Перейти к публикации

Подскажите как работать с фото чтобы их можно выкладывать? Я в этом чайник


step031

Рекомендованные сообщения

Как работать с фото какое приложение скачать на андройд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите как работать с фото чтобы их можно выкладывать? Я в этом чайник создана на форуме Основной форум.

@step031 при фотографировании самое главное - освещение и статичность камеры и объекта съемки. а обрезать фото можно в стандартной проге телепона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня планшет ни как не догоню как тут обрезать уменьшать вес фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в галерее при просмотре фото жамкайте "функции" и выбирайте "обрезать" в редактировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Если есть компьютер, а, главное сканер, очень качественные фронтальные сканы с хорошим разрешении получаются. Можно работе попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду изучать возможности планшета всетаки 21 век на дворе, я думал может что с плеймаркета скачать для работы с фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На планшете открываете саму фотографию -  редактировать - обрезка - пальцем до самых границ объекта проводите границы обрезки - изменить - сохранить. фото много весить не будет, можно выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное при фотографировании опереться рукам, локтями или мизинцами на что-то, зафиксировать планшет. Можно, что бы поймать фокус, нажать на центр картинки, произойдет автоподстройка. и фотайте. Лучше при дневном свете, Лучше при пасмурной погоде. а не при ярком солнце. Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это понятно, мне узнать как уменьшить вес ыфото. Я ыфотаю под светодиодные светильником получается натурально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда App Store скачайте какой-нибудь бесплатный фото редактор, и редактируйте как надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kak-umenshit-razmer-fotografii-s-pomoshhyu-iphone-ili-ipad-instrukciya.html

вот по запросу "как уменьшить размер фото на айпаде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...