Перейти к публикации

Наши домашние животные!


Vadim_F18B

Рекомендованные сообщения

Привет! Во, нашла темку родную! Вот ссылочки на моих животных Лошади http://vkontakte.ru/album10492573_19927372 Собаки http://vkontakte.ru/album10492573_131019817 разное http://vkontakte.ru/album10492573_131990969

На данный момент у меня их 50 лошадей,40 собак.верблюд,пони,ослики,козы,куры.

Вот из-за них я и поехала то из Москвы в Тверскую обл. Здесь животным лучше! Правда,дома,в Москве,почти и не бываем...Ну уж така жизня у мене!!!

Зато в Ржевском р-не и загорелись-то копом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Наши домашние животные! создана на форуме Флудилка.
На данный момент у меня их 50 лошадей,40 собак.верблюд,пони,ослики,козы,куры.

Молодец!Для чего собрали всех животных,с какой целью?Просто любовь или животные участвуют в каких-то выставках,представлениях?Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!Для чего собрали всех животных,с какой целью?Просто любовь или животные участвуют в каких-то выставках,представлениях?Очень интересно

Артём, перейди по ссылкам, вопросы отпадут сами собой :) Ай, блин! Забыла, что ты не пользуешься http://vkontakte.ru Зря.... Там масса возможностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, перейди по ссылкам, вопросы отпадут сами собой Ай, блин! Забыла, что ты не пользуешься http://vkontakte.ru Зря.... Там масса возможностей

я там частенько бываю,у тебя недостоверные данные :)

По ссылкам переходил,я же не совсем отсталый)))Но там только фото,а я задал абсолютно другие фразы,Оксан.Опять скачешь впереди лошади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!Для чего собрали всех животных,с какой целью?Просто любовь или животные участвуют в каких-то выставках,представлениях?Очень интересно

B) Я-ген.директор и владелец Племенного Конно-Кинологического Спортивного Клуба "Батыр"(а это-конно-спортивный клуб,племенная конеферма,кинологический клуб и 2 племенных питомника.) Животные мои - все элитные. В Клубе занимаемся спортом.а на племферме-разведением,в кинологическом клубе-делаем всё и предоставляем все услуги,касающиеся кинологии и собак вообще,а в питомниках-разведение,выставки...Работаем и зарегистрированы ещё в 1989 г(раньше РКФ B) ).Ну в Клубах-все породы и клубная система, а лично мои животные(вот та орава,про которую я писала выше) - это- лошади-породы-донская,будённовская,тракененская,голштинская,ганноверская,башкирская,финская,ахалтекинская,латвийская,русская тяжеловозная,орловская рысистая,алтайская есть ещё помесные пегие лошади и пони шетлендские(всё поголовье разбито на племенные отделения по породам),

собаки- фила бразилейро,кане корсо,американские бульдог.русская псовая борзая,средне-азиатская овчарка и отдельно питомник немецких ягдтерьеров "Челюсти на Ножках". Ну и есть у меня ещё верблюд-бактриан,2х-горбый,а так же ослики кавказские и козы тоггенбургской и чешской породы. Кур покупали уже в Ржеве,какие-то породистые несушки и красивые деревенские несушки. А,ну ещё у меня одна дворняжка есть и метисик,которым уже по 7 лет.В своё время они были нами подобраны и так с нами и живут!

Ну что ? Лошади у нас Чемпионы разных соревнований,кто-то даже выступал за сборные стран,а так же чемпионы породы и выставок и испытаний!жеребята наши тоже уже выступают удачно в Большом спорте и есть наши детки заграницей :clap:

Собаки-одних Чемпионов Мира- у меня 4 собаки,есть и Резерв Чемпиона Мира,а так же Чемпионы Европы.Германии,Швеции,Австрии,Франции,Финляндии.Дании,Нидерландов и других,Чемпионы стран бывшего соцлагеря,а также бывших советских республик и естественно-России.Все Чемпионы породы,РКФ,НКП и так далее. Более того все рабочие! Имеют дипломы 1 степени.а многие Международные Сертификаты по рабочим качествам,а также имеют все высшие титулы. B)

А ещё мы занимаемся сохранением и разведением лошадей донской породы,которых в мире осталось 200 голов!!! Зайдите ,почитайте про них,проникнетесь душой к проблеме варварского отношение к живой истории России http://vkontakte.ru/club25967916 Лучшие дончаки-это у нас! Самые заслуженные,самые именитые!делаем всё,чтобы порода не исчезла!!! :angry:

Всю жизнь с животными. Тренер по конному спорту,мастер спорта СССР.ветврач.дрессировщик,зоотехник и зоопсихолог,судья-эксперт и так далее.. :brows:

Вот так...

Забыла,что у нас ещё 2 кошки и котята! куда уж на конюшне без них! :D Кошки обычные,но крыс таскают-супер!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично от меня глубокое уважение и огромная благодарность за ваши труды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично от меня глубокое уважение и огромная благодарность за ваши труды!

B) B) B) ОГРОМНОЕ И ВАМ СПАСИБО за ДОБРЫЕ СЛОВА И ПОНИМАНИЕ!!! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя недостоверные данные :)

так вроде бы из твоих уст....

