Перейти к публикации

Rudakop пошел на коп.


Rud

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Всем :)

МД куплен, лопата тоже, но что куда и как, понятия не имею :) Решил поближе познакомиться с прибором, включили с товарищем в квартире и поняли что в плитах арматура ;) потом нашли где у соседа с низу находится лампочка :) все это было забавно но не актуально, поехал к теще в деревню, про меж дел пошарился там где еще не засажено.

Было очень интересно и любопытно, поближе ознакомился с оборудованием :)

Вот улов:

post-6653-0-49942300-1304610386_thumb.jp

post-6653-0-39937900-1304610399_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Rudakop пошел на коп. создана на форуме Отчеты с копа.

Мой первый улов был совершенно таким же, хотя я до сих пор не так далеко ушел :D Но ничего, скоро наверстаем :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на первой вылазке: пули, осколок от снаряда и "квадратный" гвоздь нашлись, а сегодня (по моим подсчетам 6 выезд) рубль 1878 года. Так что терпение мой друг, терпение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первым уловом :)

Все еще впереди, главное начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позравляю! Нормальный улов первого выезда. Дерзайте и пробуйте. Скоро пробки превратятся в монеты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... поехал к теще в деревню, про меж дел пошарился там где еще не засажено.

эх... а я вот не успел по тещиному огороду походить - тесть в отпуск пошел и все за неделю перекопал... а теща обещает, что где-то должен на участке чугунок с серебром быть зарыт... :D

придется видимо терпеть до осени... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо, буду стараться :) Всем удачного копа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После копа огородика тёщеньки, и зарядившись порцией адреналина, немного поспрашивав куда ехать, уговорив друга Макса составить мне компанию, выдвинулись.(02,05,11).Погода была приемлемой, если не считать холодного порывистого ветра.

Только к 16-00 поняли, что копали неподалеку от места где нужно было копать, но было поздно, поднялся очень сильный ветер, забивающий глаза землей, пришлось ехать домой.Возвращались усталые и счастливые :) было много железа, некоторое привез домой.

post-6653-0-19392900-1305206947_thumb.jp

post-6653-0-05036700-1305206954_thumb.jp

post-6653-0-04898900-1305206961_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08,05,2011.

Седьмого, по нескольким параметрам выбрал место по спутнику, привлекли просторы полей, созвонился с другом Лехой, он оказался свободен и согласился составить компанию. Добрались быстро,разложились и вперед, погода была замечательной, покой,тишина, не чем не отвлекающая картина: поля и околки, изредка поднимал голову выходя из отключки для осознания окружающего, ходили с 9-00 до 17-00, чернину копали иногда от безделья и ради интереса. на поле остались: гаечный ключ порядка 32/37, метчик и драчовый напильник

Гильза попалась одна, обшарили рядом вокруг, но больше не попадалось, так и не поняли кто стрелял, потом нашли крестик, и вдохновились, побродили вокруг наткнулись на 3 к. 1943г. Это моя первая найденная монета!:) с третьего копа ,

а Лёхина 1 из 1. Ничего больше не найдя в радиусе 10 соток, подумали что завезли с навозом, или потеряшки тракториста.

Домой поехали счастливые и приятно утомленные :)

(пуговка с прошлого копа, забыл про нее)

post-6653-0-66074600-1305291266_thumb.jp

post-6653-0-67079400-1305291276_thumb.jp

post-6653-0-83048100-1305291283_thumb.jp

Изменено пользователем Rud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...