Перейти к публикации

Рейд по новой Москве.


Vapour

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, novichek82 сказал:

Поэтому, раз уж так получилось, что основная масса копарей - аморфные пофигисты (так как на митинг в свое время пришло человек 200 в Москве) приходится прогибаться под изменчивый мир. Так что на руках должна быть бумага, что МД взят в аренду (чтобы не было конфискации), меньше трепаться в сетях (ну и по хорошему среди своих тоже быть осторожнее, как показывает опыт тех кто попал уже, стучат часто "друзья, камрады и братаны")

Хранить копаное с умом. Чтоб при обыске не влететь. Покупку продажу  осуществлять с долей анонимности. ИТД итп

Я вам скажу я копая в Новой Москве знаю маршруты ППсников и даже их объезды в своей местности по времени.Еще раз повторюсь не зная броду не суйся в воду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рейд по новой Москве. создана на форуме Криминальная археология.

 Некоторые находки — редкие накладки на обмундирование или кивер, по словам профессиональных археологов, на черном рынке могут стоить до 200 тыс. рублей. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/36708264/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Как сказал Никита Михалков в одном фильме- Ба!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smollet сказал:

 Некоторые находки — редкие накладки на обмундирование или кивер, по словам профессиональных археологов, на черном рынке могут стоить до 200 тыс. рублей. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/36708264/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

 

Как сказал Никита Михалков в одном фильме- Ба!

Интересно телефон горячей линии  о сообщении о черных копателей в указанный в статье   работает ?И кто на проводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, otto winter сказал:

Интересно телефон горячей линии  о сообщении о черных копателей в указанный в статье   работает ?И кто на проводе?

А еще говорят-"Когда коту заняться нечем, он яйца лижет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Smollet сказал:

А еще говорят-"Когда коту заняться нечем, он яйца лижет!"

У меня не праздный интерес я копаю в Новой Москве.

Изменено пользователем otto winter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про статью, что государству заняться нечем, за нашим братом гоняется, а вы на свой счет приняли!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Smollet сказал:

Я про статью, что государству заняться нечем, за нашим братом гоняется, а вы на свой счет приняли!

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smollet сказал:

Я про статью, что государству заняться нечем,

Черные копатели незаконно добыли 240 тысяч тонн угля в Кузбассе

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.10.2017 в 09:13, платон67 сказал:

лидера нет в нашем нелёгком копательском деле,каждый сам себе и это грустно.....

Как пел Высоцкий:

Мы не сделали скандала:
Нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...