Перейти к публикации

Поиск по Новосибирской области

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Погодка сегодня просто замечательная, ну как можно было пропустить такой денек. 

Освободился по раньше и на пляж походил пару часиков попался крестик и колечко немного устал,

но после рыжика сил поприбавилось и хватило на час, в итоге еще две цепочки.

Ух, уже дома с кружечкой холодненького, ляпота.... 

35.jpg

1 час назад, fishmangold сказал:

Всем привет. Погодка сегодня просто замечательная, ну как можно было пропустить такой денек. 

Освободился по раньше и на пляж походил пару часиков попался крестик и колечко немного устал,

но после рыжика сил поприбавилось и хватило на час, в итоге еще две цепочки.

Ух, уже дома с кружечкой холодненького, ляпота.... 

35.jpg

В понедельник около 11 часов буду свободен.... катанём?

53 минуты назад, cyxapka сказал:

В понедельник около 11 часов буду свободен.... катанём?

В понедельник самый лучший выходной, я тоже свободен, подкатывай.

Всех приветствую.Вчера заскочили в Гуселетова,копать можно,почти всё оттаяло,до Тулы дошли,корка льда ещё лежит.Полазили маленько,итог одна монетка.

58feb3084e24a_2017-04-2508-54-10.thumb.JPG.fd5855e22dd3c3aaadba641791c5aa0d.JPG58feb317557f3_2017-04-2508-54-33.thumb.JPG.2164814d87860b9e1ebf07310e7f2847.JPG

Я тут с машиной чуток встрял,кто в субботу свободен?С удовольствием бы съездил,только не в Гуселетова:)

Изменено пользователем Berdsknso
3 минуты назад, cyxapka сказал:

Побродили по местным пляжами с Александром 

Отлично,принимай поздравления с рыжиком!!!

Блин, скучно по пляжам... Одна стоящая находка на пол кило пробок и ходячки. Но, стоит признать, что пляж - это единственное место, где реально поднять рыжика.

34 минуты назад, taxapark сказал:

Блин, скучно по пляжам... Одна стоящая находка на пол кило пробок и ходячки. Но, стоит признать, что пляж - это единственное место, где реально поднять рыжика.

Меня хватает на 40 минут,не могу я по пляжам копать.По старине за уши не оттянешь.

Всем привет, скатался в деревеньку к отцу, помог не много с обустройством дома, 

да за одно и покопал на задворках. Вот что удалось нарыть часа за три.  

36.jpg

9 минут назад, vf100 сказал:

5900b82c9649b_ResizeofIMG_0710.thumb.jpg.02f97f0ce178e230b3f213e0e781604b.jpg 5900b82d65e8a_ResizeofIMG_0712.thumb.jpg.c5092b08f57fe3a6a7ec6ade18436d9c.jpg 5900b82e26ddf_ResizeofIMG_0711.thumb.jpg.d87a1b419d59b08b176808b29a0118e4.jpg

подскажите: эхо войны гражданской или игрушка какая?

даже если и ствол, то все равно внутри гнилой. Нарезы есть? Патронник есть? Это основные отличия оружия от игрушки

12 часа назад, taxapark сказал:

золото это всего лишь золото, лично мне интересно что то неординарное

5 минут назад, taxapark сказал:

да, нет, не игрушка. Вполне себе пистолетный ствол, с патронником.

А от чего тогда? И что под стволом? И где горка подачи патрона?

Вот ПМ. Ваш, явно от чего-то другого. Но, тип такой же, подвижный затавор, неподвижный ствол.

d846629dee98.jpg

У ПМ ствол приварен к раме, потому я и спросил что под стволом. На обрезанную часть рамы непохоже. 

13 часа назад, Berdsknso сказал:

Санёк респект.Ты у отца ходил или заезжал куда?

Не, не у бати, за нашим шурфом где серебро копали,метров за 50.

Ну вот,всё как мы с тобой и предполагали :brows: 

Изменено пользователем Berdsknso
В 26.04.2017 в 10:09, taxapark сказал:

Копали с комрадом Вячеславом в петровского периода у него кольцо золотое советская проба....

Всем заглянувшим пламенный привет. Вчера наконец то добрался до любимого пляжа ( ох и нравится мне этот вид поиска)

как обычно кучка ходячки, несколько ранних советов, гора пробок и как выразился не давно уважаемый Алеф неординарная находка для пляжа

у меня такое колечко в первый раз, в общем вот фото оно слева  

37.jpg

Сразу пробу было не рассмотреть, ну какая то она была странная, не вдавленная. Дома рассмотрел под лупой оказалась 950. Ну очень порадовала такая находка.

Изменено пользователем fishmangold

Да чуть не забыл, была еще одна находка, может кто подскажет, может ли представлять какой то интерес 

Часы в хорошем рабочем состоянии,ну только браслет поменять надо и палернуть. 

38.jpg

49 минут назад, fishmangold сказал:

Всем заглянувшим пламенный привет. Вчера наконец то добрался до любимого пляжа ( ох и нравится мне этот вид поиска)

как обычно кучка ходячки, несколько ранних советов, гора пробок и как выразился не давно уважаемый Алеф неординарная находка для пляжа

у меня такое колечко в первый раз, в общем вот фото оно слева  

37.jpg

Сразу пробу было не рассмотреть, ну какая то она была странная, не вдавленная. Дома рассмотрел под лупой оказалась 950. Ну очень порадовала такая находка.

37 минут назад, fishmangold сказал:

Да чуть не забыл, была еще одна находка, может кто подскажет, может ли представлять какой то интерес 

Часы в хорошем рабочем состоянии,ну только браслет поменять надо и палернуть. 

38.jpg

Саня ну мои поздравления:clap:!!!!А по часикам нужно с другой стороны фото,там на крышечке полезная информация должна быть.

Ребятки всем привет, приютите молодого копателя, есть автомобиль и клюшка , а опыта совсем уж нету)отзовитесь))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Поиск по Новосибирской области создана в разделе Отчеты с копа.
  • Создать...