Перейти к публикации

Затянуло


Демон53

Рекомендованные сообщения

JPEG.jpeg.65c2fcc1a7f33d1058614ba626c99299.jpeg

IMG_0422.jpeg

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009323
Поделиться на других сайтах

Тема Затянуло создана на форуме Отчеты с копа.
03.05.2026 в 15:44, Демон53 сказал:

Как и всё хорошее быстро заканчивается, вот и наше путешествие подошло к концу. Едем домой. Отдохнули ,нагулялись просто отлично. Налюбовались природой,всякой живностью. Там края Михал Потапыча. Где бы мы не проходили,везде ощущалось его присутствие.   Что интернет тупит по страшному! Продолжение следует.

IMG_20260502_185548.jpg

IMG_20260418_211333_361.jpg

IMG_20260502_185528.jpg

Продолжим))(  Мы Потапыча не трогали,а он нас))) по находкам у меня скромненько, империи мало и даже серебра нет))( вот так чудненько провели время. Никола спасибо за приглашение!🤠  Десять копеек моей юности , интересные выскочили,давно таких не встречал.IMG_20260503_132613.thumb.jpg.8b6a38ef8831b348326cee95db6a8b82.jpgIMG_20260503_132659.thumb.jpg.9a5416bf1710193714ad4ba7d0220097.jpgIMG_20260503_132855.thumb.jpg.d23a2e0fda29096a1c14efc507a1f111.jpg

IMG_20260503_132924.jpg

Изменено пользователем Демон53
  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009325
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Я же говорил, монеты россыпями, только не уточнял, какие:D

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009435
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 09:14, RedGy сказал:

@Демон53 Я же говорил, монеты россыпями, только не уточнял, какие:D

Все так говорят, а потом по сопатке получают!)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009441
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 15:20, Демон53 сказал:

Все так говорят, а потом по сопатке получают!)))

Да млодец конечно,но зачем сразу по сопатке?:cap:мы же цивилизованные люди! Сначала ногой в пах,а уже потом и по сопатке, и в ухо...:crazy:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009445
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 14:20, Sherl_75 сказал:

Да млодец конечно,но зачем сразу по сопатке?:cap:мы же цивилизованные люди! Сначала ногой в пах,а уже потом и по сопатке, и в ухо...:crazy:

и лопатой по кумполу :ph34r: и закопать

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009446
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 12:20, Sherl_75 сказал:

Да млодец конечно,но зачем сразу по сопатке?:cap:мы же цивилизованные люди! Сначала ногой в пах,а уже потом и по сопатке, и в ухо...:crazy:

А чего тянуть то ? Сразу и по сопатке))))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009447
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 16:26, вса 66 сказал:

и лопатой по кумполу :ph34r: и закопать

не,это уже уголовщина мохровая...наоборот,обогреть и отпоить по-камрадовски:cap: мы ж добрые внутри))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009448
Поделиться на других сайтах

@вса 66 ну по сопатке тут всё понятно,по человечаче))) а тут вот,смотрю какие  добрые Вы, людишки))) не , в поход за кладом я с Вами не пойду!)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009449
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 @Демон53  Вы Такие душевные люди

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009450
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 14:30, Демон53 сказал:

@вса 66 ну по сопатке тут всё понятно,по человечаче))) а тут вот,смотрю какие  добрые Вы, людишки))) не , в поход за кладом я с Вами не пойду!)))

Мне больше достанется 😁

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009451
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 16:31, вса 66 сказал:

@Sherl_75 @Демон53  Вы Такие душевные люди

Ну просто душки!:ah::crazy:

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009452
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 12:32, вса 66 сказал:

Мне больше достанется 😁

Ради бога,зато не буду всё время назад отделываться)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009453
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 12:32, Sherl_75 сказал:

Ну просто душки!:ah::crazy:

Да уж, не в сказки сказать,не пером оПисать)))

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009454
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 14:37, Демон53 сказал:

Да уж, не в сказки сказать,не пером оПисать)))

 

11111.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009457
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Медведёв ты не боишься, а вот кошку-то я в следующий раз на тебя натравлю, будешь так себя вести!))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009460
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 14:58, RedGy сказал:

@Демон53 Медведёв ты не боишься, а вот кошку-то я в следующий раз на тебя натравлю, будешь так себя вести!))

Вот такую может испугается а скорее всего :beer:

222222222.thumb.jpg.1ca5ffd2e5709abed7e64785a93a1f0e.jpg

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009462
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 12:58, RedGy сказал:

@Демон53 Медведёв ты не боишься, а вот кошку-то я в следующий раз на тебя натравлю, будешь так себя вести!))

Напугал))) а следующего раза не будет))):crazy:

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009466
Поделиться на других сайтах

@вса 66 ответ смотри выше :crazy:

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009467
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 13:51, Демон53 сказал:

Напугал))) а следующего раза не будет))):crazy:

Ну тут уж хозяин - барин. Мое дело - предложить))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009469
Поделиться на других сайтах

04.05.2026 в 14:45, RedGy сказал:

Ну тут уж хозяин - барин. Мое дело - предложить))

Не я лучше на рыбалку,а с кошкой сам разбирайся)))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/53530-zatyanulo/page/46/#findComment-2009478
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...