Перейти к публикации

Металлоискатель АКА Пилигрим 47 мнения форумчан.

DarckHawk

Рекомендованные сообщения

07.11.2017 в 15:36, Patriot716 сказал:

Однозначно! Попробовав его раз, больше ни на какие музыкальные переливы никогда не согласишься.

Зачем запоминать все эти растянутые или хрипящие звуки и колокольчики, когда можно по петле узнать ,что лежит под катушкой.

Звуковой сигнал идет раньше появления линии годографа, иными словами на более глубокую цель идет сначала звуковой сигнал и цифры ВДИ, потом, когда цель становиться ближе, линия годографа.

15.01.2019 в 13:10, Борис_Б сказал:

Звуковой сигнал идет раньше появления линии годографа, иными словами на более глубокую цель идет сначала звуковой сигнал и цифры ВДИ, потом, когда цель становиться ближе, линия годографа.

Нет идентификации (только РВ) = нет годографа

Появилась идентификация = есть годограф.

Иначе говоря, годограф связан с КТ 

Случилось небольшое чудо. У меня пять монет. У товарища с аськой 400й три.  Обычно он меня обкапывает - когда я с 400й ходил. Первой находкой копейку крестовую выкопал. Какал но да ладно. В альбом пойдет. Петровские монеты даже в плохом состоянии в альбом складываю.

1674752456_.thumb.jpg.e2308b65c7cbc61dfee4bbdca15cc751.jpg

Изменено пользователем Телец331
  • Ralf изменил заголовок на Металлоискатель АКА Пилигрим 47 мнения форумчан.

Находить с ним можно, конечно, но это самая неудачная модель от АКА. 15 см перегруз на пятачок - перебор, говорит о дешевой "начинке" и слабом проце. Дизайн сомнительный, вместо аналога ожидаемого - цифра. В общем, на мой взгляд, его единственное преимущество цена.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Металлоискатель АКА Пилигрим 47 мнения форумчан. создана в разделе АКА.
  • Создать...