Перейти к публикации

Как интересно!


ded

Рекомендованные сообщения

Из под Новосиба я.Сколько копаю,уже сказал.Профиль мой тоже-любительский,но одно время копал серьезно.Но раньше и находок было куда поболе.И народ был помиролюбивее..Вначале монетам счет вел,затем сбился.Килограммами считал да ведрами.в аккурат ведра два и накопал.В ведро у нас сколько влазит?Тыщ 10 чекана?Вот чуть поменее 20 тыщ и будет.Распродал правда почти все.Объездил почти все урочища НСО,побывал на всех затопленных деревнях их 45 то всего и будет,а если учитывать что часть их не всплывает и того меньше.Обьездил и покопал большую часть жилых деревень НСО.Плотно так же поработал в томской кемеровской и на алтае.Везде можете встретить мой лунки 5-7летней давности.Хотя они затянулисьуже скорее.Знаю где уже хорошо выбито,а где еще можно поживиться.Знаю многих серьезных сибирских копарей.Только на форуме их пока не признал,все в логинах спрятались,Но почитаю еще и может признаю,так что корешки не удивляйтесь если дед-столет вас вычислит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как интересно! создана на форуме Флудилка.

ded, познавательный рассказ,но что то ты рано себя в деды записал,еще копать и копать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, баста карапузики! После такого сообщения раздалось несколько выстрелов в квартирах жителей НСО, которые этой зимой приобрели МД! Кто покрепче нервами просто их выбросили! Надо прятать это сообщение! Шучу, конечно! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, да прям...все живы-здоровы...Еще копать неперекопать biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, колись в Омске копал или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, познавательный рассказ,но что то ты рано себя в деды записал,еще копать и копать!!!
Я и копаю.Сейчас глянул на себя со стороны-так на Беналадана похож.Пущай так и будет.!Темки то я просматриваю,так особо никто находки то и не выставляет(за редким исключением)То ли нечего выставлять....то ли поджимаете,то ли я не все еще посмотрел.но,Пока никто не удивил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded,во-первых,раньше вообще ничего не всплывало,только в последнее время и то местами,во-вторых,каким ты детектором 7-8 лет назад пользовался,в Россию ничего почти не завозили,а если завозили,то цена была как самолет..А самоделкины брали на 10 см мах..в Москве,Питере и окрестностях тысяч 10 поисковиков и копают они раньше чем мы....и до сих пор выкопать никак не могут(Питерцы и москвичи не дадут соврать)...а ты пол сибири уже выкопал..

Ты не подумай,что я придираюсь,просто очень интересный у тебя рассказ вот и возникли вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, колись в Омске копал или нет

Левый берег Иртыша-уже не мой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, судя по тому что ded, написал если он выставит то мы слюной изойдем до весны это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, ну так давай дополним твои разделы smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левый берег Иртыша-уже не мой профиль.
он и у нас мало для кого профиль.

Добавлено (10.02.2009, 20:03)

---------------------------------------------

Monah, ну это решать не нам а ded,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, а информацию про места копа откуда берешь, если с интернетом не дружишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, Дед же,наверное оригиналы еще сохранились smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded,во-первых,раньше вообще ничего не всплывало,только в последнее время и то местами,во-вторых,каким ты детектором 7-8 лет назад пользовался,в Россию ничего почти не завозили,а если завозили,то цена была как самолет..А самоделкины брали на 10 см мах..в Москве,Питере и окрестностях тысяч 10 поисковиков и копают они раньше чем мы....и до сих пор выкопать никак не могут(Питерцы и москвичи не дадут соврать)...а ты пол сибири уже выкопал..
МОЛОДО_ЗЕЛЕНО!Если про обское море,то всплывало всегда,какой год поболе,в другой помене....Насчет детектора-То только эксплоуреру уже 10 лет(в разных модификациях),а мушкетер а соверен?Мушкетер мало чем уступает эксплореру,а соверен кой в чем и превосходит....Про Гаррет уже не говорю.7-8 лет назад это все можно было уже свободно купить...Вот 10 лет назад да было посложнее и подороже...но мы копейки не считаем.Тем более детектор далеко не главная статья расходов в поиске.да и полсибири я не выкопал.Смешно.!Но сливки уже прилично подсняты но этому способствовал не я один.Мне есть с чем сравнивать, число находок сильно уменьшилось,а если про Питер и Москву-так и там так же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, давай не будем про молодо-зелено,я высказываю свои предположения..Не надо все в штыки воспринимать..Почитай,кстати,для начала правила форума http://sibir.3dn.ru/forum/0-0-0-36.

