Перейти к публикации

Обновление форума 5.08.2011


Ralf

Рекомендованные сообщения

Тема Обновление форума 5.08.2011 создана на форуме Работа сайта и форума.

на страницах под аватаркой не видно в сети человек или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на страницах под аватаркой не видно в сети человек или нет

Артём, можно подвести курсор к нику и вылезет окошечко с инфой, хотя наверное под аватаркой всё же удобнее. Правда, теперь не понятно, как обратиться к пользователю.... нажимая на ник, попадаешь в профиль :confused: Кстати, смайлики какие-то маленькие стали... прошлые были удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, можно подвести курсор к нику и вылезет окошечко с инфой, хотя наверное под аватаркой всё же удобнее. Правда, теперь не понятно, как обратиться к пользователю.... нажимая на ник, попадаешь в профиль :confused: Кстати, смайлики какие-то маленькие стали... прошлые были удобнее.

да,не совсем удобно.И про обращение к пользователю правильно подметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще почему все только негатив высказывают? Как-будто мы злобные критики, а Ральф злостный вредитель. Ведь на сайте появилась масса удобных возможностей. Вот некоторые из них: возможность просматривать информацию о пользователе и обращаться к нему, не заходя в его профиль; расширены возможности страницы "Новые публикации"; появился "Предпросмотр темы"; можно "следить" за темой и даже видеть, кто ещё это делает; появилась кнопочка кто он-лайн и что делает на форуме в данный момент и т.д. Я надеюсь, когда мы со всем этим освоимся, то наше общение станет более простым и удобным. Спасибо, Ральфу.

Мне кажется или смайликов в сообщениях действительно стало меньше? Я же говорю неудобные они :mellow: и "названия" смайлов нет... фиг поймёшь, что этот смайл означает. Лично я стала с большими трудностями в них ориентироваться. Смайлы, конечно, далеко не главное на форуме, но с ними как-то интереснее высказываться :chef: (смайл вроде с доброй улыбкой, а вот что у него на голове...)

Какой интересный косяк...

Кстати, файл без проблем прикрепился обычным способом.

Справа от темы Защита на катушку для Garrett AT PRO значок "Зафиксировано". А что он означает?

post-5575-0-13715700-1312559847_thumb.jp

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сайт и опешил!!!! Пока ничего не понял .... изучаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл сайт и опешил!!!! Пока ничего не понял .... изучаю!!!

Я думаю у доброй половины, если не у всех, была такая реакция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я сделал

ЧТО???

а зафиксировано.... А что это даёт? Для чего оно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет пучком. Движок форума требуется периодически обновлять, чтобы не остаться без техподдержки. А скинов, надеюсь, админ добавит. Хочу что-нить коричневое - теплое и спокойное для глаз.

И мои 5 копеек :)

1. Убрать строку снизу

Сейчас: 05 Авг 2011 23:25 Последнее посещение: Сегодня, 21:44 Время исполнения: 0,1265 Загрузка: 2.21 Запросов: 22 запросов Gzip: GZIP включен

пользователям она не нужна

2. Ссылку Правила форума поднять на видное место. Ну и Помощь, может быть, тоже. Вообще, все что сейчас находится ниже светлой границы окна форума выпадает из поля зрения. А может оно там и не нужно?

3. Блин, шапку в паинте можно ведь было за 5 минут написать - "Форум кладоискателей", не первый же день существуем.

4.В редакторе кнопка Мои файлы -> там есть вкладка Entries - надо бы руссифицировать.

5. Пока всё :)

Да, и это теперь забавно выглядит :cowboy:

5. Смайлов чуть больше, пожалуйста. И если можно, ближе к тематике. Спасибо.

Изменено пользователем Karlitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, слетели подписки на темы.. не приходят письма на мыло, при обновлении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...не знаю, писали об этом или нет...

...в общем, в "старой" версии чтобы вставить имя в сообщение нужно было просто на него нажать... сегодня, что - то у меня не получилось(((... пришлось "пальцами набивать" слово из иностранных "бУков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая цветовая гамма помоему лучше подходила под тематику форума.

Сейчас совсем светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Старая цветовая гамма помоему лучше подходила под тематику форума.

Сейчас совсем светло.

...да неее... нормально. Это пока не привык.

...кстати, когда поменялся "совсем старый" дизайн - то тоже было много роптаний на этот счет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет пучком. Движок форума требуется периодически обновлять, чтобы не остаться без техподдержки. А скинов, надеюсь, админ добавит. Хочу что-нить коричневое - теплое и спокойное для глаз.

