Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

Вышла новинка от Минелаба - Minelab Equinox. Я, прям, заинтригован, говорят, будет убийцей всех предыдущих МД :rolleyes:

Послежу за развитием событий, может, к Дусе докуплю Миню, чтобы не скучала )

 

2017-09-18 09_37_28-Письмо «New EQUINOX Series Metal Detectors» — Minelab — Яндекс.Почта — Яндекс.Бр.png

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Смотрел вчера обзор Minelab Equinox со слета в Англии. Вся прелесть его в том, что может работать как многочастотник, а также на любой из выбранных одной из частот, а также в быстром процессоре.

Прибор легкий 1,3 кг. Но считаю недостатком аккумулятор в рукояти. Чтобы его снять нужно открутить 4 болта шестигранника. А может его и не надо будет снимать. Подлокотник фирма тоже будет дорабатывать, чтобы можно было крепить повер банк. Цену для России пока не объявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

Вышла новинка от Минелаба. Я, прям, заинтригован, говорят, будет убийцей всех предыдущих МД :rolleyes:

Послежу за развитием событий, может, к Дусе докуплю Миню, чтобы не скучала )

 

2017-09-18 09_37_28-Письмо «New EQUINOX Series Metal Detectors» — Minelab — Яндекс.Почта — Яндекс.Бр.png

Дополню, будит их две модели 600ая и 800ая, различатся будут набором частот поиска, и этот прибор амфибия, возможно погружение под воду до 3 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с сайта минелаб, Minelab Equinox - частоты и цена!

59bf8830cb968_.thumb.jpg.8099b8bdfb8e318e55560ed354a4d39b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ценник не особо конский,хотя это там...У нас барыги задерут мама не горюй.

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока доработают , цена % на 10 возрастет , + наши барыги + 20 % + почта 4 % . Цена на первый год продаж , будет как трак стоить .

Вот и думай брать не брать не обкатанный прибор . 

Да и реклама от продаванав это ...опа . 

Изменено пользователем Вий
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вий сказал:

Пока доработают , цена % на 10 возрастет , + наши барыги + 20 % + почта 4 % . Цена на первый год продаж , будет как трак стоить .

Вот и думай брать не брать не обкатанный прибор . 

У них цены выше чем у нас. Заходил на сайт технетикс смотрел цены,  Т2 лтд у них стоит на наши деньги 57000р, а у нас его можно взять за 29000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В всем известной конторе уже озвучили цены на новый Minelab Equinox. 

37600 и 51900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

В всем известной конторе уже озвучили цены. 

37600 и 51900.

Нормальная цена если он так хорош как его малюют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не духом ) поглядим щас на ютубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leha Shustov сказал:

я и не духом ) поглядим щас на ютубе...

так еще и ГоуФинды вышли новые 22, 44, 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку сейчас дёргаться? Будем посмотреть, подождать.:rolleyes: Брать новинку сразу после выхода - это только для мажоров. B)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mehannik сказал:

Толку сейчас дёргаться? Будем посмотреть, подождать.:rolleyes: Брать новинку сразу после выхода - это только для мажоров. B)

Золотые слова! :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу что появляется  новая терка ,только ручка по виду хлипковата.

Надо бу приглядеться...пора менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все красиво, но нет еще подтверждения некоторых моментов, да и объявили что это только прототип а не релизная версия.

Так что сезон этого года можно закрывать тем с чем ходим ... битва титанов откладывается на весну следующего года ...

ps: да и то, гораздо правильнее хотя бы год выдержать паузу после выхода новинки, так как в новинке отловят дикое количество ошибок и ляпов.

Самый наглядный пример - старт нового Гарретт АТ Макс, когда релизную версию детектора вообще завернули на доработку, еще и попутно сняв первую партию с продажи ...

psps: радует хоть что производители стали перед стартом продаж проводить широкую презентацию новинок, на которых поисковики опускают производителей с небес на грешную землю, наглядно сравнив новинки с уже существующими детекторами ...

 

Изменено пользователем vfp7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите приборы Детекникс новые, точнее уже несколько месяцев как выпущенные, ничего не напоминают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SovaX сказал:

Посмотрите приборы Детекникс новые, точнее уже несколько месяцев как выпущенные, ничего не напоминают?)

Да, дизайн эдентичен. И правильно, как многие в теме высказались, - стоит подождать, послушаем отзывы...

Не верю, чтобы Минелаб купил у Детекникс прибор и готовую технологию, решив сделать бизнес только на замене шильдика.

