Перейти к публикации

Как я получил подарок от Димы)


Монах

Рекомендованные сообщения

Получил подарок от Димы Страбона.Собственно все в видео

Это общий вид

b7453166b2a144ea092f672cca22cf3f5c7fab94611036.jpg

это был красивый крест,вглядитесь в элементы,просто шедевр,17 век

e1e67cacfb7ccfe13467ee0d1e45b8495c7fab94611036.jpg

это подарок лично для Нины Мильтюши

b0f15e5ac6acde292c7a6c41abadfb585c7fab94611036.jpg

Иконка,которую сразу не определил оказалось очень редкой для наших краев:избранные святые мученники Гурий,Самон и Авив,покровители семьи и брака.Конец 17 века

Дима,дружище,выражаю тебе огромную благодарность!Это не просто подарок-это намного обширнее в моем понимании.Обязательно встретимся,обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я получил подарок от Димы) создана на форуме Видео.

Артем! :D Видео супер!А пол креста я обязательно найду.Просто торопился в тот раз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это подарок лично для Нины Мильтюши

Спасибо огромное, Димочка!!! я так рада!!!! Я очень -очень надеюсь "раскулачить" форумчан на слете и сделать такой же макет клада как у тебя ... Дим, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю твоего кота!

Изменено пользователем Lietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я нашел большой крест"Весной 2011г вспомнил я что есть одна деревушка"Дружиниха"когда то я отдыхал в лагере в детстве и на высоком берегу на против лагеря через речку стояла одна деревушка 12 домов,ну и вот собрался я съездить туда.Приехав на место гляжу вся деревня уже заросла кустами.МД покороче сделал и под кусты нырнул :D.Фактически находок не много там было все таки тяжело ползать в кустах.Очередной раз после не большого отдыха выпремив спину я полез дальше.Слышу пищит Мд и так звонко.Конечно думал банка очередная,копаю,копаю лопата встала думаю ну что же такое и так тяжело да еще лопата не идет и тут я лопату в сторону положил что бы посмотреть глазами и руками пощупать что же мне мешает и достою крест.Передохнул не много опять залез в кусты но звуки были и хорошие тоже но все не то.В этот раз поеду под лопатку поснимаю по шурфлю.Дай бог что бы он попался мне.Но все же он где то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята!Классные подарочки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...