Перейти к публикации

Отдых

Бамс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема Отдых создана на форуме Флудилка.
Чалдон-Саргатский

Привет !

Это Вы Иртыш переплыли, а одежду на пляже оставили !? :D

В такую жару, только на реку, а мне пришлось трудиться :huh: , барыжить.

Красавцы, а кто второй № ?.

Я вот думаю... А ведь через несколько лет Алексея Михайловича как некий поисковый феномен будут исследовать! И такие фото будут иллюстрациями к исследованию! Типа: "Начинающий копатель, если хочешь быть удачлив, как легендарный Бамс, питайся правильно! Кушай то, что кушал Михалыч! Будь на свежем воздухе столько же, занимайся физическими упражнениями (махи руками и копание лопатой), купайся в прохладной воде, совершай многокилометровые пешие переходы, уважай автотуризм! И будет тебе счастье!"

А, ещё забыл - насчёт культуры пития!

Бамс зазвездится..хотя все,Бамс теперь персона нон грата,на слет не едет,никто даже с ним разговаривать не хочет

Бамс зазвездится..хотя все,Бамс теперь персона нон грата,на слет не едет,никто даже с ним разговаривать не хочет

Ну-ну

Эх, семья превыше...

Кто-то говорил про главенство правды, над которой только справедливость, выше которой только любовь, ну а над всем стоит милосердие!

Говорил я тебе Леша,что такие долгие поездки выйдут тебе боком,так и произошло! ;)

КВАКая красота! ....а река-то из берегов не вышла? ;)

ничего страшного!у нас как то пару лет назад из Большереченского зоопарка-бегемот сбежал, в Иртыш. и ничего.в смысле ,из берегов не вышел)))) правда рыбак местный увидав бегемота,решил завязать с алкоголем......надеюсь,тут отдых Бамса,был ничем не омрачен ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...