Перейти к публикации

Отчет от detector1978


detector1978

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос,находил ли кто по такой же тематике. Я имею в виду знаки.

.

.

.

.

.

.

.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Отчет от detector1978 создана на форуме Отчеты с копа.
У меня вопрос,находил ли кто по такой же тематике. Я имею в виду знаки.

Я находил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я находил. :)

Больше интересуют табунщики.Есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ты хотел запчасти на шашку - а оно - РАЗ и обана ! :D:clap:

Что еще раз доказывает, что мысль материальна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, я с завтрашнего дня без прибора. Так что буду теперь созерцать ваши отчёты.Модерировать буду жёстко. :D :D .Удачных копов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......копарь-модератор 80 левела ! Для поиска прибор больше не требуется - видит ништяки сквозь поверхность........ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, я с завтрашнего дня без прибора. Так что буду теперь созерцать ваши отчёты.Модерировать буду жёстко. :D :D .Удачных копов.

А куда дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История длинная,потеря безвозвратная. Другой появится не скоро,стройка,копейка каждая на щиту. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! В сезон остаться без прибора хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История длинная,потеря безвозвратная. Другой появится не скоро,стройка,копейка каждая на щиту. :D

нада-бы расказать, что случилось, как это потерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир не без добрых людей,заскочил друг с двумя детекторами и результат не заставил себя ждать.

Жду трак,зимой сглупил,поддался на провокационные уговоры, теперь перекантуюсь ,но зато потом . :admin::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нада-бы расказать, что случилось, как это потерять?

Да рассказывать то особо нечего,потерял конечно относительно..Брежу Е -Траком, считаю что находок будет больше.250 продал,была мыслишка оставить,но прошёлся с сафариком.и как отрезало. Так что Е- Трак ожидаемс....

А вот други, заезжают с лишним мд нет нет и сбиваю ломку. :D

Кстати, ездил копать. Вечером выложу. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт не потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт не потерял...

А знаешь Виктор у меня и так получается не плохо. :D

Вот на показ по мере чистки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейх, Польша, Румыния - понятно, но каким образом у Вас Куба оказалась, да еще 20-х годов :blink:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейх, Польша, Румыния - понятно, но каким образом у Вас Куба оказалась, да еще 20-х годов :blink:...

Без понятия Номад. Но я знаю одно, встречал предков тех людей которые жили там в старину и были они родом уже с Франции,Польши. После их приездов и остаются на старых поселениях такие девайсы.У меня есть только это объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Номад если вам интересно, я могу среди монет выбрать по загранице ещё вариантов не мало.

во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...обалдеть... у вас там не только лисиц полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот.

К посту №584

Детектор, уважаемый, просвятите, если выясняли, "табличка" с буквами Г.У. - что это, кто это, почему это и к чему? :) Аналогичную нашел и не к чему "пришить" не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К посту №584

Детектор, уважаемый, просвятите, если выясняли, "табличка" с буквами Г.У. - что это, кто это, почему это и к чему? :) Аналогичную нашел и не к чему "пришить" не могу!

Во первых это бляха с ремня ученика,как например Р.У.-ремесленное училище. Г.У.- государственный университет или как кое либо образовательное Учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том виде, в котором я нашел эту "пряжку", она не оправдывает своего названия (слишком уж прямая, на мой взгляд), и еще - может ли это быть одинаковой частью "униформы" для всех тогдашних ВУЗов в нашей стране? Опять же вопрос, у Вас буквы на ней сделаны в виде выдавленных мелких параллельных полосок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...