И мои 5 копеек :)

1. Убрать строку снизу

Сейчас: 05 Авг 2011 23:25 Последнее посещение: Сегодня, 21:44 Время исполнения: 0,1265 Загрузка: 2.21 Запросов: 22 запросов Gzip: GZIP включен

пользователям она не нужна

2. Ссылку Правила форума поднять на видное место. Ну и Помощь, может быть, тоже. Вообще, все что сейчас находится ниже светлой границы окна форума выпадает из поля зрения. А может оно там и не нужно?

3. Блин, шапку в паинте можно ведь было за 5 минут написать - "Форум кладоискателей", не первый же день существуем.

4.В редакторе кнопка Мои файлы -> там есть вкладка Entries - надо бы руссифицировать.

5. Пока всё :)

Да, и это теперь забавно выглядит :cowboy:

5. Смайлов чуть больше, пожалуйста. И если можно, ближе к тематике. Спасибо.

1 - уберу.

2 - Правила перенесу, а помощь пусть там ей мало кто пользуется.

3 - Сейчас пробую вставлять струю шапку

4 - переведу

5 - подписки сейчас по-другому стали называться, там можно нажать "следить анонимно " и в этом списке записи не будет.

Похоже, слетели подписки на темы.. не приходят письма на мыло, при обновлении темы.

В настройках профиля в "Настройки уведомлений" - там нужно галочки поставить на способы уведомлений.

...не знаю, писали об этом или нет...

...в общем, в "старой" версии чтобы вставить имя в сообщение нужно было просто на него нажать... сегодня, что - то у меня не получилось(((... пришлось "пальцами набивать" слово из иностранных "бУков"...

Об этом подумаю, пока готовых способов цитирования ника нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

"Новые сообщения в темах" стали очень приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де Док, 1 - переделал по другому, 2 - как-то странно у тебя браузер отображает, у меня не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

де Док, 1 - переделал по другому, 2 - как-то странно у тебя браузер отображает, у меня не так.

Ralf, у меня в Мозиле и Опере также как у ДеДок'а отображается... Google Chrome нету... Понятно, что под все браузеры не подстроишься, но получается дело в чём-то другом?

Думаю, картинки не стоит прикладывать? Поверишь на слово?

post-5029-0-01104700-1312553560_thumb.jp

А с личной аватаркой пользователя на главной странице всё же как-то веселее (если аватарка конечно добродушная :D ). Заходишь на форум и когда есть аватарка, сразу видишь, что ты в своём профиле. Для тех, кто заходит на сайт то с домашнего компьютера (где пароль обычно сохранён), то с рабочего (приходится, как правило, авторизовываться), думаю наличие аватарки на заглавной странице актуально.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf ! Прости меня за назойливость. Но по поводу рамок очевидно.

post-5029-0-83262600-1312617801_thumb.jp

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки позже.

де Док, какая версия у тебя браузера?

А с личной аватаркой пользователя на главной странице всё же как-то веселее (если аватарка конечно добродушная :D ). Заходишь на форум и когда есть аватарка, сразу видишь, что ты в своём профиле. Для тех, кто заходит на сайт то с домашнего компьютера (где пароль обычно сохранён), то с рабочего (приходится, как правило, авторизовываться), думаю наличие аватарки на заглавной странице актуально.

аватарка тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше в профиле,я Бамсу всякие пожелания писал! да и он мне тоже! а сейчас все кудато сгинуло!

ну вот и аватарке моей кирдык! все ,все пропало!

а какой объем можно сейчас поставить на аватару?

не ставится твердый знак в слова.

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше в профиле,я Бамсу всякие пожелания писал! да и он мне тоже! а сейчас все кудато сгинуло!

ну вот и аватарке моей кирдык! все ,все пропало!

а какой объем можно сейчас поставить на аватару?

не ставится твердый знак в слова.

Теперь все "нехорошие" слова автоматически исчезают, Вот ваши с Бамсом пожелания и исчезли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото теперь как прилеплять-то?

или это уже не надо?

что-же все так коряво-то!

и через расширенный ответ не прикрепляет,находит,но пишет не выбран файл!

ничего не беду писать и размещать пока не наладится!

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ех логотип старый убрали.. где наша сибирка которая крутится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпения не хватило, все страницы не читал, может кто и писал что-то подобное ранее... Сегодня открыл сайт и скажу честно прям немного офигел от "эстонского" раскраса сайта. Это ведь стопудовый эстонский флаг, может поменять чего? А то как-то не фига не так должно быть, ну это по моему. Больше смахивает на окрас какого то националистического сайта "зелёного братства".

Изменено пользователем igor-alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Опере сейчас проблемы с прикреплением фото и с редактором сообщений.

Вставил старое лого, нужно всем очистить КЭШ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРЯЯЯЯЯЯЯ.......МОЯ МОНЕТКАААААА :clap:.....ТОКА ЧЕБУРАХИ НА АВАТАРКЕ МОЕЙ НЕТУ

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...