Перейти к публикации

Открытие сезона 2017 года.


SGM

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.11.03. 2017 года открыли сезон с друзьями.Вова "Люмикс",Миша "Удача",Саша"Странник"и я конечно с ними.Снег пока сошёл не везде, но ходить можно сказать, комфортно.На пахоту конечно не влезть,каша и тонут ноги.Ехали с надеждой что можно походить по пахоте,так как осенью нашли распашку чешуи и до закрытие сезона не успели добрать.Если погода не подведёт,через неделю возможно получится попасть на добор хабара,а пока пришлось ходить по фундукам и по огородам, которые ни один раз битые нашим братом по хобби,но всё равно нам земляной не много находок подкинул. Фалерой наградил каждого из нас.Как вы думаете, кто нашёл медаль 1904-1905 года,конечно это "Удача" другого и не могло быть,сам ник говорит за себя и мы все рады за него.Одарил нас дедушка и монетками Петра Алексеевича,конечно не много, но всё равно приятно найти любую монетку после зимней спячки.Мужики, сезон мы открыли и желаю вам всем удачно с друзьями открыть.Хороших сигналов всем под катушку.С ув. Геннадий.

 

 

IMG_8243.JPG

IMG_8244.JPG

IMG_8245.JPG

IMG_8246.JPG

IMG_8247.JPG

IMG_8249.JPG

IMG_8255.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Открытие сезона 2017 года. создана на форуме Отчеты с копа.

Поздравляю с успешным открытием сезона и пусть удача сопутствует в дальнейшем. И " Удачи" желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SGM Симпатичные находки! К сожалению сердцемет разряжен...но думаю не в последний раз, так, что еще отблагодарю за позитивное настроение...

p.s. с каждым размещенным отчетом находок становится все больше. Форумчане осталось найти клад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, 12. марта, первый раз копал. Один шмурдяк пока, но начало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее начало!)))Главное чтобы все остались довольны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Геннадий, спасибо что подготовил отчёт о нашем первом выходе в новом сезоне. Когда мы вместе, на копе, находки всегда есть. А главное настрение отличное. Про медаль. У друзей в находках было по значку, я им обещал, что найду медаль и нашёл. Всем Здоровья. Удачи. С Ув.

20170312_162518-1.jpg

20170312_162452-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Удача сказал:

Здравствуйте. Геннадий, спасибо что подготовил отчёт о нашем первом выходе в новом сезоне. Когда мы вместе, на копе, находки всегда есть. А главное настрение отличное. Про медаль. У друзей в находках было по значку, я им обещал, что найду медаль и нашёл. Всем Здоровья. Удачи. С Ув.

 

 

А что это за медалька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Удача сказал:

@Dunbay Русско-Японская война.

Вот это я понимаю вещь!?я по годам то сразу предположил,потом думаю а вдруг нет!)Поздравляю,храните её бережно !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Удача сказал:

Здравствуйте. Геннадий, спасибо что подготовил отчёт о нашем первом выходе в новом сезоне. Когда мы вместе, на копе, находки всегда есть. А главное настрение отличное. Про медаль. У друзей в находках было по значку, я им обещал, что найду медаль и нашёл. Всем Здоровья. Удачи. С Ув.

20170312_162518-1.jpg

20170312_162452-1.jpg

Михаил. примите поздравления!  медаль очень достойная по состоянию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SGM сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане.11.03. 2017 года открыли сезон с друзьями.Вова "Люмикс",Миша "Удача",Саша"Странник"и я конечно с ними.Снег пока сошёл не везде, но ходить можно сказать, комфортно.На пахоту конечно не влезть,каша и тонут ноги.Ехали с надеждой что можно походить по пахоте,так как осенью нашли распашку чешуи и до закрытие сезона не успели добрать.Если погода не подведёт,через неделю возможно получится попасть на добор хабара,а пока пришлось ходить по фундукам и по огородам, которые ни один раз битые нашим братом по хобби,но всё равно нам земляной не много находок подкинул. Фалерой наградил каждого из нас.Как вы думаете, кто нашёл медаль 1904-1905 года,конечно это "Удача" другого и не могло быть,сам ник говорит за себя и мы все рады за него.Одарил нас дедушка и монетками Петра Алексеевича,конечно не много, но всё равно приятно найти любую монетку после зимней спячки.Мужики, сезон мы открыли и желаю вам всем удачно с друзьями открыть.Хороших сигналов всем под катушку.С ув. Геннадий.

