Перейти к публикации

Проект "Сука-Медовуха" от А.Кушталь.Видеоотчет слета.


А.Кушталь

Рекомендованные сообщения

Хорош фильмец....смеялся до слез... :D:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проект "Сука-Медовуха" от А.Кушталь.Видеоотчет слета. создана на форуме Основной форум.

Даааа мужики,за сутки 135 просмотров,а репы полученной в разы меньше :D Если так дело пойдет,не будет продолжения :)

Да и видеосъемки свои еще никто кроме одной девушки не предложил для продолжения....У меня материалов мало,особенно после того как на второй день открыли флягу с медовухой :D Поактивнее,товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, чудесный ролик! ...да ты и сам знаешь что молодец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы рад видео предложить, но у меня только фото. Если надо, пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы рад видео предложить, но у меня только фото. Если надо, пришлю

Александр, правда, может ещё и фото вмонтировать? Если они в тему?

А про репку... не переживай... главное не в плюсиках, а в отношении к твоему творчеству... иногда не то, что репку не поставят, а даже промолчат((( тогда вообще не понятно, правильно ли то, что ты делаешь или нет.... хотя прокомментировать или плюсик поставит совсем не сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно!!!

С нетерпением ожидаю вторую серию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,неужто ты ради репы фильм делал?

Да ты че,Артем:)я даже не думал про это!Но считаю,это оценка-как в школе :D Вижу,что интерес в продолжении есть,прийдется продолжить:)

miltushi-спасибо за предложенный материал!Воспользуемся обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, ты просто молодец !! Первая серия получилась отлично. А на следующий день

после медовухи сил наверно осталось мало, если не удалось поснимать видео. Остаётся

надеяться на помощь участников слёта. Может они добавят тебе своего материала, тогда и

сделаеш вторую серию. Сам я тоже люблю такие мероприятия на природе. Только часто

приходится выбирать, или сидеть за столом, или быть оператором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно:)сил не было абсолютно.Об этом говорит фото одного из наших камрадов-торчащие из палатки берцы:))

Сейчас надо набраться сил и духа,да сделать вторую часть.Возможно она называться будет "Золотые Яйца Ермака Тимофеевича"Поиск часть вторая "Суки-Медовухи".Надеюсь на творческую помощь всех,кто обещал помочь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени мало,да и материалу немного:)Я думаю лучше с ближайшего слета наснимаем поинтереснее и продолжим.Только медовухи не забудьте прихватить,для поддержания так сказать"творческого потенциала":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, реально СИНЕМА-шедевр!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша,вот вольешься в наши ряды-будешь одним из главных действующих персонажей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня просмотрел видео класс сразу видно профи жаль не смог к вам присоединится ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... Надпись про конвертер на протяжении всего видео совсем не айс... Если будете снимать еще что-нибудь - стукните мне. Избавлю от надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александру ,привет от secyriti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... Надпись про конвертер на протяжении всего видео совсем не айс... Если будете снимать еще что-нибудь - стукните мне. Избавлю от надписей.

Ок спасибо:))Торопился выложить,ну и защита от пиратского копирования получилась!:))))

Александру ,привет от secyriti.

Привет Костян:))тебе леДчиский шлем премьера совершенно к лицу!Кажный день видимся,а общаемся только тут.Лопату точишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...