Перейти к публикации

Мой альбомчик

patrik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Старая церквушка,но вроде еще действующая. Покопать рядом нормально не дали местные бабули,такой шум подняли, пол-деревни сбежалось, хотя я не совсем рдом копал! пришлось уезжать! :( Жаль.Обязательно вернусь как-нибудь :)

В этом домике много интересного было,как в музее!Еще погреб не исследован,там темно,без фонарика делать нечего,да и жуткова-то :)

post-5496-0-96211300-1306556487_thumb.jp

post-5496-0-13246000-1306556692_thumb.jp

post-5496-0-95834300-1306557365_thumb.jp

post-5496-0-27232800-1306557515_thumb.jp

post-5496-0-35158800-1306557673_thumb.jp

Тема Мой альбомчик создана на форуме Фото с мест раскопок.

Места красивые, находки должны быть!

А с местным населением вопрос, каждый решает сам, но как правило удается договориться, если люди адекватные и трезвые!

В одного ездить нет резону, а вот в 2-ем - 3-ем отношение у местных складывается уже другое!

Боеприпас-то не настоящий, надеюсь?!

Настоящий! Не хотел его брать,но потом рискнул!Думал захоронить где-нибудь,но потом знакомому из милиции позвонил,они приехали и забрали,обещали премию,как за добровольную здачу!Сам не знаю откуда здесь граната оказалась,войны у нас, кроме гражданской не было! :huh:

Настоящий! Не хотел его брать,но потом рискнул!Думал захоронить где-нибудь,но потом знакомому из милиции позвонил,они приехали и забрали,обещали премию,как за добровольную здачу!Сам не знаю откуда здесь граната оказалась,войны у нас, кроме гражданской не было! :huh:

post-5496-0-38155200-1306678379_thumb.jp

В таком состоянии не то что брать, прикасаться опасно! Сдерживающая пружину проволочка снаружи сгнивает, а пружина внутри остаётся в боевом состоянии...

С гражданской она и есть......:rolleyes: Это вроде не Ф1....Только похожа....Запасливые крестьяне ....:)

Теперь тебе надо перед бабушками рисануться местными....Ты уже сапёр -герой. Пора деревню разминировать....:D Кто его знает сколько там возле церкви таких зарыто.....

Изменено пользователем sarmat

ну ты сам то себе не нагоняй......Просто запомни на будущее - боеприпасы окромя патронов , даже гражданской в руки не брать! И лопатой не стоит их тюкать. Там может быть не тротил , а гораздо страшнее гадость внутри. Взрывается от сотрясения.....B) Вообще не бойся , находка например снаряда очень большая редкость. Мало было артиллерии, а гранаты вообще рарики.... :D

Изменено пользователем sarmat

Чалдон-Саргатский

Пора отмечать второе рождение.

Не я креститься боеприпасами не собираюсь, особенно времён гражданской.

Покопал сегодня,за пару часов целое ведро алюминевых ложек и вилок :D, плюс несколько топоров, траки и куча гвоздей! Да еще связка ключей, есть старые и современные! На этом месте вроде когда-то дома стояли, почва песчанная какая-то, хотя лес рядом! Это мой копомобиль :)

post-5496-0-80735900-1306767851_thumb.jp

post-5496-0-80277700-1306768390_thumb.jp

post-5496-0-94845600-1306768547_thumb.jp

Чё то ключи с ложками не больно копаными выглядят...

ложки прям очень свежо выглядят

Чё то ключи с ложками не больно копаными выглядят...

:)

Что это может быть?Тяжелая штука!

Находил точно такой же.Думал самоделка :unsure:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...