Перейти к публикации

Находки от Sanda

Рекомендованные сообщения

@DENchik спасибо! 20 коп приятно поднимать. Поднял практически в одном месте  20 коп 1930, 1901, 1886, 1878 и 15 коп 1873 (радиус метров 5)

Изменено пользователем sanda
В 21.08.2017 в 19:22, sanda сказал:

У нас начали косить озимые, надо поспешать))).   Выходных всего ДВА, комрады не дремлют..

Поднял вот такой крестик,  на нем нет ничего. Может самоделка? Щиток от перстня с изумрудом:brows:. Интересно, какой возраст у крестика и кольца?  Надеюсь спецы подскажут. Мне нравятся такие находки, «стариной» пахнут.

В очередной раз убедился, поднял непонятно что ,  не выбрасывай…

Сигнал… поднимаю сердечко. Повертел в руках, раз сердечко значит современная бижутерия , отломал иголку и собрался выбросить. До края поля уже далеко было , не докину…:ah:   Положил в карман, дома помыл и на тебе серебро:).

18.jpg

17.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

К примеру enkolpion1.png

На Вашем сохран и агрессивная среда сделала своё дело

28 минут назад, sanda сказал:

@Son-Son почему то на крестике нет никакого рисунка.  Энколпион еще не поднимал, может еще кто то подтвердит:ah:

Всё когда-то на копе впервые происходит .Постоянно лишь монеты какалики убитые .Но каждый коп всегда по-разному бывает пусто бывает густо !!!

@Son-Son Жалко, будем искать дальше.@DENchik  В основном по Владимирской, Ивановской.

1 минуту назад, sanda сказал:

@Son-Son Жалко, будем искать дальше.@DENchik  В основном по Владимирской, Ивановской.

На полях сохрана ждать по меди и бронзы не надо,если поля обрабатываются в лес идти нужно!

2 минуты назад, Son-Son сказал:

На полях сохрана ждать по меди и бронзы не надо,если поля обрабатываются в лес идти нужно!

@Son-Son Попытки ходить по лесу были, вроде и дорог много. Пока не очень:( советы, пробки и т.д. Будем стараться...

@sanda Довелось нам тут давече на огороде с камрадами копнуть де далеко от Симы.

Человек попросил найти утерянный 5 лет назад золотой крестик, мы приехали и .....нашли таки его ! Потестили приборы лишний раз, крестик нашёл Сигнум )

На небольшом хозяйском огороде заросшим клевером нам позволили копнуть. Огород метров 6 х 8 , но монеты полезли...) 

В итоге крестик красивый, но сломанный, штук пять Империи и пару Советов за 10 минут )

3 минуты назад, sanda сказал:

@Son-Son Попытки ходить по лесу были, вроде и дорог много. Пока не очень:( советы, пробки и т.д. Будем стараться...

Лес овраги ,желательно лес возле рек. Реки раньше и судоходных могли быть ,также берега возле рек иногда приносят свои плоды

@DENchik  Сима Юрьев Польский район, замечательные места. А ходить порой негде, селищ там очень много..... 

Только что, sanda сказал:

селищ там очень много.....

И палева не меньше )) :ph34r:

3 минуты назад, Son-Son сказал:

Лес овраги ,желательно лес возле рек. Реки раньше и судоходных могли быть ,также берега возле рек иногда приносят свои плоды

Спасибо за совет! Рек небольших в лесах очень много, заросшие, трава под 2 метра. Бобров как тараконов:D

@Son-Son Лёш мы ночью копали, эти районы под пристальным наблюдением  

Только что, Son-Son сказал:

А как тогда копать то ?

Я не хожу на селищах, хотя очень много мест под пашней.

Спасибо за совет! Рек небольших в лесах очень много, заросшие, трава под 2 метра. Бобров как тараконов:D

Весна норм ,а бобров да у нас моньяк в компании любитель пострелять их :crazy: и ест я как то раз говарю угости меня этим добром ,дал мяса говорит часа три варианта его и сливай Вобщем после часа я собакам отдал это мясо :crazy:

3 минуты назад, DENchik сказал:

@Son-Son Лёш мы ночью копали, эти районы под пристальным наблюдением  

Офигеть нечего туда суватся ! Вон за Серпухов заехал в Заокский район и в сторону Алексина и поднимайя!

Изменено пользователем Son-Son

@Son-Son Лес - лесу рознь. Вот казалось бы, сосновый лес, песок и  вот результат

IMG_0026.thumb.JPG.f5bc42ee0980a57b23a56f85668f0807.JPG

Обидно...

2 минуты назад, DENchik сказал:

@Son-Son Лес - лесу рознь. Вот казалось бы, сосновый лес, песок и  вот результат

IMG_0026.thumb.JPG.f5bc42ee0980a57b23a56f85668f0807.JPG

Обидно...

Да обидно год зачётный  но у нас вдоль реки Оки местами песок вот тоже из бывших уже и немоя а глаз радует http://domongol.org/viewtopic.php?f=13&t=27515

1 минуту назад, DENchik сказал:

@sanda Не. пять...

Вроде рельеф есть ! Её на мех чистку не думал отдать ? Мыло яб подумал 50/50

@Son-Son  продал значит, следил я на домонголе. Определили предмет?

@Son-Son  продал значит, следил я на домонголе. Определили предмет?

А я вот смотрю аватарка Ваша знакома!!! В л/с отпишу

@Son-Son Конечно радует, такая-то вещь !

А пятак конченый, высох и рассыпался, как и остальные с того леса

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Находки от Sanda создана в разделе Отчеты с копа.
  • Создать...