Перейти к публикации

Выбор МД для поиска на галечном пляже Черного моря?


Patrick6005566

Рекомендованные сообщения

Добрые люди, помогите окончательно определиться с выбором прибора, помимо грунтового поиска планирую поиск на крупногалечном пляже, где зачастую попадаются довольно большие камни. Склоняюсь я к выбору ace euro, ибо бюджет у меня до 20 тыс руб. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД для поиска на галечном пляже Черного моря? создана на форуме Вопросы от новичков.

Ася 250 идеально подходит!

Ну или евро асе

Хотя я плохо еще сам знаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начинающего Аська подойдёт. Она и заточена под пляжный поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи на грунте Аська не покатит. Надо что то посерьёзнее, с отстройкой от грунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася 250 идеально подходит!

Ну или евро асе

Хотя я плохо еще сам знаю все.

Очень хочется что нибудь написать на форуме ?

При наличии одного боевого выхода, я бы поостерегся давать столь категорические советы.Прибор (впрочем это может быть все что угодно - награда или монета) стоит денег.Для кого то немалых.Вы, неправильным советом можете подтолкнуть коллегу на бездарный "выкидыш" этих самых денег.

Это все справедливо , если Вы владеете тремя-четырьмя приборами разных производителей или хотя бы тестировали их лично.Тогда нудить не буду.Но что то мне подсказывает что пока много пулеметных лент (поздравляю) это весь Ваш опыт.Совет - будтне осторожнее с выводами ,которые могут кому то навредить.

Успехов ! :beer:

Изменено пользователем Alexvoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи на грунте Аська не покатит. Надо что то посерьёзнее, с отстройкой от грунта.

Я в Сочи не был. Пока не был))). Почему не покатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кавказе "тяжёлые" грунты.Высокая минерализация.Тёрка 705 с катушкой ДД 7,5 не очень хорошо себя показывает (Приятель у меня там копает).Лучше всего показали себя Е-Траки, Фишеры-75 и Сигнумы.

А на пляже совочком копаться и пинпойнта хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...