Но там только фото,а я задал абсолютно другие фразы,Оксан.
Для чего собрали всех животных,с какой целью?Просто любовь или животные участвуют в каких-то выставках,представлениях?

Ну, на эти вопросы лично я получила ответы только из просмотра фото. Конечно, без той конкретики, которую рассказала Волчиха.

Волчиха, Вы делаете титаническую работу! Ну, и наверное, безумно любите своих "детей" :)

Я тоже обожаю лошадей и собак :rolleyes: Но к сожалению, на данный момент не имею возможности завести ни лошадку, ни собачку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,что Вы!!!??? Я просто не представляю свою жизнь без моих ВОТ ИМЕННО -ДЕТЕЙ!!! Сколько себя помню,всегда рядом они! я так много зла и зависти,неблагодарности и подлости,предательства и двуличности- от людей,что ещё сильнее полюбили и зауважала животных. Как у Б.Шоу-"Чем лучше я узнаю людей,тем больше я люблю собак". Только человек,по сути своей,способен на такие гадости! Хорошие люди ,конечно.есть. Но суть человека-сама по себе как то не очень... :(

Мне приятно работать с моими питомцами.Да,тяжело очень.Но зато,пойдёшь-посмотришь- а на тебя смотрят любящие глаза,преданные и искренние! И любят они нас не за что-то,а за то,что мы-просто есть!И благодарности за свою большую ДУШУ и любовь не требуют.

Так что,спасибо и Вам,за тёплые слова!

ДА и ВООБЩЕ!!!

Я вот зарегистрировалась недавно на этом сайте и мне ООООчень здесь нравится! А я посмотрела не мало подобных сайтов и есть,где зарегистрирована! Вот где собрались хорошие люди!

Мне интересно! Мне приятно здесь общаться и чем-то делиться! Приятно,что могут без выпендрёжа ответить и помочь-посоветовать! А уж как интересно читать чьи-нибудь отчётики!!! Да и юмора у народа здесь полно!

ВЫ МНЕ ВСЕ НРАВИТЕСЬ :D !!!Надеюсь,не разочаруюсь :brows: !

САЙТ ТЁПЛЫЙ,Профессиональный и очень домашний!!! :D :D :D:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот зарегистрировалась недавно на этом сайте и мне ООООчень здесь нравится! А я посмотрела не мало подобных сайтов и есть,где зарегистрирована! Вот где собрались хорошие люди! Мне интересно! Мне приятно здесь общаться и чем-то делиться! Приятно,что могут без выпендрёжа ответить и помочь-посоветовать! А уж как интересно читать чьи-нибудь отчётики!!! Да и юмора у народа здесь полно! ВЫ МНЕ ВСЕ НРАВИТЕСЬ !!!Надеюсь,не разочаруюсь ! САЙТ ТЁПЛЫЙ,Профессиональный и очень домашний!!!

Спасибо за добрые слова!!Будьте как дома и радуйте нас красивыми фотографиями!Очень хочу,чтобы вы создали свою тему про ваше дело и завалили ее фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛАЮ вам всем,ребята-форумчане! Счастья вам,удачи,здоровья и денег по-больше! Питомцам вашим-здоровья крепкого и долгих лет жизни!!! :band:

А как можно фотки вставить сюда с компа? Или только с сайтов можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,взаимно!Если фотки тяжелые,то лучше через обменник http://ifotki.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЙТ ТЁПЛЫЙ,Профессиональный и очень домашний!!! :D :D :D:clap: :clap: :clap:

Это заслуга в первую очередь администрации :) Думаю, все кто тут практически ежедневно "живёт", с вами согласится :)

Хотя наверное, мы все по чуть-чуть создаём эту атмосферу форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он нас ещё в спорах не видел....... :bash::badmood::cigar::blahblah: Мы страшные и не воспитанные..... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я -не он.я -она-Волчиха :D :D :D А в спорах я и сама :admin::bag::butcher::devil::dwarf::blahblah: Так что :brows: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж и не помню, была тут моя котя или не была :D

post-4632-0-42089200-1322921205_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж и не помню, была тут моя котя или не была :D

Рома, где-то я её уже видела.... Наверное, в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,у нас всегда только позитив!

Мы страшные и не воспитанные.....

это шутит он так

А в спорах я и сама Так что !!!

мы без этого обойдемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уж и не помню, была тут моя котя или не была :D

Ух ты, какая красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду пробывать своих кого-то вставить eb51bf77df383d2afe5b776281be7a25d55782105596221.jpg

a445baa7f85020694f3a2fb2d57050f0d55783105597086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуб , дубом я в конях.....Но видимо гены всё же работают.....Какая красота!

Про гены: Мой прадед расстрелян большевиками , полковник царской армии . Занимался разведением лошадей ..... Где то в средней полосе России.

Сын с ума сходит по тюнингу автомобилей....В общем семейное ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верный спутник и саратник Буся вест хайленд уайт терьер.

p4040009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчиха, мне ещё понравилась фотография с подписью "беременна. глубоко" :D

Верный спутник и саратник Буся вест хайленд уайт терьер.

прям в царском камзоле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчиха, привет !

Собаки поисковых пород есть ?

буду вечером........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая красотка!

Это моё маленькое пушистое чудовище :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...