Перейти к публикации

Переход с Gmaxx на Deus?


Yarsen

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения что влез . Являясь ценным обладателем деус лайт могу сказать что аппарат шикарен . 

Берем деус лайт на официальном магазине дистрибьютере в Москве

Дешевле нет нигде , я проверял )) даже с учетом доставки из Москвы (я с Питера )

Комплектация : стандартная катушка и уши ws 4  + розетка переходник для наушников 3.5 мм +саппорт на мини блок с ws4

И теперь у вас прекрасный набор для работы . Блок в карман , затычки в уши и вперед .

Но есть и минусы такого конструктора . Измененные программы не сохраняются . Хотя есть 10 установленных заводских программ . А свои можно записать если найдете человека с блоком .самый плюс , если мини блок таскать в кармане то штанга весит 800 гр . 

Вы извините что так разрекламировал )) подумаете что агент какой то . Решил поделиться впечатлениями 

Изменено пользователем Боба Касторский
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Переход с Gmaxx на Deus? создана на форуме XP.
В 06.06.2017 в 18:32, gorai66 сказал:

Как приедет начну делиться:rolleyes:

Ну же , сезон прошёл , а где впечатления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот нашел время написать краткий отзыв по итогам сезона, может кому-то окажется полезным...

Deus мне в марте 2017-го обошелся в 52 т.р. с 11" катушкой и ушами ws-4 (прибор естественно серый). Так же был докуплен комплект для поиска по воде (2,5 т.р. - чехол+провод с крепежами) и альтернативная штанга (2 т.р. на стороннем форуме).

Привыкать к прибору после gmaxx особо не пришлось, перечитал пару раз книгу и общее представление по настройкам появилось.

Очень легкий, если с gmaxx рука к вечеру уставала, то с дусей можно ходить сколько угодно.

В конце сезона всплыла проблема с катушкой - перестала заряжаться на 100%, как ни заряжал - только 2/3. Вылечил прошивкой 3.2 --> 3.2, теперь все нормально.

Накладки на ушах ws-4 (Поролоновые амбушюры) показались совсем хлипкими. При всем моем бережном отношении потрепались за сезон, в комплекте есть запасные. Лучше с прибором сразу заказывать еще пару комплектов, благо цена не кусачая - порядка 200 руб. 

Без наушников ходить грустно, совсем. Такая же история со штатными проводными ушами - озвучка после ws не понравилась.

Искать по воде с 11" катушкой не очень удобно, лучше 9". Комплект для водного поиска вполне себе приличный - если есть возможность то лучше брать его а не делать самому.

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...