Перейти к публикации

Полковой нагрудный знак 30-го пехотного Полтавского полка.


Олег78

Рекомендованные сообщения

Тема Полковой нагрудный знак 30-го пехотного Полтавского полка. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.

Нужны картинки задней стороны - бес гайки, 2-место крепления винта, 3- толщины знака... ну и покрупнее.

А вдруг? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Олег78 сказал:

Здравствуйте, оцените пожалуйста

DSC_0092.JPG

DSC_0097.JPG

 

post-47696-0-10179500-1504257901.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересовало вот это место, хотя думаю что это уже не сильно и важно, но не откажусь все ж посмотреть. Долго смотрел, сравнивал...не как вчера - по всем раскладам получаетса фуфел состареный. 500 рублей наверное стоит.

 

P9050028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знак Ляо-Пердунского Яго Вяличества Фуфлыжного Полка.

редкий (тираж - пока рука китайца не устанет).

В ноябре 2016 года близнеца этого "знака" пытались втюхать на Ретров. Там, товарисч с ником Олег1078 (казалось бы!!! :) ) написал, что уже продал его в скупку за 7 тр.

Этот пытались втюхать на Самлере, но и там его зафуфлили...

Я что-то начинаю подозревать!.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:oЗаставили  таки старово лазить по наводкам...

На ретров.ру совсем другой знак.

На самлере да, признали литьем. Но там же признали настоящим клона этово знака, проданого на мешке за 638 рублев и сейчас выставленого на авито. :D

https://www.avito.ru/tomsk/kollektsionirovanie/znak_30-y_pehotnyy_poltavskiy_polk_1130474890

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2017 в 06:12, ОтецОнуфрий сказал:

Знак Ляо-Пердунского Яго Вяличества Фуфлыжного Полка.

редкий (тираж - пока рука китайца не устанет).

В ноябре 2016 года близнеца этого "знака" пытались втюхать на Ретров. Там, товарисч с ником Олег1078 (казалось бы!!! :) ) написал, что уже продал его в скупку за 7 тр.

Этот пытались втюхать на Самлере, но и там его зафуфлили...

Я что-то начинаю подозревать!.. :)

Этот знак был продан за 7 т р,вы глазки то раскройте знаки то разные ,и я знаки не кому не впариваю они выставляются на обсуждение и оценку,не нада путать что то с трамвайной ручкой как то так,да и еще приведите пример кому я впаривал знаки?если у вас нет таких примеров ненадо зря сотресать воздух

DSC_3345.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. распишу, уломали :)

Таких "оценщиков" по форумам "околотемным" пруд-пруди. Интерес простой - выставить на обсуждение любой предмет, цена оригинала коего превышает (желательно) 10 и более тыров. Дождаться жадного любителя дармовщины с предложением в личку и втюхать ему фуфелок "по-дружбе, за пол-цены".

Развод прост, как паренная репа. Фалера, совсем не моя тема, но тут нужно быть контуженным во всю голову, чтоб это фуфлище принять за оригинал.

у меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ОтецОнуфрий сказал:

ок. распишу, уломали :)

Таких "оценщиков" по форумам "околотемным" пруд-пруди. Интерес простой - выставить на обсуждение любой предмет, цена оригинала коего превышает (желательно) 10 и более тыров. Дождаться жадного любителя дармовщины с предложением в личку и втюхать ему фуфелок "по-дружбе, за пол-цены".

Развод прост, как паренная репа. Фалера, совсем не моя тема, но тут нужно быть контуженным во всю голову, чтоб это фуфлище принять за оригинал.

у меня всё.

Я вас понял с ув Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к хулению знака.

Это может быть оригиналом, только если его неумело почистили. Кислотой. Замылены детали лицевой стороны. Но, при такой чистке и обратка была бы замыленной. Ан, нет, обратка в хорошем состоянии. Так что, вывод один - литье литьем...

Изменено пользователем taxapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, вы бы лучше рассказали откудова у вас это изделие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Звяга сказал:

Олег, вы бы лучше рассказали откудова у вас это изделие?

Этот знак был выкопан,но не тот что вы видели на авито,как вы написали клон,присмотритесь повнимательней к знакам вы ошиблись,ну прочим уже разницы нет и этот знак ушол в скупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вам без разницы, а вот остальным очень даже интересно!
Во первых - я не писал что это один и тот же знак, я писал что это клоны - т.е. изготовлены одним и тем же "мастером" . И мастер тот жив. Как жив и реализатор фуфла, который наверняка мониторит тему, проверает проскочит али нет. И знаков тех наделано больше чем два, к примеру вот еще один:
http://numiland.ru/item/750958-polkovoj-znak-30j-pehotnyj-poltavskij-polk.html
Во вторых, не может он быть копаным, только ежели не в навозной куче, где старился ускореным способом.
И в третьих я желаю знать где такие якобы скупки, где якобы покупают фуфловые знаки. Я тоже желаю прибавки к пензии, буду покупать фуфло за несколько сотен, сувать ево в кошачий лоток на неделю и сдавать в скупку на порядок дороже. Минимум расходов, максимум маржи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Звяга сказал:

Ну это вам без разницы, а вот остальным очень даже интересно!
Во первых - я не писал что это один и тот же знак, я писал что это клоны - т.е. изготовлены одним и тем же "мастером" . И мастер тот жив. Как жив и реализатор фуфла, который наверняка мониторит тему, проверает проскочит али нет. И знаков тех наделано больше чем два, к примеру вот еще один:
http://numiland.ru/item/750958-polkovoj-znak-30j-pehotnyj-poltavskij-polk.html
Во вторых, не может он быть копаным, только ежели не в навозной куче, где старился ускореным способом.
И в третьих я желаю знать где такие якобы скупки, где якобы покупают фуфловые знаки. Я тоже желаю прибавки к пензии, буду покупать фуфло за несколько сотен, сувать ево в кошачий лоток на неделю и сдавать в скупку на порядок дороже. Минимум расходов, максимум маржи!

