Перейти к публикации

Затянуло


Демон53

Рекомендованные сообщения

20.04.2026 в 08:23, вса 66 сказал:

8907463956.thumb.jpg.66b25d58e1d2ff352b379961260bb08a.jpg

Без комментариев😂

Ещё один, добрейшей души человек!:afro:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2006633
Поделиться на других сайтах

Тема Затянуло создана на форуме Отчеты с копа.
20.04.2026 в 15:02, Демон53 сказал:

Ещё один, добрейшей души человек!:afro:

🤔🤔 Всегда пожалуйста  😁 

Изменено пользователем вса 66
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2006634
Поделиться на других сайтах

20.04.2026 в 13:02, Демон53 сказал:

Ещё один, добрейшей души человек!:afro:

Если вас окружают милые, добрые, душевные люди, аккуратно поинтересуйтесь - с какой целью они это делают.

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007056
Поделиться на других сайтах

22.04.2026 в 00:07, Танкред сказал:

Если вас окружают милые, добрые, душевные люди, аккуратно поинтересуйтесь - с какой целью они это делают.

Не , не интересоваться надо, а доставать пулемёт.:admin:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007087
Поделиться на других сайтах

22.04.2026 в 08:53, Демон53 сказал:

Не , не интересоваться надо, а доставать пулемёт.:admin:

Нас мало но мы в тельняшках всех не перестреляешь :ph34r: а кто выживет уйдет в партизаны 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007091
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня пошли погулять. Широкамоя страна родная,много в ней полей и дорог!)))IMG_20260422_190244.thumb.jpg.bf6c682a02c3eb11819d2a6dc143ae9d.jpgIMG_20260422_190207.thumb.jpg.7e7271d35817275a0d5ce7ea6d527580.jpgIMG_20260422_190340.thumb.jpg.deb4327e45c9fe823e2e8668806ae0ba.jpgиз находок очень скромно.IMG_20260422_185636.thumb.jpg.e49671d431e3853b5e1143d116054e83.jpgIMG_20260422_185520.thumb.jpg.7db6f0de1dee4e03430acac8addbe948.jpgу чешуйки рельеф не плохой ,не знаю как перевернуть последнее фото. У товарищей тоже очень скромно. Но нагулялись,надышались,надышались вдоволь. Вот так чудненько прошел денёк!

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007204
Поделиться на других сайтах

22.04.2026 в 19:14, Демон53 сказал:

,не знаю как перевернуть последнее фото.

 

IMG_20260422_185520.jpg.894293c0b4df9945848407c54cd23a7d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007207
Поделиться на других сайтах

@Амбидекстр Спасибо:beer:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007209
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Ты лучше скажи, зачем ты вверх ногами фоткаешь?:bangin:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007211
Поделиться на других сайтах

22.04.2026 в 19:45, RedGy сказал:

@Демон53 Ты лучше скажи, зачем ты вверх ногами фоткаешь?:bangin:

С какой целью интересуемся 😎? Лучше прочитай,чья чешуя😎

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007221
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Я тебе еще в лесу рассказал, чья чешуя)) Алексей это. А книжка не у меня, чтобы тебе конкретней рассказать:blush:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007224
Поделиться на других сайтах

22.04.2026 в 20:15, RedGy сказал:

@Демон53 Я тебе еще в лесу рассказал, чья чешуя)) Алексей это. А книжка не у меня, чтобы тебе конкретней рассказать:blush:

Ну Алексей,а Алексеев много))( куда книжечку дел? Давай ищи,потом расскажешь))) там конь какой то расплывчатый. Двойной удар что ли?

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007226
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Алексей Михайлович, а какие еще бывают?)) Фото не очень, но двойного удара не вижу, вроде конь, как конь, 4 ноги, 1 хвост))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007231
Поделиться на других сайтах

22.04.2026 в 20:35, RedGy сказал:

@Демон53 Алексей Михайлович, а какие еще бывают?)) Фото не очень, но двойного удара не вижу, вроде конь, как конь, 4 ноги, 1 хвост))

Вот теперь правильно гутарил, а то Лёха, Леха))))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007233
Поделиться на других сайтах

22.04.2026 в 20:39, Демон53 сказал:

Вот теперь правильно гутарил, а то Лёха, Леха))))

Видится совместное правление Иоанна с Петром

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007235
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Вот видишь, люди тебе умные уже подсказывают, Петр Алексеевич написано:D

