Перейти к публикации

Давайте будем закапывать за собой ямки


BIZON22

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, выбрался я на долгожданный после зимы коп на место одной старой деревни в Новгородской области, там места дикие кабанов много ходит и землю они переворачивают получше всякого трактора, но это ведь животные и такое поведение им свойственно по природа, но то, что оставили за собой комрады это просто ужас. Люди вообще не замарачивались таким делом как закапывать за собой ямки. Вот отсюда и появляется негатив к нам и к нашему хобби. Давайте будем более культурными!!! На первом фото копали кабаны, а вот все остальное люди

IMG_8952.JPG

IMG_9100.JPG

IMG_9101.JPG

IMG_9102.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Давайте будем закапывать за собой ямки создана на форуме Отчеты с копа.

дак мы закапываем ) увидешь неродивого дай по шапке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто здесь бывает, на форуме, те закапывают.

Те, кто не закапывает - форумов как правило не читают.

Исходя из этого, тема суть бесполезный крик души :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Подмосковье аналогичная картина, на каждом поле обязательно незакопанные ямки присутствуют. Местное население дважды уже выгоняло с полей на которых коровок своих пасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vapour , люди всякие бывают, может один закапывает, а его напарник нет, вот глядя на него и тот, который закапывал, тоже перестает под различными предлогами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вообще приноровились на частных участках копать и не закапывать

один такой участок охраняет мой дядька

сказал увижу кто копает, ментов вызову

вот уроды, вообще совести нет.

увижу сам, разговор будет коротким

я 4 года копаю возле родного села и ни разу на меня люди не сказали плохого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема обречена... Сколько их по форумам уже было. Ну если выговориться просто, то тогда да, можно поплакаться друг другу в жилетку! =))) Только как в басне результат - "..а воз и ныне там...". =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BIZON22 сказал:

@Vapour , люди всякие бывают, может один закапывает, а его напарник нет, вот глядя на него и тот, который закапывал, тоже перестает под различными предлогами

 

Порядочный копарь не допустит, что бы в его присутствии кто либо,не закапывал ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BIZON22 Скорее всего,тот кто закапывал - тот и будет закапывать...

А вот тех,кто не закапывает - нужно научить закапывать...в том числе и с помощью прививания основ,приличного поведения...

 

Если вдруг один камрад,

 Ямы не закапывает...

Встречи с ним я буду рад,

 Сцуко,он паплакает!

 

Я ему вломлю скорей,

Фискарем - промеж бровей!

 Сапожищем по ноге,

 Чтоб склонился он к земле!

Шмурдяка возьму в кулак,

И с размаху кину в пах!

 Пином тыкну ему в глаз,

  Ведь он полный пи....с дурачок)))...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера чуть не навернулся в траве-попал ногой в чью то прошлогоднюю яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда хожу и попадающиеся на пути чужие ямки "прозваниваю" и закапываю. Бывает что и монету из них достаю. Человек выворотит ком земляной, а монета на ребро станет и все - пропал сигнал. Так что закапывать не только правило но и полезно в плане находок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было,аж 13 штук  из не закопанной лунки дернул.две в комке а остальные в лунке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.05.2017 в 03:13, VeterV сказал:

Тема обречена... Сколько их по форумам уже было. Ну если выговориться просто, то тогда да, можно поплакаться друг другу в жилетку! =))) Только как в басне результат - "..а воз и ныне там...". =(

Вот хотел что то сказать,но уже @VeterV сказал верно.Поговорим,пообсуждаем а толку хрен да маленько!Сколько уже перетерли подобные темы,а говнюков меньше не становится.Поэтому думаю нужно нам самим,своим примером,показывать как нужно делать.А если по другому,то можно и в дыню дать.

Примером я имел ввиду,закопать чужие ямки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, селиван сказал:

Вот хотел что то сказать,но уже @VeterV сказал верно.Поговорим,пообсуждаем а толку хрен да маленько!Сколько уже перетерли подобные темы,а говнюков меньше не становится.Поэтому думаю нужно нам самим,своим примером,показывать как нужно делать.А если по другому,то можно и в дыню дать.

Примером я имел ввиду,закопать чужие ямки.

@селиван Так то верно...но,не лишним будет,иногда,поговорить-пообсуждать в подобного рода темах.

Так и новички будут понимать что к чему,да и общий настрой правильных камрадов будет понятен,всем.

Некоторые ведь просто,не особо задумываясь оставляют ямы,по невежеству так сказать - их можно,и даже нужно,направить на правильный путь...Правда некоторые,сцуко,вполне обдуманно гадят...и таких только удар фискарем по кумполу,вразумит...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...