Перейти к публикации

Царские бутылки-7 шт до 20 03 в 22 00


ИКОН

Рекомендованные сообщения

Старт1500- 7 шт
- Шаг: 50р
Блиц: 2000р
Описание лота: .Оригинальные бутылочки царского периода.Центральная-редко встречающаяся с незначительными сколами

Окончание: 19 03 в 22 00 по Моск Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное. Местонахождение лота: Владимирская обл Доставка и стоимость пересылки: При блиц-почта моя ,а так 280р по РФ

DSCN6874.JPG

DSCN6875.JPG

DSCN6876.JPG

DSCN6878.JPG

Изменено пользователем ИКОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить Царские бутылки-7 шт до 20 03 в 22 00.

Завтра окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему в архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в архив? Окончание же только ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор сказал в морг ,значит в морг,хотя хоронить жалко.!! Красивые ...

Изменено пользователем ИКОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве контрпредложения, как посмотрите, если предложу 1300 с Вашей почтой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Иванович !!! Вот представьте,что поехали покапать ,Копаете и находите такой лот Сказка  ,И пусть в конце дня ,потом ещё в кроте сутки подержать и всякими скребками вымыть ,да и плюсом денежки на бензин.И  на следующий день опять за счастьем ,и копать,  ко.....  и опять тоже самое ,точно сказка.

Не могу бутылки обижать 1500 с почтой.С уважением Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Владимирович, со всем уважением! И представлять мне не нужно, 9-й год в теме :) Но, до сих пор, не могу понять... Железки всякие, когда копаешь, звенят в наушниках. Бутылочки же могут звенеть только в авоське, когда радостно бежишь из соответствующего магазина... Как Вы их копаете?

Правильно ли я понимаю, что 1500 с Вашей почтой? Если так - уговорили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, Царские бутылки-7 шт до 20 03 в 22 00, другие находки можно купить на Аукцион разное.
×
×
  • Создать...