Перейти к публикации

Бамс в Новосибирске

змей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера во время копа с Vampire и Metr, раздался звонок - это был наш Бамс.И через 1,5 часа они были с нами (Бамс и маджахеды :D ).Очень было приятно увидеть омских камрадов. После копа, я пригласил ребят в баньку и :beer:. Надеюсь ребята остались довольны. :rolleyes:

Тема Бамс в Новосибирске создана на форуме Основной форум.

Может хоть траву всю вытопчут, при катают-колобки всё же.....B)

Изменено пользователем sarmat

да не,я ж ему заранее точки дал,где покопать..точнее там,где от проволоки нужно землю очистить :D

как говорится у картошки два беды,колорадский жук и белоруссы!

а Бамс,это страх и ужас всех копателей и картошки тоже!

а самое страшное,что он вырвался из под моего контроля!

и сейчас кочует где попало!

та блин! ошейник расстегнулся,а за хвост я неуспел его схватить! B)

та блин! ошейник расстегнулся,а за хвост я неуспел его схватить! B)

Минус Вам товарищ,не справляетесь. :)

да там судя по фотографиям , знаешь какой ошейник нужен .... как у моего коня хомут =))))))))))

Короче, ребята, Бамс с Колобками нагрянул неожиданно (как Бамс на голову свалились :D ).. Коп, можно сказать, не удался (несколько монет конечно нашли) - зато время провели душевно.. посидели, пообщались.. с Колобками познакомились. Колобки оказались отличными парнями.. Ребята привезли с собой большую трехлитровую "печенюшку".. на этот раз "печенька" попалась свежая и никто не отравился :D

Вечером вся эта команда подтянулась к Змею - после баньки снова душевно посидели. Короче день удался..

Фотки скину завтра, сегодня уже в лом - поздно домой приехал, да и печеньки, хоть и были свежие, но в большом количестве съеденные, сегодня дают о себе знать.. :D

Короче, ребята, Бамс с Колобками нагрянул неожиданно (как Бамс на голову свалились :D ).. Коп, можно сказать, не удался (несколько монет конечно нашли) - зато время провели душевно.. посидели, пообщались.. с Колобками познакомились. Колобки оказались отличными парнями.. Ребята привезли с собой большую трехлитровую "печенюшку".. на этот раз "печенька" попалась свежая и никто не отравился :D

Вечером вся эта команда подтянулась к Змею - после баньки снова душевно посидели. Короче день удался..

Фотки скину завтра, сегодня уже в лом - поздно домой приехал, да и печеньки, хоть и были свежие, но в большом количестве съеденные, сегодня дают о себе знать.. :D

Вы уж берегите себя.. поменьше "мучного" то, поменьше :rolleyes:

Все хана, новосибирской области СИТО-БАМС пришел в этом сезоне! Прячьте деревни!

Да Бамс что...! Вы еще не видели этих Бубликов..

Блин, запутался с этими омскими колобками-бубликами.. Кто колобок, кто бублик..? Колобки по-моему дома сидели, а Бамс был с Бубликами.. Короче эти еще пострашнее Бамса будут.. B)

да не,я ж ему заранее точки дал,где покопать..точнее там,где от проволоки нужно землю очистить

Да уж, видел я эту карту, ты ему специально точки поставил, где уже давно нечего делать??? ;)

Да уж, видел я эту карту, ты ему специально точки поставил, где уже давно нечего делать???

а ты хотел,чтобы я небитые отметил? :rolleyes:

Там,где нечего делать,в этом году ребята подняли кладуху павловских двух 78 штук :)

а ты хотел,чтобы я небитые отметил? :rolleyes:

Там,где нечего делать,в этом году ребята подняли кладуху павловских двух 78 штук :)

И где она? :blink:

b]Zyklon:"у Бамса с бубликами?"

"Не всё Бамсу - масленица!" "И на Бамс-уху бывает проруха!" :D А то повадился на соседей ужас нагонять :blink::blink::blink:

Изменено пользователем Номад

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...