И вообще, не нужно меня оскорблять. Ни в какие кошачьи лотки и в собачьи кучки я ничего не сую. И впаривать никому ничего не впариваю, а только интересуюсь мнением, так как самому интересно. Однако если кто и покупает, это, как вы говорите, фуфло, не думаю, что тот глупее нас с вами и сам желает раскошелиться. А насильно я ни у кого деньги не отбираю и свой товар не расхваливаю - выставил на фото, а брать или нет, фуфло это или нет - решать остальным. Так что аккуратней с выражениями и обвинениями. Тема закрыта.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже сохрани! Где вы прочли какие то обвинения в свой адрес? К вам у меня вообще нет никаких претензиев, кроме одной -вы не говорите где взяли это фуфло, отделываясь расплывчатой формулировкой. Всё остальное вы до фантазировали и примеряли на себя самостоятельно.
Могу конкретизировать вопрос - вы лично выкопали знак?
И дале - тема вам не принадлежит и закрывать вы ее не в праве, раньше надо было думать пред тем как дрянь эту сюда выносить и свои фантазии озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Звяга сказал:

Боже сохрани! Где вы прочли какие то обвинения в свой адрес? К вам у меня вообще нет никаких претензиев, кроме одной -вы не говорите где взяли это фуфло, отделываясь расплывчатой формулировкой. Всё остальное вы до фантазировали и примеряли на себя самостоятельно.
Могу конкретизировать вопрос - вы лично выкопали знак?
И дале - тема вам не принадлежит и закрывать вы ее не в праве, раньше надо было думать пред тем как дрянь эту сюда выносить и свои фантазии озвучивать.

Да вместе с крестами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели и кресты таково же качества - тогда верю! Остальные выводы сделают самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Звяга сказал:

Ну ежели и кресты таково же качества - тогда верю! Остальные выводы сделают самостоятельно.

А что вы можите сказать вот по этому знаку? знак не мой предупреждаю сразу

DSC_0215.JPG

DSC_0229.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы мене на "вшивость" провераете?
Вот сами и ответе на свой вопрос: какова вероятность нахождения, апосля ношения разными людями, потери и 100 лежания в земле, двух абсолютно одинаковых литых! фуфловых! знаков совпадающих до мелочей? Хотя достаточно только одново фактора - оригинальные знаки были штамповаными, остальное можно дальше и не обсуждать.
п.с.
Опять не могу зайти на форум ((, потому захожу "огородами" и имею многие ограничения по пользованию, загрузкам и прочим. Потому ссылку даю так, скопировать целиком и сунуть в адресную строку браузера:
9838701.jpg

И в крайний рас рекомендую сказать правду, откуда у вас эти говняшки и какие вы преследуете цели выставляя их на обсуждение. Иначе сам скажу, что вам точно не понравится.

Изменено пользователем андред
вставил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ругаться ? Че ругаться? Красивый такой значек...я б Тузику на ошейник привернул бы...и собачка б ходила довольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Звяга сказал:

Это вы мене на "вшивость" провераете?
Вот сами и ответе на свой вопрос: какова вероятность нахождения, апосля ношения разными людями, потери и 100 лежания в земле, двух абсолютно одинаковых литых! фуфловых! знаков совпадающих до мелочей? Хотя достаточно только одново фактора - оригинальные знаки были штамповаными, остальное можно дальше и не обсуждать.
п.с.
Опять не могу зайти на форум ((, потому захожу "огородами" и имею многие ограничения по пользованию, загрузкам и прочим. Потому ссылку даю так, скопировать целиком и сунуть в адресную строку браузера:

http://savepic.net/9838701.htm

И в крайний рас рекомендую сказать правду, откуда у вас эти говняшки и какие вы преследуете цели выставляя их на обсуждение. Иначе сам скажу, что вам точно не понравится.

Вы русский?я написал это знак не мой мне фото скинули,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Олег78 сказал:

Вы русский?я написал это знак не мой мне фото скинули,

Нет, не русский. Вы шовинист?

Я уже просил вас русским языком сделать фото винта в месте ево крепления к знаку, вы наплювали на просьбу, может вы тоже того, уроки русскаго пропускали?:)

Разговор идёт о знаке, с которово началась тема и который вы утверждаете что выкопали лично. Я утверждаю, что это  современное фуфло и подозреваю, что вы обычный перепродавец,  пытаетесь купиеть ево в одном месте и перепродать в другом, но уже дороже, а на форумы выкладываете что бы вам определили подлинность. Что вы уже проделывали. Он у вас на руках? сделайте фото с своим ником и севодняшней датой, навроде этово:

IMG_2275.thumb.jpg.db14f1800c2c9eed517193247bfe4d78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу сделать фото, так как знак уже в скупке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрые здесь Админы... я бы вечную баню закатал и не парился. Человек не просто фуфел парит, но общество за лохопедов держит. Это плохо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...