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007240
Поделиться на других сайтах

22.04.2026 в 21:07, RedGy сказал:

Петр Алексеевич

Иоанн так-то написано там)

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007244
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Ну Иоанна я там не вижу, вижу князь Петр Алезеевич, наверно, старый стал)) Или на фото, которое вверх ногами смотрю)) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007249
Поделиться на других сайтах

22.04.2026 в 21:18, RedGy сказал:

@Vitalys744 Ну Иоанна я там не вижу, вижу князь Петр Алезеевич, наверно, старый стал)) Или на фото, которое вверх ногами смотрю)) 

Нет, это я невнимательный, извиняюсь)

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007258
Поделиться на других сайтах

@Vitalys744 Да ничего, бывает, я сам к чешуе Петра не очень, вижу Алексей, говорю Алексей, пока не присмотрюсь))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2007342
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спраздником! Вчера по приглашению товарища поехали к нему в деревню на три дня. Пришлось под суетится,жену с живность вчера отвезти в свою деревню, а потом двигать к товарищу. И вот к вечеру мы уже у него в деревне за 240км. IMG_20260501_172635.thumb.jpg.2a9d2767da0a944c45f432814a650894.jpgПлан Барбаросса на завтра был разработан.))) и вот сегодня с утреца мы на урочищах. Погуляли от души, налюбовались природой, тетеревами,зайцами, енотами другой живностью  Одного красавца не устоял,сфоткал, а он дразнится)))IMG_20260501_182730.thumb.jpg.2f2452acf3eaee5a17b34d7f5d9f21f0.jpgIMG_20260501_132134.thumb.jpg.ccd1ce01d3ea47d57aadf561103a82e0.jpgдушевно погуляли,на общались, хорошо провели время. А из находок у меня грустно, три советника. Вот так прошел первый день отдыха)))

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2009157
Поделиться на других сайтах

@Демон53 С праздником! Думаю, вас товарищ водит не туда, не показывает места небитые! Надо ему по сопатке, может?:bangin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2009158
Поделиться на других сайтах

01.05.2026 в 22:16, RedGy сказал:

@Демон53 С праздником! Думаю, вас товарищ водит не туда, не показывает места небитые! Надо ему по сопатке, может?:bangin:

Да я давно это понял! Думаю, что да уже пора и по сопатке. Завтрашний день покажет!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2009159
Поделиться на других сайтах

01.05.2026 в 22:31, Демон53 сказал:

Да я давно это понял! Думаю, что да уже пора и по сопатке. Завтрашний день покажет!)))

Аккуратнее, он там хозяин,  места знает!

Ты маякни координаты в личку, чтобы я потом мог за тебя отомстить, если что.

 

ну и жетончик туристический далЁко не прячь...

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2009188
Поделиться на других сайтах

Ну писец

og_og_1495471055293570100.thumb.jpg.b83ff9f8e8bf915d8e99059ae82754ec.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2009196
Поделиться на других сайтах

22.04.2026 в 19:28, Амбидекстр сказал:

 

IMG_20260422_185520.jpg.894293c0b4df9945848407c54cd23a7d.jpg

федор алексеевич. похоже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2009198
Поделиться на других сайтах

@Танкред привет дружище. Мстить ни кому не придется,и.к. сам справлюсь. Так,что извини координаты я не дам))) а про жетончик помню,да все не когда)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2009316
Поделиться на других сайтах

@Танкред Он день думал,давать координаты или нет, а как понял, что домой везут, раздухарился))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2009317
Поделиться на других сайтах

03.05.2026 в 15:01, RedGy сказал:

@Танкред Он день думал,давать координаты или нет, а как понял, что домой везут, раздухарился))

А ты того,чего того, тафай рули,не отвлекайся,а то руль отберу!))9

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2009319
Поделиться на других сайтах

Как и всё хорошее быстро заканчивается, вот и наше путешествие подошло к концу. Едим домой. Отдохнули ,нагулялись просто отлично. Налюбовались природой,всякой живностью. Там края Михал Потапыча. Где бы мы не проходили,везде ощущалось его присутствие.   Что интернет тупит по страшному! Продолжение следует.

IMG_20260502_185548.jpg

IMG_20260418_211333_361.jpg

IMG_20260502_185528.jpg

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/45/#findComment-2009321
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...