Перейти к публикации

Обсуждение компетентности Monah


Фотограф

Рекомендованные сообщения

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ !!!Предлагаювынести на обсуждение соответствие Монахаэтой почетной должности !!!

И ЕЩЕ, ЛИШИТЬ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ УДАЛЯТЬВЫСКАЗЫВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ !!!

Добавлено (03.02.2009, 14:06)

---------------------------------------------

Monah, Конечно не я ,но решать будут. А то ты взял на себя непосильную ношу(ни здоровья для этого ,ни содержимого черепной коробки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Обсуждение компетентности Monah создана на форуме Флудилка.
ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ !!!Предлагаювынести на обсуждение соответствие Монахаэтой почетной должности !!!

И ЕЩЕ, ЛИШИТЬ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ УДАЛЯТЬВЫСКАЗЫВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ !!!

Только ради этого я тебя сегодня не буду банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах работает нормально. А Фотографу, вместо звания "генерал-майор" или звания "рядовой", больше подошло бы специальное звание " ШУТ САЙТА", и все бы встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе МВД , который перестанет быть органом насилия? Модератор для того и есть модератор и обсуждать его запрещено(по крайней мере в открытую) Ибо иначе погрязнем тут во флуде...... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, если не трудно, верни на эту тему моё послание Фотографу, кажись так мирно уже не выскажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982 писал:

Фотограф, я вот никак не определюсь... Иногда мне нравится здоровая критика, но она переходит в злословие. Иногда мне тоже хочется написать тебе резкость, но сам себя останавливаю. Зачем столько злобы? Не с кем поругаться? Совсем не такие методы самые действенные! Не превращай форум в чёрте-чё. Все люди разные, мне тоже много кто не нравится, там может и от меня с моими бутылками кого-то тошнит.

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЕ, ЛИШИТЬ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ УДАЛЯТЬВЫСКАЗЫВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ !!!

Этот Фотограф неблагодарный поросёнок. Нафлудит ночью во все темы, а модераторы по утрам должны чистить его "писанину". И еще требует лишить их такой возможности. Прямо какой-то агрессивный энурез у гражданина. Да уж, "лучше монета в руке, чем

утка под кроватью".

1179766.gif

Прикрепления:

1179766.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, "лучше монета в руке, чем

утка под кроватью".

beta.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, и в первую очередь фотограф! На форуме сотни тем. Кто заставляет читать то что тебе не интересно или не нравится? Если тебе не интересно, перейди на тему, которая интересна. Нет такой - создай. Монах создал кучу тем. Те которые никому не интересны - благополучно умерли, те которые интересны - содержат по полсотни и более сообщений. Но если бы он их не создавал, не было бы и общения.

По-моему, Монах чересчур эмоционально реагирует на замечания Фотографа, но если бы эти замечания были конструктивны, а не язвительны, наверное и реакция была бы другой.

В настоящее время Монах является основной движущей силой этого форума, нравится это кому-то или нет. Так что удачи тебе на сим не благодарном поприще (здесь должен быть смайлик, который не захотел загрузиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Ребята,ну вы то взрослые люди.Большинство из вас приходят сюда иногда для того,что бы заполнить минутку-другую свободного времени и естественно нужен маленький человек который будет эту комнату посещений хранить и подметать.Кому то нужно выполнять эту грязную работу,так почему не монаху.

Лично для меня данный форум является чем то вроде курилки,можно просто курить,можно языком повращать.Неужели к подобным вещам можно относиться действительно серьезно.Для серьезных обсуждений я клуб открыл под крылом исторического музея.А здесь(да и на подобных форумах)нахожусь иногда с одной целью-вдруг что то выпловет интересное.

И представьте себе -выплыло.Правда никто из вас этого не заметил(конечно я не о бреднях разработчика )

Ладно,поразвлекались немного,пора пообедать ! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах не бери в голову. Твою работу на форуме можно оценить на отлично. В любом коллективе найдётся свой Жириновский (Фотограф) С ним тяжело и без него скучно. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Забанить -не забанить?Ты знаешь,мне то до этого какое дело??? Ну станет на одну еденицу поступления информации меньше.Будет не 500, а 499.Думаешь-это трагедия ? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, Монах чересчур эмоционально реагирует на замечания Фотографа, но если бы эти замечания были конструктивны

Mixt, ты сам недавно вспоминал о часовых поясах. Те замечания Фотографа, которые ты можешь читать сейчас, основательно отредактированы модераторами. Пользователи и гости, живущие по московскому времени, читают весь его бред полностью. Создается впечатление,что гражданин Фотограф занимается откровенной профанацией сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diver_ani,

Монах не бери в голову. Твою работу на форуме можно оценить на отлично. В любом коллективе найдётся свой Жириновский (Фотограф) С ним тяжело и без него скучно.

Локонично,правильно и без хамства.Садитесь-5+

Добавлено (03.02.2009, 15:27)

---------------------------------------------

Разработчик,

отредактированы модераторами

Вот именно.И оставлено все самое плохое.А я добрый и пушистый ! biggrin.gif Из Москвы видел только прекрасную Елену(она кстати сейчас присоединяется к нашему клубу)

Добавлено (03.02.2009, 15:31)

---------------------------------------------

Разработчик, Я конечно извиняюсь,но все же.А почему бы тебе не переименоваться из РАЗРАБОТЧИКА в ФАНТАЗЕРА ?Так будет справедливо.Разработчик-это другое совсем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотограф, специально для тебя цитирую пункты 4.1 и 5.2 правил форума:

IV. Участнику запрещено.

1. Создание сообщений, содержащих рекламу (в том числе в ссылках и подписях), заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде. Провокации жесткого флейма, экстремистские заявления, а также высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Сообщения, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".

2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Считаю, что Monah полностью справляется со своими обязанностями.

Обо всех нарушениях правил пользователями или модераторами пишите мне в личку, приводя доказательства этих нарушений.

Модераторы назначаются и снимаются с должности голосованием, окончательное решение принимает администрация.

ТЕМА ЗАКРЫТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не обращайте на Фотографа внимание , ибо оно подпитывает его вдохновение cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для меня данный форум является чем то вроде курилки,можно просто курить,можно языком повращать.

Мне сдается, что раздел "флудилка" был создан специально для Фотографа. Теперь ему нужна "курилка". А если этот клоун накурится дури, то что для него "вытрезвитель" создавать? Все же это профанация, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!Спасибо всем за ваши мнения!Я думаю стоит забыть данный инцидент и не допускать повторения,ведь мы же здесь собрались не для лаянья,а для разумного и адекватного общения smile.gif

Тема закрыта smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...