Ну, а если это так, все равно не скроют и нанесут себе удар по репутации. Go-Find я считаю именно ударом по репутации в некоторой степени ), выстрел себе в колено. Продолжая рассуждение, ежели это Детекникс с шильдиком Минелаба выйдет - считайте выстрелом Минелаба себе в голову )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По детекникс смотрел обзор детектора, экран бликует ужас как, не знаю как с этим будет ходить, хотя если он амфибия то в воде при более менее прозраке можно не только по звуку идентифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Характеристики! Характеристики то известны?
Какая разница сколько там частот, цена, батарейки, дизайн, вес и прочие незначительные показатели.

Сколько глубина и какова идентификация?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы всполошились? Пока новый Minelab Equinox поступит в продажу, мы уже всё ценное выкопаем и старыми приборами. А копать яму глубиной 60 см для извлечения ржавой консервной банки, звучащей как десяток серебряных рублей- это нонсенс!:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightF @Алексей 1 дело не в глубине, и в поиске это далеко не главное. лично мне интересен девайс, послежу за его выходом в продажу и последующими отзывами.

Я жду в мозгах прорыва, писал уже как-то...именно мощный процессор жду, который хоть немного приблизится к современной действительности, ведь даже мозги деуса выполнены примерно на уровне советсткой игры, где волк яйца ловит, ведь так все...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki, то есть, у Вас интерес сугубо технологический? А у 99,9% ребят интерес практический, то есть: чем лучше новинка предыдущие модели- по глубине, качеству дискрима, надёжности, универсальности ( чтобы и в воде металл половить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алексей 1 сказал:

giliki, то есть, у Вас интерес сугубо технологический? А у 99,9% ребят интерес практический, то есть: чем лучше новинка предыдущие модели- по глубине, качеству дискрима, надёжности, универсальности ( чтобы и в воде металл половить).

технологический=практическому...  всегда прорыв технологический значительно увеличивал практическую эффективность, во всех отраслях и во все времена.

...я думал, что все это понимают...

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю ( а не думаю), что к тому времени нечего будет искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Алексей 1 сказал:

Предполагаю ( а не думаю), что к тому времени нечего будет искать.

 

По ощущениям прибор, о котором тема выйдет в продажу в 18-м году. Прорыв или не прорыв - узнаем. В моем понимании прорыв - это когда процессор позволит находить не найденные ранее цели. Кстати, я осторожно отношусь ко всем постам, которые можно расценить как пиар Деуса, но он немного приоткрыл дверцу, сотни поисковиков отписывались о находках на битых-перебитых полях. Но, этого явно недостаточно.

Т.е., вы уже склоняетесь к сворачиванию хобби через год ?! да ладно Вам ! оно понятно, что не по сто и не подвести монет сейчас привозят с копа, и бывает густо и пусто. Но по сей день бывают приятные бонусы. В этом вся интрига. Искать начинали еще во время войны, советскими миноискателями, искали все советское послевоенное время, опять же - военными приборами и авторскими изобретениями отдельные кулибины, позже пришли к нам приборы иного качества...но копают то ими, разными, уже по меньшей мере лет 20... и чего ?!...да останется еще и нашим внукам.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, prorab сказал:

В всем известной конторе уже озвучили цены. 

37600 и 51900.

что-то цена как у терки и терки с комплектом катушек :)

 

11 час назад, kashakru сказал:

Дополню, будит их две модели 600ая и 800ая, различатся будут набором частот поиска, и этот прибор амфибия, возможно погружение под воду до 3 метров.

Убийца Прошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, giliki сказал:

...

Т.е., вы уже склоняетесь к сворачиванию хобби через год ?! да ладно Вам ! оно понятно, что не по сто и не подвести монет сейчас привозят с копа, и бывает густо и пусто. Но по сей день бывают приятные бонусы. В этом вся интрига. ...

!...да останется еще и нашим внукам.

Полностью на стороне здравых оптимистов!

 

Вот с асисяндрой рассекаю воздух уже несколько сезонов, нормально всё, даже что-то (МД) чуть "лучше" не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарезает феноменально ! Как аналоговый баунти хантер джуниор ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек :rolleyes:

По логике вещей при появлении нового топового прибора его цена должна быть не ниже предыдущих топов в данном классе или же предыдущие модели данного класса должны подешеветь. Так было при появлении 3030 и это вписывается в понятия ценообразования и маркетинга. В противном случае прибор скорее всего просто не будет соответствовать заявленным характеристикам. Что у нас было с GO FIND? Качнули рекламу, настряпали красивых роликов, а по факту? Средненькая хлипенькая балалайка уровня аськи 250. Вот думаю и новый монстр за заявленные деньги мало чем от GO FIND будет отличаться, разве что блюпуп ему засунут да герметиком промажут для работы под водой. Главное что в характеристиках современного прибора? Дискриминация и глубина обнаружения. Как поведет себя новинка относительно превосходно зарекомендовавшего себя и полностью оправдывающего свою стоимость Трака никто пока не знает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...