А то попахивает дедовщиной biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, а информацию про места копа откуда берешь, если с интернетом не дружишь?
Завалили вопросами.не успеваю,да и буковки еще медленно набираю.Странный вопрос.А в интернете она откуда появляется?К вопросу что было раньше курица или яйцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересный кадр этот Дед. Главное побольше тумана напустить. (Там копал , тут копал , везде мои лунки, не чем меня не удивишь.) Так уважаемый Дед подскажи начинающим, помоги советом, поделись своим опытом. Да и, в конце концов, покажи, что нибуть интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diver_ani, погоди,пол сибири выкопал,так еще и Севастополь перекопает..один.. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопите его,я две недели назад тоже не знал куда втиснуться. Человек и так тему создал с первого раза, уже четвёртая страница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Стриптизёра на форуме нет , он бы насчёт выбитости ещё поспорил. Подчистили в основном деревни по тракту. Но сколько их ещё осталось известно наверно теперь только богу. Ни карт , ни упоминаний не осталось, да и дорог туда тоже. Да и многие места напоминают как после набега татар ......так по верхам пронеслись..... Сказать что сливки сняты? Это не серьёзно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж больно мне манера общения напоминает Фотографа..Он кстати завтра из парилки бани выходит smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, а что ты хотел если я напишу что копаю с начала прошлого столетия и находок тыщ 20-30 и обкопал весь союз,то и у меня тема разрастется не только до 4 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я напишу что копаю с начала прошлого столетия и находок тыщ 20-30

Вот именно,чтот пока только пишу,а не выкладываю(надеюсь ПОКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, а что ты хотел если я напишу что копаю с начала прошлого столетия и находок тыщ 20-30 и обкопал весь союз,то и у меня тема разрастется не только до 4 страниц.

2.gifbeer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded, давай не будем про молодо-зелено,я высказываю свои предположения..Не надо все в штыки воспринимать..Почитай,кстати,для начала правила форума http://sibir.3dn.ru/forum/0-0-0-36.

А то попахивает дедовщиной

Правила почитал.Нарушил пункт про грамматику.Ничего не поделаешь.Я такой какой есть-как слышится-так пишится....Насчет-молодо-зелено,так нотки сарказма появились в твоих сообщениях чуть выше чем молодо-зелено....да и чуть ниже тоже....или я не прав?Форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографа..Он кстати завтра из парилки бани выходит

если он захочет к нам вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт водохранилища ....Так они и сейчас уже всплыли. Это так всегда -действительно. Только метра полтора толщиной льда с верху. Обычно вода с верховьев приходит раньше чем растает лёд. Это вот года два уже вода задерживается и похоже теперь возможно так и будет ...Уровни вообще в Оби понизились....Мрак! sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, ну да...ему и на другом форуме хорошо..видел.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила почитал.Нарушил пункт про грамматику.Ничего не поделаешь.Я такой какой есть-как слышится-так пишится....Насчет-молодо-зелено,так нотки сарказма появились в твоих сообщениях чуть выше чем молодо-зелено....да и чуть ниже тоже....или я не прав?Форумчане?

ded, я ж говорил,что я не пытаюсь придраться,а т.к. я главный модератор,то я должен проверять всех новых пользователей.Без обид smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...