Перейти к публикации

покопали маленько


джамшут

Рекомендованные сообщения

Вчера съездили на разведку в деревеньку.Как в песне поется ..трава по пояс..Походили,помыкались,аппараты кроме железа ничего не видят.Решили на обратном пути заехать на отбитое поле.Итогpost-6685-0-94094600-1311992811_thumb.jpЭто моеpost-6685-0-13554700-1311992943_thumb.jpА товарищ мой познакомились на форуме тоже на высоте.я бы даже сказал обскакал.2 полушки павла в хорошем сохране,полушку катину общегосударственную и деньгу 1737 года.Вот так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема покопали маленько создана на форуме Отчеты с копа.

"Хорошего - помаленьку!" Молодцы! Нравятся мне "крестики в эмали", но у нас, почему-то, попадаются редко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хорошего - помаленьку!" Молодцы! Нравятся мне "крестики в эмали", но у нас, почему-то, попадаются редко :(

такой тоже впервые поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять съездил туда же.Не вытерпел.Перед этим выездом давал брату аппарат ,он с новосиба, в гости с женой приехал.дай говорит попробовать,ну я дал .поехали они на ту поляну,держали первый раз в руках МД.Жена брата под вечер нашла денгу сибирскую ,но убитую,но все равно понравилось.Теперь мой выезд.Приехал полный надежд и стремлений.Вышел из машины ,взял аппарат,включил.Отошел метра полтора ,сигнал!Копаю 2 павловсий!Ну я конечно,не было такого ни разу!Чтобы приехать и сразу с первого сигнала.Я думаю ,блин не копаное место надыбал!И надо же больше ничего достойного.Облом!post-6685-0-74158300-1312470020_thumb.jpДо самого отъезда ничего.Вот так получилось.Может спугнул удачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примета: "Если сразу повезло - потом облом!":)

Ну, а если серьезно, то не повезло сегодня - повезет завтра! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее не спугнул,а просто нарвался на пропущенный чигнал либо не нарвался на нужное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто бывает, что находишь монеты там где поставил машину. Потому как все кто приезжал покапать,ставили свои авто примерно туда куда и вы ,и неслись с МД подальше в поисках находак. Так же очень часто, находишь кучу монет на самых окраинах,вроде годами выбитых копарями местах,по тому же принципу - все приезжают и бегут в центр а на окраину сил уже не остается. Ищите и обрящите! Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять съездил туда же.Не вытерпел.Перед этим выездом давал брату аппарат ,он с новосиба, в гости с женой приехал.дай говорит попробовать,ну я дал .поехали они на ту поляну,держали первый раз в руках МД.Жена брата под вечер нашла денгу сибирскую ,но убитую,но все равно понравилось.Теперь мой выезд.Приехал полный надежд и стремлений.Вышел из машины ,взял аппарат,включил.Отошел метра полтора ,сигнал!Копаю 2 павловсий!Ну я конечно,не было такого ни разу!Чтобы приехать и сразу с первого сигнала.Я думаю ,блин не копаное место надыбал!И надо же больше ничего достойного.Облом!post-6685-0-74158300-1312470020_thumb.jpДо самого отъезда ничего.Вот так получилось.Может спугнул удачу?

Тоже было один раз с первой лунки пятак Екатерининский,ну ипотом ещё с десяток монет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...