Перейти к публикации

Дар для школьного музея Мильтюшей

Монах
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья,давно созревала эта тема.Илан Андрей создавал подбную тему,но я хочу конкретезировать.Давайте каждый к концу сезона Нине Мильтюши отправит монеток по 5-10,каких не жалко.Попросим Нину оформить композицию в виде горшка с монета и сделать подпись "От Клуба Наследие".

Попрошу высказаться

Тема Дар для школьного музея Мильтюшей создана на форуме Основной форум.

нормальная идея...

еще бы с периодом монет определиться - чтобы не бросалось в глаза что с одного горшка монеты 17,,х годов и 19,,х :)

еще бы с периодом монет определиться - чтобы не бросалось в глаза что с одного горшка монеты 17,,х годов и 19,,х

19 век...с 1802 по 1810 :P

еще бы с периодом монет определиться - чтобы не бросалось в глаза что с одного горшка монеты 17,,х годов и 19,,х :)

Будет "захоронка коллекционера":D

а по сбору монет идею поддерживаю. и считаю так! по периодам не важно.даже наоборот- этакий горшочек истории монет.будет что показать и рассказать детям

Изменено пользователем Хохол

Ну примерно вот так все будет выглядеть...Это я один,а если мы все вместе,то получится очень красиво.

post-4298-0-54502700-1309446773_thumb.jp

post-4298-0-94396500-1309446794_thumb.jp

post-4298-0-35205800-1309446808_thumb.jp

post-4298-0-63061700-1309446821_thumb.jp

Очень важно грамотно расколоть горшок. И еще, еще лопата с желтой ручкой должна быть в экспозиции.

Через кого будем передавать? Назовите ответственное лицо.

Через кого будем передавать? Назовите ответственное лицо.

думаю это будет Илан

Друзья,давно созревала эта тема.Илан Андрей создавал подбную тему,но я хочу конкретезировать.Давайте каждый к концу сезона Нине Мильтюши отправит монеток по 5-10,каких не жалко.Попросим Нину оформить композицию в виде горшка с монета и сделать подпись "От Клуба Наследие".

Попрошу высказаться

УХ ТЫ!!!! ЗдОрово!!!! спасибо большое! Я буду очень рада вашей помощи! :D

очень надеюсь попасть на слет к 72Владимиру .

Изменено пользователем miltushi

УХ ТЫ!!!! ЗдОрово!!!! спасибо большое! Я буду очень рада вашей помощи! :D

А за это ты нам покажешь самые жирные огороды Мильтюшей!

шутю :Dмы и так знаем...

Очень важно грамотно расколоть горшок. И еще, еще лопата с желтой ручкой должна быть в экспозиции.

Ккрынку мне обещали самаритяне :) , есть там один молодой человек -любитель глиняной утвари :) .... так что проблем с тем куда спрятать клад не будет =) а про лопату с желтой ручкой ...я всегда на экскурсии говорю детям о тех экспонатах, что прислали форумчане (за что им спасибо!) и показываю шеврон клуба =) так что все по честному =)

Нина!Обещаю через 6 дней Монаху в посылке пришлю.Так что у него спрашивай через 2 недели.Рад помочь....

Даже спрашивать не придется, :D наверняка Артем сам мне сообщит о пришедшей посылке :) на слете встретимся.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...