Перейти к публикации

Рязанская ветка


sergei62
Ralf
Примечание добавил Ralf,

В этой теме ведут общение рязанские кладоискатели.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, SIMULATOR62 сказал:

Хорошие места-советы и рядом рязанки) 

А вес можно барашека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рязанская ветка создана на форуме Отчеты с копа.
14 минут назад, LKA200=33R сказал:

А вес можно барашека? 

У сергея62 не знаю сколько весит, а моя вот сколько. 

IMG_20191217_233358.jpg

Изменено пользователем SIMULATOR62
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SIMULATOR62 сказал:

У сергея62 не знаю сколько весит, а мой вот сколько. 

IMG_20191217_233358.jpg

Хороший вес, а у Сергея резаная??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LKA200=33R сказал:

Хороший вес, а у Сергея резаная??? 

По фото как-то кажется как крыша у домика, может немного резаная, это нужно у него спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SIMULATOR62 сказал:

По фото как-то кажется как крыша у домика, может немного резаная, это нужно у него спросить.

Спроси пожалуйста интересно, да как крыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SIMULATOR62 

Будем рады познакомится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, LKA200=33R сказал:

Спроси пожалуйста интересно, да как крыша

 

 

IMG-cfa15cacd7af44e1bde396306f1a6b48-V.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, sergei62 сказал:

 

 

IMG-cfa15cacd7af44e1bde396306f1a6b48-V.jpg

Классный домик

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втроячка!!! 

31.jpg

32.jpg

33.jpg

34.jpg

35.jpg

36.jpg

37.jpg

38.jpg

40.jpg

39.jpg

Изменено пользователем SIMULATOR62
  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты здорово сходил где живёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Это ты здорово сходил где живёшь ?

это  мы троем скатались  в область-живу  в Рязани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы командой в понедельни к Вам приедем нет желание совместно сгонять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SIMULATOR62 

Только что, Дмитрий00 сказал:

Мы командой в понедельни к Вам приедем нет желание совместно сгонять ?

Человек так дцать ) готовь  хабарные места 

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Мы командой в понедельни к Вам приедем нет желание совместно сгонять ?

Я тебе отписывал уже, если сможем в понедельник, то в воскресенье отпишусь в личку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SIMULATOR62 сказал:

Я тебе отписывал уже, если сможем в понедельник, то в воскресенье отпишусь в личку. 

Вот это правильно ! Нельзя хабарные места раскрывать, сам там ещё не один год будишь поднимать ! Всегда сам искал места , и далее буду искать . Только сам , меньше народу,больше кислорода !

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Мы командой в понедельни к Вам приедем нет желание совместно сгонять ?

У вас места есть куда ехать ,когда к нам приедете ???? или вас надо отвести на наши места ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу мы все известные дорожки у вас  ещё лет 12 назат выбели ))))) так есть на премете кое что но туда надо еще как-то подъехать не каждый сможет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрий00 сказал:

Я тебе так скажу мы все известные дорожки у вас  ещё лет 12 назат выбели ))))) так есть на премете кое что но туда надо еще как-то подъехать не каждый сможет)) 

Ага , много таких голословных выбивальщиков , слышал да и так пишут может вместе покапаем ))))) А зачем ? Я вот досихпор непойму . Просился один тоже с подмосковья , я говорю приезжай есть одно поле там много народу ходит каждый год что-то да поднимается. А не навыбитое нехачу))))) А может сразу к хабару  вас привести , нате милые гости выкапывайте)))))

Мы когда с Калужскими или Тульскими на урочище встречаемся, некогда неспрашиваем про хаберные места. Этикет так сказать соблюдаем,так потрепимся пронаходки и далее расходимся))

Да и так слышал от москвичей Тульская вся окраина  выбита нех... Там делать , а я так скажу каму нечего а каму есть чего !

