Перейти к публикации

Сокровища Ордена Храма


alektoporov

Рекомендованные сообщения

Всем, кто интересуется созданными в древности и в средневековье захоронениями ценностей, рекомендую заглянуть на мой сайт:www.alektoporov.narod.ru - Седые волосы Науки - сайт Александра Топорова. На странице 2 сайта вы найдете полное и окончательное решение знаменитой проблемы сокровищ Ренн-ле-Шато.Конечным результатом работы являются точные координаты всех захоронений ценностей, созданных Орденом Христа и Храма Соломона в районе Ренн-ле-Шато. Таким образом, теоретическое решение задачи сделано, остается практическая реализация. Вот эту-то проблему я и хотел бы обсудить на форуме. Буду ждать ваши отклики и здесь и на своем сайте. С уважением, Александр Топоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сокровища Ордена Храма создана на форуме Основной форум.

Насколько я понял вы уже предложили свой вариант решения проблемы. Остаётся только техническая задача - подтвердить или опровергнуть на практике ваше решение. Из этого вопрос: Чем можем помочь?

Сама работа очень понравилась, но с грустью подумалось: Неужели в отечественной истории нет загадок достойных такой работы? Да и с практической помощью было бы попроще.

А решение и методика всётаки красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял вы уже предложили свой вариант решения проблемы. Остаётся только техническая задача - подтвердить или опровергнуть на практике ваше решение. Из этого вопрос: Чем можем помочь?

Сама работа очень понравилась, но с грустью подумалось: Неужели в отечественной истории нет загадок достойных такой работы? Да и с практической помощью было бы попроще.

А решение и методика всётаки красивые!

Я хотел бы, чтобы кто-нибудь из молодых и легких на подъем кладоискателей отправился во Францию и пользуясь сведениями, изложенными на моем сайте, достал бы, наконец, сокровища тамплиеров. Чего им лежать без пользы? Молодежь, вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...