Перейти к публикации

Пряги для настоящих кладоискателей!


dess68

Рекомендованные сообщения

Решили восполнить пробел в амуниции кладоискателей! По образу и подобию самой находимой на территории России бляхи, мы изготовили бляху кладоискателя. Надеюсь наша работа придётся вам по вкусу, и обязательно принесёт удачу в поиске! Пряжка изготовлена из стали и предлогается в двух вариантах окраски:стальной, без покрытия, и защитного цвета. Стоимость пряжки на сегодняшний день составляет 900 рублей. Цена обусловлена практически ручным изготовлением. Тираж, соответственно, небольшой. Оптовикам-скидки!

post-7070-0-97160700-1308055680_thumb.jp

post-7070-0-26989800-1308055693_thumb.jp

post-7070-0-97668600-1308055700_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пряги для настоящих кладоискателей! создана на форуме Куплю - продам.
По образу и подобию самой находимой на территории России бляхи

Чет не могу представить, что же это за самая находимая бляха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая находимая до Урала тогда уж-Гот мит унс(Бог с нами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович
:D :D :D и здесь - медведь :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dess68, Что в Питере обмельчала художественная мысль?

Не можете оторваться от одиозного образа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,ношу такую уже который год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, человек, толкающий эти пряхи в глаза не видел ни самую часто находимую пряху на большей части России, ни медведя в естественной среде обитания.

Чет зол я от подобных рекламных ходов и сильно меня раздражают и прогнозы погоды по ЦТ, когда говорят, что в центре России чудесная погода и показывают на карте Москву и руководителей наших, которые выговаривают зауральским губернаторам за то, что они допустили оговорку, и "ляпнули" что из их города до России слишком далеко добираться, а сами вспоминают про глубинку под очередные выборы...

Короче, маркетинговый незачет...

Простите за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, человек, толкающий эти пряхи в глаза не видел ни самую часто находимую пряху на большей части России, ни медведя в естественной среде обитания.

Чет зол я от подобных рекламных ходов и сильно меня раздражают и прогнозы погоды по ЦТ, когда говорят, что в центре России чудесная погода и показывают на карте Москву и руководителей наших, которые выговаривают зауральским губернаторам за то, что они допустили оговорку, и "ляпнули" что из их города до России слишком далеко добираться, а сами вспоминают про глубинку под очередные выборы...

Короче, маркетинговый незачет...

Простите за офф-топ.

Отвечу Вам, милостливый государь, кратко, но тем не менее. ёмко: - там где вы учится изволили, я, извините ,преподавал! Утверждать в столь оскорбительном и хамском тоне неизвестного Вам человека-низко и неумно.А Ваш переход с "естественной среды обитания" медведя на скверныя погоды в России и таких же губернаторов-даже несколько смешон)) Сделайте в своей нелепенькой и скучной жизни хотя бы нечто подобное, вынесите на общественный суд, тогда, пожалуй, у вас есть шанс несколько реабилитироваться в моих глазах. А пока - УВЫ! Увы, милостливый государь! Незачёт, как Вы изволили выразиться , пожалуй что Вам! С крайним неуважением, Евгений! P.S. За офф-топ конечно же прощаю.

dess68, Что в Питере обмельчала художественная мысль?

Не можете оторваться от одиозного образа?

Почему же обмельчала? Питер город творческий. Сотворили вот. Давайте с вашими творениями сравним? Может мы и проиграем позорно, может достойно победим. Всё познаётся в сравнении! творите сами! Выносите на суд общественности! Может мы разобьём свой штамп, после вашего эскиза, и будет вам авторское право, почёт и уважение и львиная доля с продаж! А пока слова и только...

Изменено пользователем dess68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dess68,: Почему же обмельчала? Питер город творческий. Сотворили вот. Давайте с вашими творениями сравним? Может мы и проиграем позорно, может достойно победим. Всё познаётся в сравнении! творите сами! Выносите на суд общественности! Может мы разобьём свой штамп, после вашего эскиза, и будет вам авторское право, почёт и уважение и львиная доля с продаж! А пока слова и только...

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу Вам, милостливый государь, кратко, но тем не менее. ёмко: - там где вы учится изволили, я, извините ,преподавал! Утверждать в столь оскорбительном и хамском тоне неизвестного Вам человека-низко и неумно.А Ваш переход с "естественной среды обитания" медведя на скверныя погоды в России и таких же губернаторов-даже несколько смешон)) Сделайте в своей нелепенькой и скучной жизни хотя бы нечто подобное, вынесите на общественный суд, тогда, пожалуй, у вас есть шанс несколько реабилитироваться в моих глазах. А пока - УВЫ! Увы, милостливый государь! Незачёт, как Вы изволили выразиться , пожалуй что Вам! С крайним неуважением, Евгений! P.S. За офф-топ конечно же прощаю.

Простите, но ни одной мысли в вышеприведенном высказывании не нашел :( . Посему и спорить не о чем. Давайте, поступим по действующему в РФ закону о рекламе.

