю с кем имею дело, с кем общаюсь.

А если он специально коверкает слова, как здесь , в теме подсказали, то уважать его буду ещё меньше, так как за кого он нас, форумчан  считает? Думает молча проглотим его хамство?

Поэтому, уважаемые форумчане, я и высказался резко в своих предыдущих постах о человеке, который очень неграмотно, как бы надуманно, как бы специально коверкает русский язык, тем самым выдавая своё явное неуважение к собеседникам.

Мои новые друзья форума - держите планку общения на должной высоте, пожалуйста.

Я в одном из своих постов пожелал услышать мнение админов этого форума - для чего они встроили правку грамматики? Чего этим хотели добиться 

А говоря о совсем  неграмотном...

Бог ему судья.

А вам и нам  - удачи под катушку...

 

 

083909 (1).gif

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, vladimir2204 сказал:

Если за столом кто-то чавкает, то невоспитанным считается не он, а тот кто делает ему замечание.

Уважаемые мои друзья, мои соратники по копу...

Считаю (в подтверждение своих слов сказать следующее..

В передаче, где Михаил Задорнов общается с аудиторией, в конце 28 минуты он произнёс:

" У меня задача другая - чтобы мы не обрубили окончательно корни. Потому, что древо подпитывается корнями.

Корни..осталось два корня, это ЗЕМЛЯ И ЯЗЫК НАШ.

А теперь об идее...

Смотрите и слушайте дальше...

 

 

 

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr Если есть желание обсуждать правописание, изобличать кого -либо в безграмотности - создавайте отдельную тему. Зачем человеку-то в душу какать на несколько страниц. Не только он с применением сленга общается. И тут дело не в самой грамотности, а в неком чувстве меры. Это и нецензурных выражений касается. Разрешили вставлять для более чёткого выражения эмоций, но разговаривать на нем не нужно.

Странно, как-то все подхватили и понеслась .... по кочкам. Разошлись нИпАдеЦки :D. Призываю всех ...быть мудрее, что ли... и чувство юмора подключать иногда.

И спец сленг и мат, порой, читается красиво. Главное - в меру и в тему.

Это не призыв переходить на албанский, нет. Но всех эксклюзивных носителей русской лингвистической матрицы, всех докторов русской словесности - призываю быть терпимее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

...призываю быть терпимее!

Ну. -  вот теперь мы знаем мнение админов - сгладить  и причесать проблему. Проблему нормального общения. 

Может и правильно ...

ОНО ВАМ НАДО..?

Старайтесь не замечать проблему, может тогда её  и нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ljvjkbyr,может Вы не в курсе,что до недавнего времени русский в тех местах,откуда ТС,преподавался на уровне 1-2 часа в неделю,да и не всем дана тяга к образованию.Я,два раза пытался учиться.Один раз год,второй до первой сессии,пока наконец не понял,ну не мое это.

16 минут назад, ljvjkbyr сказал:

Ну. -  вот теперь мы знаем мнение админов - сгладить  и причесать проблему. Проблему нормального общения. 

Может и правильно ...

ОНО ВАМ НАДО..?

Старайтесь не замечать проблему, может тогда её  и нет?

Критикуя,предлагайте,что по вашему надо сделать: сносить сообщения с ошибками,банить авторов этих тем,ну можно ввести вступительный экзамен при регистрации.Нужное подчеркнуть.К слову,у меня то же не обходится без ошибок,грешу иногда .Может все таки правильно - терпимей надо быть.Все мы тут разные: вес,рост,национальность,уровень образования и пр.Не получиться всем на одном уровне.Всем с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, romanik сказал:

Не получиться всем на одном уровне

Да, не получится. Трудно выпрыгнуть из своих штанишек. У кждого есть свой потолок. И работать над его высотой и поднимать его высоту - дело каждого.

А посему, единого уровня НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

Кстати и не надо на одном.  Нет и никогда не было уравниловки. Все мы ОЧЕНЬ  разные.

Но и опускаться до быдлохозяйского общения, снизойдя до желания собеседника общаться на уродливом сленге - увольте.

ИМХО.

 

 

KYYxxVT-dqw.jpg

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr Конечно похвально, что Вы радеете за чистоту Русского языка и поверьте я в этом на Вашей стороне, но скажите-много ошибок сделает в диктанте по русскому языку Жерар Депардье или Стивен Сигал-они его вообще не напишут, а они граждане России. Так чего Вы придираетесь к человеку, который скорее всего по национальности "Крымский Татарин" и родился и вырос в Украине и Русский язык им освоен только разговорный? Со временем, общаясь здесь, он бы может и подтянул грамматику, только думаю его здесь больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я грубо отвечу  -  это не наш человек, как НИКОГДА не будет  нашими притянутыми за уши  ни Жерар Депардье ни Стивен Сигал.

Изменено пользователем ljvjkbyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr , перегибаете вы палочку!

 

Изменено пользователем Vil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ljvjkbyr ,а кто Ваш? Татары, монголы, удмурты, башкиры и тд и тп тоже не Ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф...почитал комментарии ,столько парни эмоций,прям провели черту и расположились одни с правой стороны другие с левой,у всех разный лагерь.. Я позволю кратко выразить своё мнение,по моему правы все,но больше мне понравился комментарий Алексея модератора,действительно есть моменты,где эмоциональная составляющая на определенном градусе выражения ну никак не может обойтись без крепкого словца. Бывает ,что без суржика,сленга и пр. повествование пресное и неинтересное..  Кстати я уже как то писал про это,по воспоминаниям Горького,Лев Ник. Толстой ярый противник матерщины при определенных обстоятельствах и в хорошей компании любил использовать эту лексику,как то Горький, и Чехов в разговоре о прелестном женском поле это от писателя и услышали. Меня вот что собственно слегка удивило,а почему  Ильдарадо помалкивает,я или что то пропустил или не заметил,но насколько я читал его опусы в них лишь один раз было написано,что он пользуется телефоном и поэтому типа того такие букавы печатаюца. Что то други толерантность какая то однобокоая получается прямо как в Европе,толерантны все кроме гостя.... Если бы я зарегился на каком либо национальном сайте и при общении использовал корявый переводчик,то уверяю вас я не только написал бы,что я не разумею этого языка,но и извинился и попросил бы чтобы меня правильно поняли и приняли мои собеседники на этом сайте. И так я уверен поступили все здесь присутствующие. Так что не поддерживаю ни одну из сторон,ибо мне такое статус кво не нравится в силу некоторых так сказать обстоятельств. Мой вам совет,не торопитесь между собой выяснять отношения и ругаться,разберитесь лучше вообще с ситуацией.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...