Перейти к публикации

Приобрел гравер


Монах

Рекомендованные сообщения

К стати о сопутке.....Нужно пару приличных патронов от Арисаки.....У тебя не завалялось в арсенале? Для коллажика на тему русско-японской.

есть гильзы и пули..соберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приобрел гравер создана на форуме Чистка находок.

Парни,эта штука не для чистки же.Им патину нах в течении секунды.А кому нужна старая монета с новой поверхностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал похожий набор у братьев-китайцев, примерно через месяц должен приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и приехало мне это китайское чудо :)

0_92c89_99089341_L.jpg

Комплектация разношерстная. Порадовал скальпель в комплекте :) Первые впечатления - нормально, за такие деньги жаловаться не на что. Толстоватый немного, держать не очень удобно. Блок питания под плоскую китайцкую розетку, хорошо у меня переходник есть. Скорость не регулируется, цангу вроде не бьет (но судя по отзывам тут уж как повезет) Посмотрим как эта штука себя покажет.

Изменено пользователем Fender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и приехало мне это китайское чудо :)

0_92c89_99089341_L.jpg

Комплектация разношерстная. Порадовал скальпель в комплекте :) Первые впечатления - нормально, за такие деньги жаловаться не на что. Толстоватый немного, держать не очень удобно. Блок питания под плоскую китайцкую розетку, хорошо у меня переходник есть. Скорость не регулируется, цангу вроде не бьет (но судя по отзывам тут уж как повезет) Посмотрим как эта штука себя покажет.

Прикупи к нему гибкий вал и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и приехало мне это китайское чудо :)

0_92c89_99089341_L.jpg

Комплектация разношерстная. Порадовал скальпель в комплекте :) Первые впечатления - нормально, за такие деньги жаловаться не на что. Толстоватый немного, держать не очень удобно. Блок питания под плоскую китайцкую розетку, хорошо у меня переходник есть. Скорость не регулируется, цангу вроде не бьет (но судя по отзывам тут уж как повезет) Посмотрим как эта штука себя покажет.

Поздравляю с приобретением!Ждем Блестящих отчетов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...