Перейти к публикации

Уральские похождения


Седой Урал

Рекомендованные сообщения

УРА!!!!!! Купили наконец то с женой дом в деревне, сегодня прошла сделка. Теперь и мы на капельку деревенские))) Есть баня новая, 2 этажа, печь + камин. Дом стоит обособленно, спереди речка, сзади поле, слева и справо метров на сто нет ни души, дальше только дома стоят!!! Все расстояние домовые ямы))) И деревня старенькая!!! В огороде много яблонь с небольшими яблоками. Хозяева говорят, что зимой зайцы и кабаны собирают опавшие яблоки. 

Летние фотки

IMG-d6fae5db39a90c7743211149b020794a-V.thumb.jpg.8aac369360568a866b01503bc14089ee.jpgIMG-d3666aeb50f1e239542a829ae7eb04fe-V.thumb.jpg.a2b4d655bb2d6c90c812d129f014e281.jpgIMG-8d6ee526b4fbfa864dd21d8b8d9a7ff2-V.thumb.jpg.0061a809717d581567fbaa08434bbd95.jpgIMG-dbe37a27150539665bb280a3d0b55be7-V.thumb.jpg.6abe3b39d8fe584aefae1d4869491313.jpgIMG-be4513d53575fc7f9476b48ca9141271-V.thumb.jpg.a4a9cbb595a30c330cb467c9e6bac59d.jpg

Теперь машину подбираем, голову уже сломал выбирая, семья разраслась, минимум за раз 7 человек везти надо. Ну ничего и эту задачу решим))) 

Вот такой водоём метров 200 дойти. Эх, быстрей бы лето и море никакое не надо!!! 

IMG_20200926_151636.thumb.jpg.09049ef6dd3b2016e56616ba32b9af7f.jpgIMG_20200926_151629.thumb.jpg.789270529dff40df50ebbc3b1b433633.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Уральские похождения создана на форуме Отчеты с копа.

@Седой Урал Привет Вячеслав ! Ну скоро фермером станешь  

А так поздравляю с покупкой ! Главное : Тишина , Красота , Чистый Воздух и Вода !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вячеслав "Велком" в деревню)))  Природа почти как у нас .Только речки небольшие и пруды))) А леса много , если из далека смотреть(((

Но зато дороги чистят зимой вовремя и  во внеурочный час иногда .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LAP72 сказал:

@Седой Урал Привет Вячеслав ! Ну скоро фермером станешь  

А так поздравляю с покупкой ! Главное : Тишина , Красота , Чистый Воздух и Вода !!!

Спасибо Герман. да все так и есть, у дома аура какая то добрая, успокаивающая. как только дом увидели, так сразу и поняли это ОН. А объездили в поисках дома очень много мест. С весны документы оформляли, ковид зараза корективы внес, то те болеют, то эти, то сами слегли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, СанКар сказал:

Ну Вячеслав "Велком" в деревню)))  Природа почти как у нас .Только речки небольшие и пруды))) А леса много , если из далека смотреть(((

Но зато дороги чистят зимой вовремя и  во внеурочный час иногда .

Саныч, а у нас еще и горы Уральские есть, правда не Кавказ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой УралВячаслав !  Да все эти болезни когда нибудь пройдут...

А так , даже Новый Год если там с празднуешь , то скажешь лучше места и не найти было ! 

Я сейчас живу в деревне уехал из города и ни разу  не жалею ...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 я бы хоть щас уехал)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Седой Урал сказал:

Саныч, а у нас еще и горы Уральские есть, правда не Кавказ)))

А горы Урала как были,
так остаются  стоять,
их шапки белые остыли,
И есть ещё что поискать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Седой Урал сказал:

@LAP72 я бы хоть щас уехал)))

Дядю Федора вспомни. 

Сделай незабываемый Новый год.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Седой Урал сказал:

@LAP72 я бы хоть щас уехал)))

В подполе покопать))) А весной в огороде все прозвонить.И глядишь окупится))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СанКар сказал:

В подполе покопать))) А весной в огороде все прозвонить.И глядишь окупится))))

У него то, да! Ещё и на трактор хватит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал Слав мои поздравления с приобретением! Дом,природа, водоём и всё в одном флаконе! :beer::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

Дядю Федора вспомни. 

Сделай незабываемый Новый год.

