Перейти к публикации

Волоколамск! Добро пожаловать!


Газгольдер

Рекомендованные сообщения

Скатался на выходные. :( В первый день поехали уже во второй половине дня. Итог: даже не доехали до нужного места. При объезде очередного месива по полю засандалили машину по "небалуйся". Нашли трактор. Он тоже до нас не доехал - увяз.Там вообще отдельный разговор......Елы вытащили машину до наступления темноты. Приборы не расчехляли.

День второй: Помотались с разведкой, в результате поехали на старое место. Результат на фото. Почти нулевой.

592314404202a_2017-05-2014-24-13.thumb.JPG.09dcbf666d4f9698945a38491f80b3be.JPG5923145ba131a_2017-05-2017-25-22.thumb.JPG.5bee417764971971b7ee6d7ecf2fcc38.JPG5923146e24d60_2017-05-2115-41-53.thumb.JPG.7d6b5aff469d9f2fc0fafc1d4aeec1f0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Волоколамск! Добро пожаловать! создана на форуме Отчеты с копа.

@Газгольдер не скушно у вас))) молодцы мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Боба Касторский сказал:

@Газгольдер не скушно у вас))) молодцы мужики!

Решили ручную лебёдку взять. С ней попроще будет!;) С другой стороны тоже, как говорится, " спорт, природа и новые ощущения":D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер у нас выходные тоже веселые были....но гораздо круче....сил фотографировать не было, ибо целый день откапывали машины, а не монеты, они покрупнее будут :D. Садили так, что в один момент у меня выхлопная бурлила на холостом ходу в болоте )))). задний бампер под замену (такой же хитрила, только с лифтом и хорошей резиной, куда больше, чем штатная...) ... а чирок отправился домой на эвакуаторе..... уехали севернее Твери 200 км. Отэта я понимаю !!! :D

да, штатные крюки на тросах - зло ! Убить может.

да... ручная лебедка работает до определенного момента... если сильно засосало в болото - скорее рука из плеча вылетит, чем рычагом отработаешь....она в эти выходные, тоже присутствовала в физических упражнениях.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, giliki сказал:

@Газгольдер у нас выходные тоже веселые были....но гораздо круче....сил фотографировать не было, ибо целый день откапывали машины, а не монеты, они покрупнее будут :D. Садили так, что в один момент у меня выхлопная бурлила на холостом ходу в болоте )))). задний бампер под замену (такой же хитрила, только с лифтом и хорошей резиной, куда больше, чем штатная...) ... а чирок отправился домой на эвакуаторе..... уехали севернее Твери 200 км. Отэта я понимаю !!! :D

да, штатные крюки на тросах - зло ! Убить может.

да... ручная лебедка работает до определенного момента... если сильно засосало в болото - скорее рука из плеча вылетит, чем рычагом отработаешь....она в эти выходные, тоже присутствовала в физических упражнениях.

Слайды будут ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё!!! Завтра в поля!!! Отпуск!!!!:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роем по-тихонечку

 

20170607_165647.jpg

20170610_185023.jpg

20170611_144807.jpg

20170611_154801.jpg

20170611_174303.jpg

20170613_201508.jpg

20170613_201640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера порадовал Фёдор Алексеевич.

 

 

20170614_193623.jpg

20170614_193631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер Тоже всё пытаюсь в Ваши края доехать, но чё-то всё не как )

А находочки хорошие у Вас ! ) Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Края здесь богатые, но тоже раз на раз не приходится.Иногда кажется вот место - сейчас золото пойдёт! А по факту - пара советин. А бывает ни чем не примечательное, никогда там ничего не было - а находки прут!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер Хочу попробовать сгонять своим ходом на пл. 141 км., там дорога шикарная в лесу есть, до Федцово, были там ? Там деревенька была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DENchik сказал:

@Газгольдер Хочу попробовать сгонять своим ходом на пл. 141 км., там дорога шикарная в лесу есть, до Федцово, были там ? Там деревенька была...