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Дмитрий00 сказал:

Я тебе так скажу мы все известные дорожки у вас  ещё лет 12 назат выбели ))))) так есть на премете кое что но туда надо еще как-то подъехать не каждый сможет)) 

12 лет назад у вас еще на красной площади не копана была ))))) а ты уже Рязань выбивал 

Изменено пользователем leo13
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видно что у тебя про это у самого познаний не много а еще мне про места  хочешь поведать нам этого не надо и диалог не с того начинают вам что места показать !! Сразу видно не дальновидный ты человек и нам точно с тобою  будет  не интересно  да и не по пути ! Всего хорошего))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех братья и сестры копари и копарики! Не надо ссорится... всем дедушка подарки приготовил. Только каждому в разных местах спрятал, ну и каждому свое! Всем удачи и радости от нее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрий00 сказал:

Да видно что у тебя про это у самого познаний не много а еще мне про места  хочешь поведать нам этого не надо и диалог не с того начинают вам что места показать !! Сразу видно не дальновидный ты человек и нам точно с тобою  будет  не интересно  да и не по пути ! Всего хорошего))) 

А вот можно один вопрос ? А всем заключается дальновидность при копе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@фартуна А я в деда никогда неверил и неверю, так чисто ради прикола У меня другая поговорка, чисто для меня. Иногда помогает

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто не надо искать подвоха там где его нет элементарно всем понятно у каждого своя команда а вот бывает у меня время больше чем у моих друзей  я еду один в туже Рязань а там У меня так и гляди приятель появился созвонились мол давай пересечёмся на коп згоняем давай и т.д  вот и всё элементарно а ты в такие дебри полез ну нет желания и не надо  а поповаду что у тебя там своя пословица или примета так это же прекрасно. Должен каждый человек во что-то верить и у тебя на это свой взгляд и это тоже прекрасно. Я так скажу подозрительность  это тоже прекрасно но это ещё головная  боль по-своему . С уважением Дмитрий.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий00  Времена пошли другие, никаму кроме проверенных напарников и доверять не хочется !

Насчёт друзей это да хорошо когда встречаешья на копе не спланировано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но и форумы спецолезированые для этого тоже не просто так существуют вот видешь ты первый человек с которым у меня тут долгий диалог получился и в жизни также встретились, познакомились, пообщались, не срослось и тоже не беда а как же слеты бывают я тут год по-моему назад на форуме читал где-то в Подмосковье был . Там тоже все не просто хотя я хотел попасть туда.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поддержу тульских и рязанских хлопцев, хочется копать в своих местах и чтобы чужаков не встречать.

Находки - не грибы, с каждым годом все меньше, как и рыбы в водоёмах

 

Но не ссоримся. 
Всех с наступающим Новым годом!

Удачи под катушкой!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Дмитрий00 сказал:

Да но и форумы спецолезированые для этого тоже не просто так существуют вот видешь ты первый человек с которым у меня тут долгий диалог получился и в жизни также встретились, познакомились, пообщались, не срослось и тоже не беда а как же слеты бывают я тут год по-моему назад на форуме читал где-то в Подмосковье был . Там тоже все не просто хотя я хотел попасть туда.) 

А там в подмосковье только и слёты остаётся организовывать , чтоб власти одиноких копарей ненахлабучили. Это лет 10/12 назад можно было ходить и нечего небоятся . Кстати там я и начинал копать Станавое, Софьино, Иваньково Рылеево. Воскресенск хорошие места были а щас половина из них под катеджи закатали да подсклады. Остаются дальние горизонты с регионами да леса захламлённые мусором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Дмитрий00 сказал:

Да но и форумы спецолезированые для этого тоже не просто так существуют вот видешь ты первый человек с которым у меня тут долгий диалог получился и в жизни также встретились, познакомились, пообщались, не срослось и тоже не беда а как же слеты бывают я тут год по-моему назад на форуме читал где-то в Подмосковье был . Там тоже все не просто хотя я хотел попасть туда.) 

Дима привет зачем так далеко рулить, у нас места тоже есть!!! В Рязань гоняю денька на три и больше, на день не в журнал смысла ехать время только катать. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimsonMSK Данет какие соры, просто об этом все давно всё знают ! С наступающим всех Н Г !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...