 

 

IMG_8243.JPG

IMG_8244.JPG

IMG_8245.JPG

IMG_8246.JPG

IMG_8247.JPG

IMG_8249.JPG

IMG_8255.JPG

просто отлично!  рад за вас!  ВРП покажите после мойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы парни! прям вот блин белой завистью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан.Мне вот тоже "Дед" немного подкинул.Приятную денгу Петра Алексеевича(прилюбливаю я его монетки,красивые.)И самое главное сезон мы открыли!Море позитива и радости после зимы.

 

IMAG0032.jpg

IMAG0035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!!! хороших сигналов и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Вежливый сказал:

@SGM Симпатичные находки! К сожалению сердцемет разряжен...но думаю не в последний раз, так, что еще отблагодарю за позитивное настроение...

p.s. с каждым размещенным отчетом находок становится все больше. Форумчане осталось найти клад

Доброе утро. После клада, такие находки будут меньше радовать. Клад найдём в конце сезона.

Изменено пользователем Удача
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Удача сказал:

Доброе утро. После клада, такие находки будут меньше радовать. Клад найдём в конце сезона.

Бог вам в помощь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:!!!! С открытием сезона мужики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало сезона!Молодцы мужики,так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Удача сказал:

Доброе утро. После клада, такие находки будут меньше радовать. Клад найдём в конце сезона.

Оптимист:DТвои слова да Богу в уши.

1 час назад, СергейЧ сказал:

:clap:!!!! С открытием сезона мужики!!!

Спасибо!

44 минуты назад, селиван сказал:

Отличное начало сезона!Молодцы мужики,так держать!

Мы будем стараться:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Удача сказал:

Доброе утро. После клада, такие находки будут меньше радовать. Клад найдём в конце сезона.

Удача, Ваше второе имя, Михаил! Обязательно найдете! Поздравляю с открытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находки порадовали. Особенно медаль!!! Просто мечта!

Поздравляю!

15 часов назад, Удача сказал:

 

20170312_162518-1.jpg20170312_162452-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Спасибо огромное за добрые слова о нашем  открытии сезона. Плюсики только завтра появятся. Желаю всем скорейшего открытия сезона, отличных находок. Будем ждать ваших отчётов. Всем Удачи. С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления примите с удачным открытием сезона! дальнейших успехов и интересных сигналов!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное открытие. Удачного сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, уважаемые форумчане.Отработав два дня,сегодня решили продолжить.Владимир приняв от нас с Михаилом поздравления  с днём рождения,поехал с нами копать.В поле пока на пахоту не влезть, поэтому ходили по стерне и оврагам.Результат на фото.Фото мытых находок выставим немного позже.Всем хороших сигналов под катушку.С ув. Геннадий.

 

IMG_8257.JPG

IMG_8258.JPG

IMG_8259.JPG

IMG_8260.JPG

IMG_8261.JPG

IMG_8262.JPG

IMG_8264.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешуя\советы - странный набор! Всего одна "обычная" империя! Я б с такого поля не ушол... Никогда даже близкого результата не было! Одна чешуёвина в сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SGM тоже как @Comandor29982 хотел сказать про разнообразие находок, приятные и разные, поле Чудес прямо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comandor29982 сказал:

... Всего одна "обычная" империя! ...

Повнимательней глянул - четыре вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...