Перейти к публикации

Заезд на 9 миллионов...


sibiryachka

Рекомендованные сообщения

Тема Заезд на 9 миллионов... создана на форуме Автотранспорт.

Не думаю, что кто-то из форумчан носится на спортивных машинах за 4 млн. руб. А взывать к благоразумию московских "мажоров" бесполезно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссан GT-R бытрая тачка. Но, не даром говорят тише едешь - ни кому не должен!!! Печально. Такую тачку расфигачить!!! Хорошо,что жертв нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunhuz, носиться "без головы" можно на любой машине и не всегда можно так легко отделаться (ведь к счастью, никто серьёзно из людей не пострадал, не считая помятые авто). Обращаясь к автовладельцам, я имела в виду просто автовладельцев, абстрактно... А благоразумие никогда никому не повредит. Вот! :) Меня просто впечатлил этот ролик...

Надеюсь, что наши форумчане никогда в такую ситуацию не вляпаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ,Sibirychka , Hunhuz прав, не относится данная тема к нашему форуму .

Ну а если каждый начнёт скидывать ролики под впечатлением которых находится....балаган, а не форум получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебилов за рулем в любом городе найти можно. Сейчас на дороге за рулем находишься, как в окопе. Только и смотришь, как бы враг в тебя не влетел :angry:

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ,Sibirychka , Hunhuz прав, не относится данная тема к нашему форуму .

Ну а если каждый начнёт скидывать ролики под впечатлением которых находится....балаган, а не форум получится.

Думаю, это всё же решать модераторам... Хотя все вправе высказывать своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...