Нет, пока не был. Пока до туда не добрался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую , тоже вольюсь в ваши ряды, каждые выходные обитаю на даче в районе деревни Ядрово , дача тещина , при первой возможности сваливаю на коп по окрестностям 

Еже ли у кого будет желание присоединится, добро пожаловать ! Ну или к себе приглашайте !

Машина есть, правда пузатерка , зато в глаза не бросается

Пишите здесь или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже поблизости обитаю  Новопетровск !!!   могу поддержать  по выходным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер , а то одному скучно , даже поболтать не с кем , а так и поговорить и чайку из термоса  попить можно на перекуре !

Сегодня местечко одно пойду щупать на Волоколамке в районе деревни Анино хочешь присоединяйся !

Телефон в личку скину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рэд сказал:

Супер , а то одному скучно , даже поболтать не с кем , а так и поговорить и чайку из термоса  попить можно на перекуре !

Сегодня местечко одно пойду щупать на Волоколамке в районе деревни Анино хочешь присоединяйся !

Телефон в личку скину !

Если "пост. двор" то там ещё года 3 назад  всё перекопано было.:DСегодня тоже в Волок выдвигаюсь, но пока не знаю на счёт копа -  поеду ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага !    Потом я один далеко не езжу я там по сторине вообще ни чего не знаю , а вот по войне пару мест есть

Думаешь совсем смысла туда соваться нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Газгольдер сказал:

Если "пост. двор" то там ещё года 3 назад  всё перекопано было.:DСегодня тоже в Волок выдвигаюсь, но пока не знаю на счёт копа -  поеду ли.

если тот двор  что у переезда то там глушняк я там прошлой весной  сначало с тёркой потом с дусей утюжил  кроме гильзача ничего нет   да и болотце там  имеется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю парни , четыре монеты и серебряная бляшка позже фото закину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поднято возле переезда , болото тоже видел , копал часа 1.5 , ходить не удобно все зарасло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо! Я сегодня весь день промотался в пустую.НЕ столько искал, сколько ехал...:wacko: В лесу тоже всё заросло, не помашешь прибором. Шурфить остаётся, что я очень не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен , шурф тяжко , но зато иногда очень результативно , т.к увеличиваются шансы находок из стекла, керамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати гильзача попалось всего пару штук обе от МР  , а вот ямок не закопанных прилично , самое обидное что в траве или буреломе их не видно , разок чуть ногу не вывихнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел копателей, да ещё с двумя девушками. Видимо, "начинающие". Не понимаю нового "тренда" всюду брать с собой женщин. Мне кажется есть мужское хобби (охота, рыбалка) где им не место. На мой взгляд - коп одно из них. Моей хватило 30 минут до фразы  " Какой-то хернёй ты занимаешься!" И это просто ходили на родник , а я решил на всякий случай прихватить прибор.

Вот за вчера результат. Больше туда не поеду - 3 раза промокал и высыхал. Дорога превратилась в жижу. НЕ стоит полученный результат затраченных усилий.

 

 

 

20170622_200003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это моё шурфление:D. Затраченных сил на рубль, выхлоп на копейку!:D

 

2017-06-09 16-11-57.JPG

2017-06-09 17-05-41.JPG

2017-06-09 18-02-48.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь поглубже закопался.:D

 

20170619_173659.jpg

20170619_175613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании вопросов - всё за собой закапываю! ( Чтоб другие тоже там шурфанули!:D )

20170619_175606.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Газгольдер 

Ну не знаю , у меня знакомая , так ее за уши не оттянешь от копа , так еще и сама тащит на коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэд сказал:

@Газгольдер 

Ну не знаю , у меня знакомая , так ее за уши не оттянешь от копа , так еще и сама тащит на коп

Я не про тех, кто сами копают, я про " поехавших за компанию".

;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...