Перейти к публикации

МД


семерка

Рекомендованные сообщения

Крепеж катушки с ручкой скреплен пластмассовым болтом (не кому думаю не приходится объяснять почему не из метала). Со временем болт потерял свою жёсткость и катушку не держит в заданном положении. Ни в одном строительном магазине и магазинах техники нет пластиковых балтов.

Внимание вопрос)))) Может у кого была такая ситуация, или магазины по Питеру знаете где достать можно. Как вы из нее выходили?

- Сейчас даже конструкторы детские не продают. Уже искал(((((( там ведь тоже все из пластмассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема МД создана на форуме Вопросы от новичков.

я взял болт в том же магазине, где и сам детектор..

Позвонил по магазинам, в одном из них нашел комплектующие. Спс.

В том где я покупал не оказалось. Вообщем на весь Питер походу только 1 магазин комплектом занимается. От туда и цена: 70 руб за 1 болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще вроде резиновые колечки вставляются..можно что нить самодельное смастерить..

сходил посмотрел. на моей старой 705 терке колец нет..а у знакомого на новой 505 есть..с кольцами фиксация получше вроде.

Изменено пользователем sasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, дело не столько в болте сколько в резиновых колечках вставленных в штангу МД в месте крепления ее к катушке. Эти колечки очень быстро изнашиваются ,их и нужно менять или подкладывать что нибудь,типа резинки от воздушного шарика :) , а поменяв болт и затягивая им катушку вы в итоге просто сломаете уши и появится новая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально так и делал, подкладывал пробки и кольца. Но сам болт стал как пластилин, барашек на нем вообще не держится. А сам болт вытянулся как червяк.

Всем спс уже купил такой же а может даже лучше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...