Перейти к публикации

Isuzu MU


Монах

Рекомендованные сообщения

Друзья,присматриваюсь к этой машине.Кто и что знает про нее?

дизель,3 куба,механика,рама

post-84-0-62342000-1309833769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Isuzu MU создана на форуме Автотранспорт.

Артем, просто посмотри часто ли ты в городе видишь Исудзу с пробегом? Сыпятся они быстро. Год-два максимум на них ездят и потом только на запчасти работают. Это если машина без пробега.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,не часто..Но возьмем тот же Бигхорн,по всем показателям зверь.МУ почти аналог,база короче только и всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего соседа по гаражу подобный стоит, постарше маленько и слегка доработанный. Он в полне доволен. Фотку если получится позже скину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная машина. На разборах по моему есть всё к ним. Не "понтомобиль "как все почти современные -только одно название типа жип. На самом деле громадные седаны ,от внедорожников мало что осталось . Если не убитая -хрена к ней приглядываться. Бери -поехали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего с Алтая пригнал.Сам знаешь. В новосибе таких днём с огнём не сыщешь....Томс , Омск , Кемерово,Красноярск, Челябинск , Екатринбург-всё это не так далеко . За выходные обернуться легко! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх.я ж говорю,нету в наших регионах...Нашел одну в Оренбурге и то уже продали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,присматриваюсь к этой машине.Кто и что знает про нее?

дизель,3 куба,механика,рама

Артем, про машину не скажу, но ты бы про камрадов подумал, чтоли.. две двери маловато будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, приезжай к нам, а лучше в Уссурийск. Этого гуталина у нас навалом :D . Но я бы на твоем месте лучше бы у Кушталя помощь попросил по Вранглеру, помнится он писал про возможность недорого приобрести в Казахстане. Мне он по такой же цене по-надежнее Исудзу видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прицеп сделаем,все нормуль братан

Без прицепа не бери. Сдается мне, что в Isuzu MU самое главное - это прицеп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, приезжай к нам, а лучше в Уссурийск. Этого гуталина у нас навалом :D . Но я бы на твоем месте лучше бы у Кушталя помощь попросил по Вранглеру, помнится он писал про возможность недорого приобрести в Казахстане. Мне он по такой же цене по-надежнее Исудзу видится.

Не знаю утверждать не буду что то слышел что парень взял в Казахстане крузака погонял немного и обратно погнал что то с растоможкай не получилось. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он доволен своей машиной! Колёсики очень важную роль играют. Лазил где попало. Много раз всех вытаскивал. В общем зверь а не машина. У него ещё одна рядом полуразобранная стоит, переделывать наверное решили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти. Я к ней близко не подходил. Она на данный момент на бревнышках без мостов стоит и задняя часть кузова другая. Не как у этой с крышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ясно...но хотелка вещь такая:либо сразу брать,либо завтра уже другое захочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ясно...но хотелка вещь такая:либо сразу брать,либо завтра уже другое захочется :)

Верно подмечено! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, как и обещал.

Прикольно получилось!

Блин, мир тесен! Машина твоего соседа по гаражу ночует очень часто рядом с моим авто (г.Обь))

У тестя был Isuzu wizard т/диз(аналог opel frontera)-хороший агрегат,ему нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я смотрю, Артём заинтересовался МУшкой )))

К слову сказать - это я ее пригнал из Оренбурга в Сиб. На фото в первом сообщении именно она. Только автомат.

Доволен как слон.

Ни в дороге ни разу не подвела, ни на диагностиках по приезду.

Теперь знаю, что в первую очередь (если двигатель 4JX1 - 3.0 турбодизель) нужно смотреть на двигатель.

Причем не просто смотреть, а проводить диагностику через разъем tech2 - на самом деле мало таких специалистов, кто может грамотно его продиагносцировать.

Мне повезло - все в идеале (тьфу три раза). Но проблем этот движок при неправильной эксплуатации может доставить очень серьезных.

Сейчас в стоке, но руки уже чешутся доделать ее под себя...

Потихоньку будем воплощать в жизнь затеи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого на работе исудзу визард дизельный частенько про машины наши разговариваем и ниразу он не жаловался, говорит что у исудзиков движки хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исузиков обзывают на форумах и японский танк, и японский трактор и т.д . Думаю аппарат гут. А то что хочется перехочется- несогласен Артём. Как захотел я года полтара назад Эскудика так и неперехотел, хотя конечно мысли всякие были. Зато даволен сейчас как андатра в тёплм болотце :rolleyes: .Не всё гладко, но это авто не первой свежести ей и скидка и уход, а проходимыми качествами как удивит апарат, так вообще зауши не оттянешь. Отвечаю за свои слова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://auto.ru/isuzu/mu/ вот 4 варианта, если хочеш пригнать с москвы или питера пиши, раскажу все что знаю сам пригонял с питера свою.

:unsure: для эскудика есть зимние колеса на литье R16 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да машина хороша особенно с доработкой но я взял рамного китайца и не жужу ползет и грязь и снегпока не разу не подвел

post-3939-0-90212400-1310659651_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...