Пока нашел противоречие следущим пунктам Федерального Закона "О рекламе": Ст.5 п.п. 3, 4, Ст. 8.

Поскольку, присутствует явное нарушение вышеобозначенных пунктов закона и несоотвтествие предлагаемого к продаже продукта рекламной информации, его описывающей, прошу в 1-дневный срок привести связку "товар-реклама" в соотвтетствие с действующим законодательством. В противном случае Ваша тема будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество сего творения , рожденного на коленке , тянет на 150 рублей

покраска тоже не привлекает

за 900 рублей приятней по качеству бундес , для тех кто любит такие предметы

вот уж действительно эксклюзивность :D

и про оптовиков оптимистичная фантазия ))))

наш клубный знак , в разы более трудоемкий , уступает в цене этому шедевру )))

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ремень в сборе (бундес) за 450 рублей покупал. Получается из-за границы вести дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ремень в сборе (бундес) за 450 рублей покупал. Получается из-за границы вести дешевле!!!

полностью согласен :) качество в разы выше , и не вызывает смех как предложенная здесь мультяшная поделка в духе Аля Винипух )))

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но ни одной мысли в вышеприведенном высказывании не нашел :( . Посему и спорить не о чем. Давайте, поступим по действующему в РФ закону о рекламе.

Пока нашел противоречие следущим пунктам Федерального Закона "О рекламе": Ст.5 п.п. 3, 4, Ст. 8.

Поскольку, присутствует явное нарушение вышеобозначенных пунктов закона и несоотвтествие предлагаемого к продаже продукта рекламной информации, его описывающей, прошу в 1-дневный срок привести связку "товар-реклама" в соотвтетствие с действующим законодательством. В противном случае Ваша тема будет удалена.

А я в Вас не ошибся! Именно такую реакцию я и предвидел! Я уж не буду вдаваться. в нюансы юридических аспектов "законов о рекламе", к которому вы прибегли, ибо сами, без законов не в состоянии мотивировать своё хамство и некомпетентность.(Это ж не лень было, поняв, что адекватно не ответить, залезть в закон, там порыться, и вынести бредовый вердикт о "несоответствии"!!!)Я просто хочу поинтересоваться: -Вы внимательно читали закон? вы имеете представление о том, кто решает, соответствует или не соответствует?! К сожалению, далеко не вы. На этом форуме именно вы решаете, удалять мою тему или нет. За сим я не сомневаюсь, что кроме Вас никто не прочитает мой ответ, он будет удалён вами в очередном приступе бессильной злобы от осознания того, что вы опять написали ересь, и что оппонент куда более образован, и тактичнее вас. Я нисколько не расстроен, что Вам и Вашим коллегам и участникам форума не нравится эта тема, и конкретно наше изделие. Конструктивная критика весьма полезна. Можете не сомневаться, что мне это принесло определённую пользу, несмотря на ваше хамство и негостеприимность. всё так же , с неуважением, Евгений! P.S. Вы, к стати, так и не удосужились подписаться под своими сообщениями ни разу, а это mauvais ton, голубчик, mauvais ton!

качество сего творения , рожденного на коленке , тянет на 150 рублей

покраска тоже не привлекает

за 900 рублей приятней по качеству бундес , для тех кто любит такие предметы

вот уж действительно эксклюзивность :D

и про оптовиков оптимистичная фантазия ))))

наш клубный знак , в разы более трудоемкий , уступает в цене этому шедевру )))

Благодарю за критику! На самом деле тоже считаю не самой удачной нашей продукцией. Но многим нравится, как говорится:-"На вкус и цвет товарищей нет" Но осмелюсь заметить, что сравнивать цену на бундесверовские обноски(а это именно обноски) и на то, что люди делают своими руками, как-то не очень корректно. Цена складывается не от жадности, а от объёма вложений и трудоёмкости производства. С уважением Евгенийй! P.S. Показали бы мне свой клубный знак, лучший в разы! Я б позавидовал хоть))

Изменено пользователем dess68
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппонент куда более образован, и тактичнее вас

А вот с этим даже я бы поспорил :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили восполнить пробел в амуниции кладоискателей! По образу и подобию самой находимой на территории России бляхи, мы изготовили бляху кладоискателя. Надеюсь наша работа придётся вам по вкусу, и обязательно принесёт удачу в поиске! Пряжка изготовлена из стали и предлогается в двух вариантах окраски:стальной, без покрытия, и защитного цвета. Стоимость пряжки на сегодняшний день составляет 900 рублей. Цена обусловлена практически ручным изготовлением. Тираж, соответственно, небольшой. Оптовикам-скидки!

Привожу тему в соответствие "закона о рекламе" в понимании такового господином "Таксопарком", человеком и гаражом! Занят буду до истечения отведённого мне времени (1 день) Надеюсь, что человек-гараж будет джентельменом хотя бы в глубине души, и сдержит своё слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду явного нежелания топикстартера внимать голосу разума, за хамское отношение к участникам форума и модераторам тема закрыта (не удалена), автора в пожизненную баню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...