Новый год 1000% там будем. Там две больших ели возле дома и игрушек елочных тьма, есть чем заняться)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

У него то, да! Ещё и на трактор хватит)))

Т 25 с лопатой полюбасу нужен)))) И на коп гонять и домовые ямы в округе ровнять.И дизайнер ландшафтный и не шурфить руками))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

Дядю Федора вспомни. 

Сделай незабываемый Новый год.

А я в деревне ( помнишь как Шарик с фоторужьем ) беру МД и пошел сразу в дело ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Демон53 сказал:

@Седой Урал Слав мои поздравления с приобретением! Дом,природа, водоём и всё в одном флаконе! :beer::D

Дима, спасибо. Как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LAP72 сказал:

А я в деревне ( помнишь как Шарик с фоторужьем ) беру МД и пошел сразу в дело ...

Счастливые вы человеки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СанКар сказал:

Т 25 с лопатой полюбасу нужен)))) И на коп гонять и домовые ямы в округе ровнять.И дизайнер ландшафтный и не шурфить руками))))

 

1 минуту назад, LAP72 сказал:

А я в деревне ( помнишь как Шарик с фоторужьем ) беру МД и пошел сразу в дело ...

 

4 минуты назад, zondik сказал:

У него то, да! Ещё и на трактор хватит)))

разговаривал с хозяевами, что, где раньше было. Подсказали где была старинная помойка с царским стеклом!!! Мелкие говорят были, так в лесу бутылки с орлами  с этой ямы расстреливали из рогаток(((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Седой Урал сказал:

Дима, спасибо. Как здоровье?

Да у меня вроде нормально, только нюха пока нет, а у жинки утром и вечером 37,2-37,4 держится. Сегодня у врача был и сложилось мнение у меня, что они ни фига не знают как лечить эту заразу. До 18 допиваю таблетки и сдаю повторный тест, ну, а там видно будет. Надо на рыбалку собираться у нас лёд встал. :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Седой Урал сказал:

 

 

разговаривал с хозяевами, что, где раньше было. Подсказали где была старинная помойка с царским стеклом!!! Мелкие говорят были, так в лесу бутылки с орлами  с этой ямы расстреливали из рогаток(((

Даже вокруг дома много всякого вкусняка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СанКар сказал:

Даже вокруг дома много всякого вкусняка!

100% эх красота, копать можно возле дома, рыбачить тоже рядом, шашлык - баня - речка)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2020 в 20:27, Седой Урал сказал:

Приветствую всех. Сходил в гараж, от скуки наспех сварганил экспозицию, колокольчик не старый

IMG_20200620_222200.thumb.jpg.6741a4cf59b352822c544876cb337b5f.jpgIMG_20200620_222217.thumb.jpg.babb92a92330eaa15468d4e2cf5ba76b.jpgIMG_20200620_222240.thumb.jpg.54f6566015e104021a31b95e947d78c6.jpg

Класс! А многие такие вещи в чермет сдают или просто валяются. За идею спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал  Здоровья всем,камрад! Держаться надо по любому. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Демон53 сказал:

Да у меня вроде нормально, только нюха пока нет, а у жинки утром и вечером 37,2-37,4 держится. Сегодня у врача был и сложилось мнение у меня, что они ни фига не знают как лечить эту заразу. До 18 допиваю таблетки и сдаю повторный тест, ну, а там видно будет. Надо на рыбалку собираться у нас лёд встал. :D

Нюх придет. за женой наблюдай, чуть что ни тени сомнения вызывай скорую и на КТ узнать как дела с легкими (если жопа, то чем раньше , тем легче лечение).

Врачи в поликлиннике открыто говорят, что не знают как и выписывают всем стандартные лекарства. Давайте скорейшего выздоровления вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал Я эти и занимаюсь!;)

                            Спасибо! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Седой Урал сказал:

100% эх красота, копать можно возле дома, рыбачить тоже рядом, шашлык - баня - речка)))

:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, СанКар сказал:
  11 часов назад, Седой Урал сказал:

100% эх красота, копать можно возле дома, рыбачить тоже рядом, шашлык - баня - речка)))

Поздравляю!и домашние всегда спокойны,"Лелик где-то рядом"))С соседями погодя можно зазнакомится,у них в огородах покопаться,когда свой будет выбит,короче работы-непочатый край!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Седой Урал сказал:

100% эх красота, копать можно возле дома, рыбачить тоже рядом, шашлык - баня - речка)))

Одно слово мячта!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг дом копарь продает (все украдено до вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал Поздравляю с мечтой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...