Перейти к публикации

Помогите опознать столовый прибор


Maxim

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!! Вот на прошлых выходных нашел вот такую ложку надпись разобрать не получается что за металл непонятно, помогите пожалуиста опознать ее какого она происхождения примерное время и металл, в общем интересно все. :) :) Простите за сильно объемные фото :(

9182c04a179ad9875536dcf538e5b3965eb46d100312606.jpg

5a3c26fd7bdd4e5ce89d034123d6e3fd5eb46d100312613.jpg

cb988b5aaf595dbab79b2fcf6b1306a35eb46d100312616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите опознать столовый прибор создана на форуме Идентификация.

Чего гадать?! На 2-м фото, под ручкой ложки, все написано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польша - GALW.FABR.WOLSKA(Гальваническая фабрика Вольска, Варшава) начало 20 века. Полазил по аукционам украинским - в отличном сохране стоит порядка 15 у.е. А в таком, судя по всему - ровным счётом ничего.

Царская Польша, рубеж веков, "Фабрика Вольска" Варшава (FABR WOLSKA). Гальваносеребрение (GALW) по Британскому металлу (BM). Толщина слоя серебра по стандартному процессу ("N" в ромбе).

Металл - посеребренная медь, бронза или мельхиор. Они разные были в зависимости от года происхождения. Металл определяйте сами.

С уважением, Azeroth.

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польша - GALW.FABR.WOLSKA(Гальваническая фабрика Вольска, Варшава) начало 20 века. Полазил по аукционам украинским - в отличном сохране стоит порядка 15 у.е. А в таком, судя по всему - ровным счётом ничего.

Царская Польша, рубеж веков, "Фабрика Вольска" Варшава (FABR WOLSKA). Гальваносеребрение (GALW) по Британскому металлу (BM). Толщина слоя серебра по стандартному процессу ("N" в ромбе).

Металл - посеребренная медь, бронза или мельхиор. Они разные были в зависимости от года происхождения. Металл определяйте сами.

С уважением, Azeroth.

Большое спасибо, вполне раскрытый ответ. Думаю, все что я хотел узнать, я узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весло грей, разгибай, после чисть и используй по назначению.

Я такой кофе. сахар в чашку кладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весло грей, разгибай, после чисть и используй по назначению.

Я такой кофе. сахар в чашку кладу.

Разогнул, чищу :) На фото наверное непонятно, это столовая ложка еи только супчики хлебать :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...