Перейти к публикации

Моя родина


Дмитрий777

Рекомендованные сообщения

К копательству я пришел случайно и новичок в этом деле. Детский авантюризм исследования и необъятные просторы нашей Родины - как бы толкают, при определенных удачных обстоятельствах, к этому увлечению. Охота, рыбалка, грибы это очень интересно, но сколько раз мы сталкиваемся с интересными местами в поисках первого... и ловим себя на мысли "оу, какое интересное место..тут что-то когда-то было наверно". Ну и на фоне этой потребности узнать что-же? Рождается новое занятие. И оно, "копательстово" как показывает практика, дает целый инструментарий ответов на эти детские вопросы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Моя родина создана на форуме Отчеты с копа.

У меня находки не архиважные. Но главная моя находка... это Я сам. Я нашел себя в этом занятии.  Ну нет у меня золота и раритетов "египетских времен", но даже по моим скромным находкам я могу определить как жила моя родина раньше. Где в советские времена комбайнеры прятались в посадке от председателя и глушили водку. заедая консервированной сардиной))) Где бабка Агафья привязывала козу))).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! Пиши отчёты, пускай и находки не архи важные, главное как их подать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был на море пару лет назад, там были экскурсии.. Так эти рассказы про "интересные места" блекнут по сравнению с историей реальных жителей и реальных находок практически "рядом со своим домом". Это "главное" что я понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не загружаются из-за ограничений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты зимой буду выкладывать, пока только интересные места "что видел"  чтоб авантюризм алчностью не стал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать.Мне тоже все мои знакомые говорят про то, как я много трачу на поездки, про то какая дорогая аппаратура,бензин и т. д., а на выходе горстка монет почти ничего не стоящих.Но ведь дело вовсе не в наживе.А в уединение с природой и что не мало важно уединение с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой тоже находки случаются ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с таким подходом, приритеты расставлены верно, значит и находки будут радостные и достойные! да и выложенные фото об этом говорят, жду с нетерпеньем отчётов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...