Перейти к публикации

Труп кости


Санчос42

Рекомендованные сообщения

Не знаю в какую тему от нести,сигнал поднял а там череп.зубы золотые,закидал обратно,на остановку пошол,бл.ть,привет из 90 тых,у когонить было такое?я на измене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Труп кости создана на форуме Идентификация.

Находил в лесу на поверхности. Правильно будет сообщить в полицию, умолчав про МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Санчос42 сказал:

Не знаю в какую тему от нести,сигнал поднял а там череп.зубы золотые,закидал обратно,на остановку пошол,бл.ть,привет из 90 тых,у когонить было такое?я на измене

По идеи надо в органы обратиться, типа гулял с собакой и она раскопала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я на измене,стоит ли обращатся ментам?с 40 сантимов подцепил сигнал,спать теперь как??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,я в первый раз трупак вижу,в лесу нашол

 

Изменено пользователем Ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трясёт всего,прикиньте череп откопать!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчос42 сказал:

Ребята я на измене,стоит ли обращатся ментам?с 40 сантимов подцепил сигнал,спать теперь как??

 

Да нормально спать, я дважды находил. Одного сбитого поездом и второй замёрз пьяный, оба зимой и вне населённых пунктов. Вот откапывать, кроме войны не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал то чмошный был,нафига я его копал!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что лучше обратиться в органы а то душа этого в лесу не успокоиться пока остатки не 3ахоронят как положено. Человек должен быть похоронен . Сходите и напишите 3аявление что мол гулял и нашел череп. К вам какие вопросы-эксперты определят дату примерной  смерти и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, А0184 сказал:

я думаю что лучше обратиться в органы а то душа этого в лесу не успокоиться пока остатки не 3ахоронят как положено. Человек должен быть похоронен . Сходите и напишите 3аявление что мол гулял и нашел череп. К вам какие вопросы-эксперты определят дату примерной  смерти и все.

Чувак я туда больше не пойду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к чёрту больше копать вообще не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и клюшку продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Санчос42 сказал:

Чувак я туда больше не пойду!!

Экий вы мнительный. Не надо мёртвых бояться, бойтесь живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично человек глубоко верующий и считаю что должно быть по христиански тело 3ахоронено. Во3можно что ты единственный кто смог найти его. Все мы не вечные и неи3вестно как с нами может все прои3ойти. Я по своей работе много и мумий видел и только что умерших ра3ными смертями. Но если уж ты как сам говоришь с такой глубины его 3ацепил то может это не спроста все. Как сам то считаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж так так тебя труп впечатлил то просто координаты в органы передай а там они сами все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, a.seeker сказал:

Экий вы мнительный. Не надо мёртвых бояться, бойтесь живых.

истина,но не про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, А0184 сказал:

я лично человек глубоко верующий и считаю что должно быть по христиански тело 3ахоронено. Во3можно что ты единственный кто смог найти его. Все мы не вечные и неи3вестно как с нами может все прои3ойти. Я по своей работе много и мумий видел и только что умерших ра3ными смертями. Но если уж ты как сам говоришь с такой глубины его 3ацепил то может это не спроста все. Как сам то считаешь

приезжай всё на тебя сопру!мне висяков не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Мужик ты уж сам тогда и3 города свали годика на полтора пока все уляжется:D.

нафига тогда тему было со3давать ра3 мнение других людей тебе пофигу. Ты че думал что тебя похвалят 3а то что все это обратно 3акопал. Ты должен был быть готов к тому что тебе посоветуют обратиться в компетентные органы. В данной ситуации бе3 органов никак не обойтись.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух,чаю сладкого попил,комрады у вас как было такое?чё думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, А0184 сказал:

Мда уж. Мужик ты уж сам тогда и3 города свали годика на полтора пока все уляжется:D.

нафига тогда тему было со3давать ра3 мнение других людей тебе пофигу. Ты че думал что тебя похвалят 3а то что все это обратно 3акопал. Ты должен был быть готов к тому что тебе посоветуют обратиться в компетентные органы. В данной ситуации бе3 органов никак не обойтись.  

Почему пофиг? где пофиг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело говорят...Обратись в органы и тогда твоя душа  успокоится и душа жмура- тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, монетос сказал:

Дело говорят...Обратись в органы и тогда твоя душа  успокоится и душа жмура- тоже...

Да меня затаскают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись ,один -два раза  вызовут ,для дачи показаний...

Изменено пользователем монетос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчос42 сказал:

Да меня затаскают

 

тебя просто опросят при каких обстоятельствах ты его нашел. скажи мол потерял ключи от дома, когда гулял и купил для этой цели МД чтобы свя3ку ключей найти. Или что нибудь другое. По костям и так видно будет что его не вчера 3авалили и прикопали.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой, такой труп!!! :ah: я тут прочитал только про череп,про тело не написано!!! И то сразу вопросы возникают, какой сохранности он и т.д. А так правильно люди советуют, сообщить надо, неужели знакомых из системы нет? Кто то из родственников ждёт,ищет своего пропавшего, потеряшку годами. А Вы молчите как партизан. Не понимаю таких людей.<_<

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ждут годами, родственник пропал, найти нет надежды уже поди...

Обязательно нужно найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, А0184 сказал:

тебя просто опросят при каких обстоятельствах ты его нашел. скажи мол потерял ключи от дома, когда гулял и купил для этой цели МД чтобы свя3ку ключей найти. Или что нибудь другое. По костям и так видно будет что его не вчера 3авалили и прикопали.   

Ладно,скажу ментам,в лесу ключи искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Санчос42 сказал:

Ладно,скажу ментам,в лесу ключи искал?

место это далеко от населенных пунктов или бли3ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо про ключи и МД. Всё просто, собирал грибы и собака раскопала какую то ямку...Как увидел что выкопала, так до сих пор в шоке и решил обратиться в компетентные органы. Если нет собаки, значит гулял с собакой друга, тёщи и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, А0184 сказал:

место это далеко от населенных пунктов или бли3ко.

Рядом ,пара км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...