Перейти к публикации

Затянуло


Демон53

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

За крайний месяц прикупил 4 шт.  " 

   А зачем прикупил, для коллекции ?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Затянуло создана на форуме Отчеты с копа.
Только что, Демон53 сказал:

Логично :beer:

Давай выкидывай, потом покажешь куды!:crazy:

К Есаулу в крапиву под окно..     Только поторопись, он эту тему тож может прочесть то... ОН такой... )) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Демон53 сказал:

   А зачем прикупил, для коллекции ?  :blink:

Да , просто для себя.. Да и цена вот на эти 2 была для меня нормальной... Например за мелкую я отдал -  97 рублей плюс 10 процентов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Да , просто для себя.. Да и цена вот на эти 2 была для меня нормальной... Например за мелкую я отдал -  97 рублей плюс 10 процентов...)

Да уж, за такую красоту и такие копейки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Демон53 сказал:

Да уж, за такую красоту и такие копейки. ;)

Да из хватает..  Цены тож разные .. Вот например за первую я там же в тот же аук в тот же день - отдал уже 276 плюс 10 процентов.. И не жалею. Главное чтоб самому нравилось.. МОЯ ПРЕЛЕСТЬ! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

К Есаулу в крапиву под окно..     Только поторопись, он эту тему тож может прочесть то... ОН такой... )) 

Жень, дорого тебе это выйдет.. это надо до Ульяновской тебе добраться, потом сарай его с крапивой искать.. минимум неделя пройдёт! default_sarcastic.gif.6a17e3aac6c50fddd5dfbe8da43bcab5.gif.511671d6afa811b1200ced3e73be0662.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

. Главное чтоб самому нравилось.. МОЯ ПРЕЛЕСТЬ! ))) 

Согласен на все 100%, прелесть она есть прелесть! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 Серёж привет. А ты, что скажешь за топорик? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

про топоры - не сделал выбор..

Жека какие на фиг топоры:blink:, там всего один!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Демон53 сказал:

Жека какие на фиг топоры:blink:, там всего один!:crazy:

Да ладно... А мужики то -не знают! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Да ладно... А мужики то -не знают! )

Вот любитель тень на плетень наводить! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Демон53 сказал:

Вот любитель тень на плетень наводить! :crazy:

Наведешь тут с Вами ..с такими то топорами....себе дороже...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Демон53 сказал:

@Серый68 Серёж привет. А ты, что скажешь за топорик? :ah:

Хороший! У нас таких нету, по крайней мере не слышал, чтоб в наших краях попадались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Наведешь тут с Вами ..с такими то топорами....себе дороже...

Ты это того, нам зубы не заговаривай, тафай мнение по топору! :dont::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Серый68 сказал:

Хороший! У нас таких нету, по крайней мере не слышал, чтоб в наших краях попадались..

Да у нас тоже очень редко.   А  какое тебе состояние по душе до чистки или после? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Демон53 сказал:

Ты это того, нам зубы не заговаривай, тафай мнение по топору! :dont::D

Ну, попробую давай..    - Топор , он значится - топор и есть.  И раз он - топор - то можно им что то  рубить..   Вот оно собственно и такое вот мнение нарисовалось в свете последних событий , особливо на фоне ковида...    Доклад закончен. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Демон53 сказал:

Да у нас тоже очень редко.   А  какое тебе состояние по душе до чистки или после? ;)

В малахите тоже бы хорошо смотрелся, да и чищенный норма. Самое главное, чтоб тебе нравился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Серый68 сказал:

В малахите тоже бы хорошо смотрелся, да и чищенный норма. Самое главное, чтоб тебе нравился..

В малахите мне тоже нравилось, но малахит стал кусочками отваливаться-на лезвии видно, поэтому и решил очистить и закрепить. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ну, попробую давай..    - Топор , он значится - топор и есть.  И раз он - топор - то можно им что то  рубить..   Вот оно собственно и такое вот мнение нарисовалось в свете последних событий , особливо на фоне ковида...    Доклад закончен. 

Ну ты даёшь! Прям профессор!!!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия тебе)Это типичный гномий топор,для рубки конопли обыкновенной...при удачном стечении обстоятельств-не совсем обыкновенной,нашедшему, не совсем обыкновенной массу экспириенса и левел ап!)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sherl_75 сказал:

не совсем обыкновенной массу экспириенса

Эт ты про кариес сейчас  так высказался? )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sherl_75 сказал:

Здравия тебе)Это типичный гномий топор,для рубки конопли обыкновенной...при удачном стечении обстоятельств-не совсем обыкновенной,нашедшему, не совсем обыкновенной массу экспириенса и левел ап!)))

Доброго, похож вроде

20211112_170853.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 @ЕвгенЕвген @Стан7 Ну Вы блин даёте, а спросил только мнения о чистке оберега топорика Перуна!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Эт ты про кариес сейчас  так высказался? )

Не-е,Жень,в сетевых играх есть артефакты,которые добавляют персонажу много полезного))вот такой,малюс может дать многое...Дим,не суди строго,осень,народ стебается))а может и правда,амулет или еще круче,оберег или...была у меня находка в этом году,в лесу...некоторые сказали,что это плод моего воображения,но чел,который в был в теме дал без разговоров, 6 рублей,а для меня и других людей на форуме это был просто оплавыш))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 Руслан да и сам любитель поприкалываться. :D Но суть в том , что этот топорик обсуждался на форуме и был признан как оберег топор Перуна  10 век.  Вот как то так. :ah:

 

Топор Перуна украшен, как правило, различными знаками, несущими силу Бога громовержца и доблестного Бога-Воина. Таким топором Перун боролся против Змея древнего, который погрузил когда-то весь Мир во тьму, и против всех врагов родной земли. Значение топора для славян — наградный почетный знак и символ с могучими обережными силами. Деревянный оберег делали чаще всего из дуба, но чаще изготавливали из металлов – железа, бронзы, серебра.

 

image.png.ee7426c61aeecd90c3cb121492b4eddc.pngimage.thumb.png.3e36432da5097450b99a2760cb10e11a.png

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ТС присудить победу  в номинации " Лучшее название темы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Твои тоже красивые, только с Демоном у нас место дислокации примерно одно и то же, поэтому и говорю, что у нас не находил еще, да и времени нет, к сожалению, могу только лицезреть))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Всем привет. Вчера съездил погулять, т.к. погода позволяет. Погуляли как всегда отлично. Вот подобрал в ходе прогулки какаликов. :brows:

                91.thumb.jpg.961dcdeea912d3ff5b8ef8f56dbc5989.jpg

  Порадовали только пятачки ;)

                         92.thumb.jpg.4070c86ff93f1a39ca4c47ee162f464f.jpg      93.thumb.jpg.58a2c61fd2c5bac2b70b345be1499fd7.jpg

 

   Вот так чудненько провели время, что и Вам желаю! :beer:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоток!давай за нас тож копай,пока у вас погода стоит...у нас трандец уже,снег метет не переставая,и минуса с ухудшением ((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sherl_75 сказал:

Молоток!давай за нас тож копай,пока у вас погода стоит...у нас трандец уже,снег метет не переставая,и минуса с ухудшением ((

Да не вопрос, но зима уже не за горами, сегодня твёрдый минус, что днём , что ночью. :brows: А там, что будет, будем поглядеть.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...