Перейти к публикации

срочно нужнет совет по автотранспорту


vlad.1974

Рекомендованные сообщения

имею 430 тр хотел взять леворукий внедорожник, как показывает базар за эти деньги леворукого в нормальном состоянии взять невозможно. Единственный минус праворукового это обгон на трассе. ВОПРОС: Кто как думает может всетаки остановиться на праворуком, не будет ли какой продвох от правтельства РФ на счет праворуких, как понял можно всего ожидать. Коллеги, ответ нужет вчера, завтра еду в Новосиб за авто. Авто нужен не только для нашего дела, пешком ВСТАЛО ВСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема срочно нужнет совет по автотранспорту создана на форуме Основной форум.

Бери смело японца, те что уже ввезли будут ездить тут пока в утиль не уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+500 к Владу!!!

Сам в конце зимы стоял перед таким выбором - леворукий Аутлэндер или его праворукий аналог. В итоге выбрал второе, т.к. во-первых, всю сознательную жизнь водил только правый руль (даже экзамены на права сдавал на Короне 97 года), а во-вторых, машины с левым рулем, что я смотрел в своем ценовом диапазоне, были на несколько порядков хуже по состоянию (покоцаный кузов, пошарпаный тряпочный салон, проблемы с движком и т.д.), т.к. 6 лет пробега в России и 6 лет в Японии для машины огромная разница. Ну и по фаршу получилось на класс выше (кожаный салон, TV-DVD, камера заднего вида, переключение передач на баранке).

Если авто нужно не только для нашего дела, то можно за такие деньги взять полноприводного Аиртрека 03 года (126 или 139 лс). У меня на таком получалось 11 л на 100 км в городе (трасса 8,5л)

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после жигулей сел на японца и без проблем поехал и норм было на обгонах , да и механника у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый бери- уж всяко надежнее европейца и запчасти дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ говорит, что привыкнуть можно быстро, НО вот к заскокам нашей власти привыкнуть трудно вот почитайте, кто знает а вдруг так и будет!

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=419333

цитата : Автомобили, не соответствующие требованиям техрегламента, нельзя будет поставить на учет в стране. Но вот машины, уже стоящие на учете, никто запрещать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ говорит, что привыкнуть можно быстро, НО вот к заскокам нашей власти привыкнуть трудно вот почитайте, кто знает а вдруг так и будет!

http://auto.vesti.ru....html?id=419333

цитата : Автомобили, не соответствующие требованиям техрегламента, нельзя будет поставить на учет в стране. Но вот машины, уже стоящие на учете, никто запрещать не собирается.

От урала до владивостока ходят сотни тысяч праворулек- власть уже не первый раз вынуждена с этим считаться. Они ходили, ходят и будут ходить. Главное- успеть взять то что нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я про тоже.. запретить ездить никто не посмеет, а вот ввоз запретить могут.. ну запретили же ( точнее закрутили гайки, что стало не выгодно) ввоз стареньких иномарок. и в этом случаи могуг что нить придумать, НО точно не перед выборами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, судя по инфе, в Москве живешь, у вас таких баталий по поводу правого руля нет. Хоженый японец сто очков вперед даст любому европейцу в том же классе. Вроде о запретах говорят а народ мало того что сбрасывать свои праворульки не спешит- а наоборот купить желает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, судя по инфе, в Москве живешь, у вас таких баталий по поводу правого руля нет. Хоженый японец сто очков вперед даст любому европейцу в том же классе. Вроде о запретах говорят а народ мало того что сбрасывать свои праворульки не спешит- а наоборот купить желает :)

Ну то что японцы лучше европейцев я и не спорю.. просто сами знаете как долго идут попытки запретить правый руль.да и инфу я скинул о том что надо покупать пока что нить не придумали против.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Если нужна помощь при покупке в Нске,оставь свой тел в личку,созвонимся,поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо. Сегодня только отошел от двухдневного обмыва, взял себе праворукого C-RV? на левый не хватило. самое главное и мне и жене нравится. После спринтера машина вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком кузове

старый по салону мне больше нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком кузове

старый по салону мне больше нравился

в каком не знаю, запаски сзади нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный авто, то что нехватило на левый не растраивайся. единственный + обгон на трассе. сам эксплуатирую левый руль, но правый больше нравится в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C-RV отличный аппарат,4 года ездил на 1997г., сейчас на 2005г. американке. Претензий не имею. Поздравляю с приобретением! Естественно после Спринтера - это как автобус, я сел после Волги и то почувствовал разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот я тоже почувствовал что-то подобное. теперь село через ямки и буераки, по бездорожью еще не пробовал, выпал снег, по инету должен растоять к выходным, нужно ведь еще закончить сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...