Перейти к публикации

Отчеты, сезон 20.17


константин дороднов

Рекомендованные сообщения

Я таких три штуки поднял за сезон . ( а что болгаркой с мет. щеткой не шлефанули ? был бы как новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчеты, сезон 20.17 создана на форуме Отчеты с копа.
36 минут назад, Гончий сказал:

Я таких три штуки поднял за сезон . ( а что болгаркой с мет. щеткой не шлефанули ? был бы как новый)

вот прям таких?? (по форме?) я не могу определить, что за топор, чей он и период..

а по поводу болгарки, так так моднявее, завтра  морилкой темной кучку вскрою, заточу, эт топор не для рубки, это топор на стену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет вот так приблизительно, если получится:

1387807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замориил: 

IMG_20171027_104236.jpg

IMG_20171027_104247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось найти кожаный ремешок

IMG_20171027_104252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, камрады!

Давненько не писал, выходы были , но находки шмурдяк один..Вот сегодня утром выехали на огороды одной довольно старой деревни (ныне она жилая), место конечно битое.. но без находок не ушли)

IMG_20171118_122234.jpg

IMG_20171118_122239.jpg

IMG_20171118_122636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкая монетка вроде врп.. но скорее всего какал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@константин дороднов Вот эта штуковина, скорее всего сульгама.. :ah: точнее, остатки..  

IMG_20171118_122249.jpg.08f0add6087d8e9ff08dc39f6dc5d61e.thumb.jpg.e55cf3d78e59f4a96a7bcfabced31f90.jpg2265276.thumb.jpg.b56c5806d705c4c2d49f53702ef3fe69.jpg3933160.thumb.jpg.7edb3887d6b70c4585a8f1d7799cdf81.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@константин дороднов классные находки, и серебро и пятак. А что за палочка серебряная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Седой Урал сказал:

А что за палочка серебряная?

КМК, от ложки, вилки... :rolleyes:

5a101a0e9c8ae_IMG_20171118_122249.jpg.08f0add6087d8e9ff08dc39f6dc5d61e(1).thumb.jpg.06f4244dede9af165a556ade364cf953.jpg59806929_274380loshka_dwe.thumb.jpg.305f223be220d628838b294679f5b9e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@константин дороднов венгерская монетка. супостаты захватчики принесли. подобные тоже находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, giliki сказал:

@константин дороднов венгерская монетка. супостаты захватчики принесли. подобные тоже находил.

Это та что мелкая??? На ней не видно ничего же.. на фото тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, константин дороднов сказал:

Это та что мелкая??? На ней не видно ничего же.. на фото тем более...

значит, я про другую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, giliki сказал:

значит, я про другую )

про чешуйку?? я в них  не шарю совсем, первую выкопанную принял за обломок крестика и умудрился потерять когда дома мыл... пробел знаний будем пополнять с новыми находками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, константин дороднов сказал:

про чешуйку?? я в них  не шарю совсем,

 

копейка Алексея Михайловича

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня, товарищи камрады!!! Вот пятачок помылся, с крайнего копа, подскажите по орлу, там 2 разновида, обычный и раритет, описание разницы не понял, расскажите нубу?

DSCF7265.JPG

DSCF7266.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал великий комбинатор: Дамы и господа! Заседание продолжается!!!

IMG_20171219_151822.jpg

IMG_20171219_151826.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно,но у вас орел 1770-77,да и что на пуговке нарис.не пойму

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sigun сказал:

Жаль конечно,но у вас орел 1770-77,да и что на пуговке нарис.не пойму

Сфоткаю завтра отдельно ее, она мятая, сверху, тяжело разобрать... мож кто узнает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2017 в 16:27, константин дороднов сказал:

Маленький отчет за отпуск, не густо но и не пусто, есть экземпляры интересные)) Всем добра!

IMG_20170913_161658.jpg

IMG_20170913_161742.jpg

у меня мечта пока найти такой пятак Екатеринский большой, но пока месяц хожу, такого нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lamer сказал:

у меня мечта пока найти такой пятак Екатеринский большой, но пока месяц хожу, такого нет))))

Я за первый сезон с аськой один пятак поднял, за второй, с маской 2, уже четыре)) ну и пока сезон не закрыл.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, константин дороднов сказал:

Я за первый сезон с аськой один пятак поднял, за второй, с маской 2, уже четыре)) ну и пока сезон не закрыл.

молодец, удачи в поисках!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, lamer сказал:

у меня мечта пока найти такой пятак Екатеринский большой, но пока месяц хожу, такого нет))))

Монета большая и ее видят практически все приборы,а месяц слишком малый срок. Просто Вам еще не попалось поселение данного периода и немного фарта. Я первый Катин пятак поднял года через два после покупки первого прибора, а Елизавету нашел практически сразу. Хороших находок на поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Suzuki сказал:

Монета большая и ее видят практически все приборы,а месяц слишком малый срок. Просто Вам еще не попалось поселение данного периода и немного фарта. Я первый Катин пятак поднял года через два после покупки первого прибора, а Елизавету нашел практически сразу. Хороших находок на поиске.

Спасибо! погонял я с аськой 250 и после нг буду менять прибор, перейти хочу на AT PRO, да думаю все впереди, но и даже с аськой у меня есть хорошие находки старины, не клады конечно, но есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lamer сказал:

Спасибо! погонял я с аськой 250 и после нг буду менять прибор, перейти хочу на AT PRO, да думаю все впереди, но и даже с аськой у меня есть хорошие находки старины, не клады конечно, но есть)))

Не спеши менять прибор, а просто прикупи катушку нел торнадо или блондинку и Ася по глубине будет выглядеть достойно. Все свои лучшие находки я поднял с Асей, а приборов у меня было три, на если есть лишние деньги, то можно экспериментировать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lamer сказал:

молодец, удачи в поисках!)

И Вам не болеть))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...